Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Терзают меня сомнения по поводу BloodMoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tashi - offline Tashi
13-10-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терзают меня сомнения по поводу BloodMoon

Камрады, у меня вопросы...
Что за человек стоит на вороньей горе. С виду эбонитовых дел мастер, но есть ли с ним какие квесты ?
Что надо делать в роще ,где три окаменевших бойца и про какой вход вещает четвертый оставшийся в живых ?
Зачем нужны всякие локации вроде Алтаря Тронга ?

chuma - offline chuma
13-10-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты сначала квесты бери а потом все узнаешь =)

imperial knight - offline imperial knight
13-10-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi
Что надо делать в роще ,где три окаменевших бойца и про какой вход вещает четвертый оставшийся в живых ?
вот про это я те могу рассказать в деталях, потому как сам три дня этот квест мучил...даже тему здесь открывал пару недель назад, думал знает кто...Короче, идёшь в Фирск (или как там это в русском варианте), там на втором этаже чувак стоит, книги продает. Покупаешь у него книгу, называется Совнгарде (сразу извиняюсь за вольный перевод, я русскую версию в глаза не видел), эту книгу относишь к чуваку, который дал квест, потом мочишь чувака по его просьбе и дальше - по его предсмертным инструкциям закрываешь квест.
По поводу локаций - многие из них так или иначе связаны с квестами и ничего более...
На Raven Rock стоит Фалько, судя по твоему описанию. Он второй человек в местном отделении Восточной Имперской компании, будет со временем давать тебе квесты, если ты пойдёшь по этой линии.

Tashi - offline Tashi
14-10-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда..что-то я сплоховал.
Проскакал БлудМун своим персом 49 уровня сначала за оборотней, потом сам за себя - но видать слишком быстро.
Ну а что касается ,допустим, алтаря Тронга. Кто мне даст квесты,если я уже во всех гильдиях занимаю верховные посты ?

imperial knight - offline imperial knight
14-10-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi
про алтарь я не помню
сначала за оборотней
расскажи как...там квесты или чё, и где брать

Dr.Ben Ogrim - offline Dr.Ben Ogrim
15-10-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
там по сюжету заражаеся. Как Корпусом.

imperial knight - offline imperial knight
15-10-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там по сюжету заражаеся. Как Корпусом
Это-то я знаю, болел чуть-чуть...а Блудмун я давно прошёл и не помню чё там было... не помню чтоб я оборотнем квесты какие-то брал...мож я вылечился быстро?если это тока по сюжету, то хрен с ним, неинтересно...я-то думал там можно квесты вервольфовские брать, типа как вампирские в Морре...а болеть просто так не в кайф, проще потом отобрать колечко у типа скаальского и бегать се, скока влезет по ночам

Tashi - offline Tashi
15-10-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Как только отобьешь нападение оборотней на деревню скаалов, шаман скажет, что ты заразился и у тебя есть 3 дня чтобы вылечиться, иначе в противном случае болезнь станет необратима.
Ждешь три дня - и в 9 вечера превращаешься в оборотня(в 6 утра обратно). Когда им отдыхаешь, то во сне приходит к тебе э тот рогатый демон, обращается к тебе, как к своей гончей, и отдает всяческие приказы, повторяющие квесты скаалов с точностью до наоборот. Защитить тотем Клыка и Волка от посягательсв скаальских охотников,которые хотят его заполучить. Затем недопустить проведения церемонии по убиению какого-то ритуального медведя, медведя кстати надо будет тоже кильнуть в конце, очистить ледяную крепость от мелких повстанцев и взбесившихся граалхов. За каждое задание получаешь дополнительную абилку,в знак благодарности за выполненое поручение. Острые когти-врагов разрываешь быстрее,один раз в день полное восстановлени здоровья и прочих показателей, вызывание костяного волка.
Потом стандартно - предстаешь перед демоном и выслушиваешь длиныую речь по поводу оказаной тебе чести по поводу принятия участия в Охоте. Проходишь три круга, мочишь гончих (самый дурацкий момент в прохождении оборотнем - мочат на ура)..ну и в конце сражаешься с выбраным Аспектом. Жаль, с удовольствием бы кильнул самого обладателя двух пар роговых наростов на ушах.

Кстати,а что за парочки тусуется у деревни скаалов ? В любовь играют на морозе ? и что за домик там рядом с тремя обитателми - посылают в долгий путь при попытке с ними пообщаться.

imperial knight - offline imperial knight
15-10-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi Кстати,а что за парочки тусуется у деревни скаалов ? В любовь играют на морозе ? и что за домик там рядом с тремя обитателми - посылают в долгий путь при попытке с ними пообщаться.
на парочку заказ поступает от одной тётки, живёт в снежной норе к северо-западу от Brodir Grove, за убийство она даст штуку баков (решай сам, мочить ли их, нет, я лично пришил всех троих - парочку и заказчицу потом, а с мужика мона снять комплект хорошей средней брони, превосходящей индорильскую, но она полезна тока если нет ничё лучше или же в коллекцию)...
три придурка связаны с квестом имперской кампании...они дают топорик, позволяющий колупать какой-то там особый лёд, ты его встречал наверняка...
про всё остальное понятно, спасибо ...я то сразу вылечился после укуса, и пошёл проходить квесты человеком...правда, когда колечко притырил, рванул на Морр оборотнем, хавать захотелось ...и чё, проходишь основную сюжетную вервольфом, а как лечиться-то? или уже звиздец, так и ходить в звериной шкуре по ночам?

Изменено: imperial knight, 15-10-2003 в 21:47

SerKOS - offline SerKOS
16-10-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Tashi
Эт чё получается, если я человеком играю, то я скаалов спасаю от погибели, а если оборотнем то нещадно истребляю... И чем тогда заканчивается сюжетная линия оборотня в Блудмуне? Стираю с лица земли всех скаалов нафих?... Мне интересно, кто тогда последний "редиска", которого нужно забороть в конце линии ликантропии?
Ну и как я смогу жить после всего сотворённого....

А вылечиться потом не получиться, чё ли?

imperial knight - offline imperial knight
16-10-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интересно, кто тогда последний "редиска", которого нужно забороть в конце линии ликантропии?
редиска один в обоих случаях, как я понял...вопрос как потом вылечиться, если скаалов всех перевалить? или шаман ихний настолько добрая душа?

Viktor324 - offline Viktor324
18-10-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня BloodMoon oт 1с После выполнения квеста с камнями ,Прихожу к вождю Скаллов и он говорит надо пройти испытание мудрости слылки на задание нет, помогите кто знает решение проблемы.

Tashi - offline Tashi
18-10-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS и imperial knight
На самом деле,закончив за оборотня и на подходе к шаману в деревню скаалов, услышал фразу - "Эти твари сгинули и земля теперь чиста. Создатель будет доволен." Ну, думаю - гуд
Но после того как пытался говорить с шаманом - прощается сразу, ибо выдается стандартная фраза, что на мне лежит печать зверя, потому ни один скаал не будет иметь со мной дела. Да и кольцо ,которое снял с вождя скаалов на втором круге охоте - в инвентори не нашел. Возможно,глюк насчет кольца.
В фотрте Инеевой Бабочки тоже все спокойно. Все скорбят по поводу безвести пропавшего капитана. Разумеется его пришлось успокоить на первом круге охоты, ибо дядька бросается сразу на меня без предупреждения и со словами - как жаль все что так вышло и он мне доверял. Грустный конец,что и говорить

Убивать ВСЕХ скаалов необязательно. Только тех,что нападают сами во время выполнения квестов с медведем и Тотема Клыка и Когтя. А так,будучи ликантропом, если прийди в деревню в человеческом обличье, никто не нападает, но и толку от них тоже никакого. Никакого уважения к тому, благодаря кому они сейчас греются под холодным скаальским солнцем

Если и можно вылечиться от ликантропии,пройдя БлудМун за оборотня - мне этот путь неизвестен. Сорри.

Единственый приятность ,играя за оборотня, на мой взгляд - это новое количество игровых роликов в те моменты ,когда рогатый демон дает новые задания своей гончей. Стильно


Viktor324
Не помню как называется ветка диалога с квестом на испытание мудрости - но попробуй ветки связаные с клеветой Регнара Полурукого или что-то в этом роде. Пройдись по фамилиям в списке, которые озвучил вождь.
Может поможет сдвинуть дело с мертвой точки.

chuma - offline chuma
18-10-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ag.ru там раздел про морр там есть как вылечится...

imperial knight - offline imperial knight
19-10-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi, SerKOS
цитирую с АГ (Offler), кстати, здесь же ответ на вопрос об Алтаре Тронга
Лечение ликантропии.
В доках Frostmoth'а найти письмо (рядом с аргонианом-карабельщиком), в котором будет сказано про странного ворона около Altar of Thrond. В Altar of Thrond надо поговорить с вороном - он превратиться в ведьму по имени Ettiene, с которой вы телепортируетесь в Gloomy Cave. Там находятся ещё две ведьмы, Fallaise и Isobel. Одна попросит принести Wolfsbane Petals, другая - Repined Beladonna Berries. Wolfsbane Petals можно найти на вершине Hvitkald Peak или на столе в доме Lassnr'а в Skaal Village. Repined Beladonna Berries растёт в различных частях острова или находится на трупах спригганов. После этого надо поговорить с Ettiene и идти обратно к алтарю. Там опять поговорить с ведьмой, добить жертву на алтаре, взять её сердце, отдать его ведьме и запихать полученное от неё сердце вервольфа обратно в труп жертвы. Потом опять поговорить с ведьмой, убить появившегося оборотня и в последний раз (наконец-то! ) поговорить всё с той же (уже надоевшей своим тупым юмором) ведьмой. Усё!
Судя по всему, есть вариант лечения без жертвоприношения. В сосульке на потолке в Gloomy Cave есть скролл Wolfender. В письмах, снятых с трупов ведьм говориться, что он работает не хуже ритуала Rite of the Wolf Giver, но у меня он простым чтением не сработал.
ЗЫ Кстати, если у вас активен один из квестов Хиркина, ритуал будет отложен до тех пор, пока Хиркин его не примет.

ЗЫ добавлю кой чё из собственного опыта...я когда оборотнем бегал по острову под воздействием кольца, то есть здоров был, как бык, угораздило меня промчаться мимо влюблённой парочки скаалов, просто пробежал, от кого-то шкерился...так они за мной погнались, а когда я смылся от них и превратился обратно в человека, при следующей встрече они на меня без базара напали, и не тока они, ещё и пара дубоголовых скаальских стражников...как это понимать? когда вампиром бегаешь, никто тя не тронет, пока сам не полезешь...а тут, блин, рядом пробежал и у них крышак уже сорвало. Вот я и думаю, ну, побуду я ликантропом, вылечусь, как Offler грит, а вдруг потом какие-нить неписи полезные затупят? и дружить перестанут от зависти? ну, а если ещё и с сюжетным будет связано...

Изменено: imperial knight, 19-10-2003 в 07:08

SerKOS - offline SerKOS
20-10-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Viktor324
Должен быть топик "расследовать преступление".

WinXP - offline WinXP
22-10-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь есть такая проблема в Bloodmoon от 1С - постоянно вылезают ошибки - типа, нет файла *-blizzard.tga и *-snow.tga ? Задолбало уже...

Tashi - offline Tashi
22-10-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP
на форуме сайта 1с один паренек разобрался с этой прблемой, после чего решение появилось на многих сайтах. Сие есть глюк локализации.
Искать не хочется потому просто копирую со своего файла А решение состоит в следующем: нужно внести в файл Morrowind.ini данные строки:

[Weather Snow]
Sky Sunrise Color=106,091,091
Sky Day Color=153,158,166
Sky Sunset Color=096,115,134
Sky Night Color=031,035,039
Fog Sunrise Color=106,091,091
Fog Day Color=153,158,166
Fog Sunset Color=096,115,134
Fog Night Color=031,035,039
Ambient Sunrise Color=092,084,084
Ambient Day Color=093,096,105
Ambient Sunset Color=070,079,087
Ambient Night Color=049,058,068
Sun Sunrise Color=141,109,109
Sun Day Color=163,169,183
Sun Sunset Color=101,121,141
Sun Night Color=055,066,077
Sun Disc Sunset Color=128,128,128
Transition Delta=.015
Land Fog Day Depth=1.0
Land Fog Night Depth=1.2
Clouds Maximum Percent=1.0
Wind Speed=0
Cloud Speed=1.5
Glare View=0
Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Snow.tga
Ambient Loop Sound ID=None
Snow Threshold=0.5
Snow Diameter=800
Snow Height Min=400
Snow Height Max=700
Snow Entrance Speed=6
Max Snowflakes=750

[Weather Blizzard]
Sky Sunrise Color=091,099,106
Sky Day Color=121,133,145
Sky Sunset Color=108,115,121
Sky Night Color=027,029,031
Fog Sunrise Color=091,099,106
Fog Day Color=121,133,145
Fog Sunset Color=108,115,121
Fog Night Color=021,024,028
Ambient Sunrise Color=084,088,092
Ambient Day Color=093,096,105
Ambient Sunset Color=083,077,075
Ambient Night Color=053,062,070
Sun Sunrise Color=114,128,146
Sun Day Color=163,169,183
Sun Sunset Color=106,114,136
Sun Night Color=057,066,074
Sun Disc Sunset Color=128,128,128
Transition Delta=.030
Land Fog Day Depth=2.8
Land Fog Night Depth=3.0
Clouds Maximum Percent=1.0
Wind Speed=.9
Cloud Speed=7.5
Glare View=0
Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Blizzard.tga
Ambient Loop Sound ID=BM Blizzard
Storm Threshold=.50

imperial knight - offline imperial knight
22-10-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP
не понятно, ошибки вылезают во время игры или при загрузке?
при загрузке такие сообщения возникают при установке Трибунала поверх Бладмуна, или же при установке какого-нить мода и загрузке сейва без него.
лечится просто - переустанавливаешь Бладмун поверх Трибунала, или, если это мод глючит постоянно, то выкидываешь его.
а если прямо в игрухе такие сообщения, я тада не наю
и ваще, он у тя с Трибуналом стоит?

Tashi - offline Tashi
22-10-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP
на форуме сайта 1с один паренек разобрался с этой прблемой, после чего решение появилось на многих сайтах. Сие есть глюк локализации.
Искать не хочется потому просто копирую со своего файла А решение состоит в следующем: нужно внести в файл Morrowind.ini данные строки:

[Weather Snow]
Sky Sunrise Color=106,091,091
Sky Day Color=153,158,166
Sky Sunset Color=096,115,134
Sky Night Color=031,035,039
Fog Sunrise Color=106,091,091
Fog Day Color=153,158,166
Fog Sunset Color=096,115,134
Fog Night Color=031,035,039
Ambient Sunrise Color=092,084,084
Ambient Day Color=093,096,105
Ambient Sunset Color=070,079,087
Ambient Night Color=049,058,068
Sun Sunrise Color=141,109,109
Sun Day Color=163,169,183
Sun Sunset Color=101,121,141
Sun Night Color=055,066,077
Sun Disc Sunset Color=128,128,128
Transition Delta=.015
Land Fog Day Depth=1.0
Land Fog Night Depth=1.2
Clouds Maximum Percent=1.0
Wind Speed=0
Cloud Speed=1.5
Glare View=0
Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Snow.tga
Ambient Loop Sound ID=None
Snow Threshold=0.5
Snow Diameter=800
Snow Height Min=400
Snow Height Max=700
Snow Entrance Speed=6
Max Snowflakes=750

[Weather Blizzard]
Sky Sunrise Color=091,099,106
Sky Day Color=121,133,145
Sky Sunset Color=108,115,121
Sky Night Color=027,029,031
Fog Sunrise Color=091,099,106
Fog Day Color=121,133,145
Fog Sunset Color=108,115,121
Fog Night Color=021,024,028
Ambient Sunrise Color=084,088,092
Ambient Day Color=093,096,105
Ambient Sunset Color=083,077,075
Ambient Night Color=053,062,070
Sun Sunrise Color=114,128,146
Sun Day Color=163,169,183
Sun Sunset Color=106,114,136
Sun Night Color=057,066,074
Sun Disc Sunset Color=128,128,128
Transition Delta=.030
Land Fog Day Depth=2.8
Land Fog Night Depth=3.0
Clouds Maximum Percent=1.0
Wind Speed=.9
Cloud Speed=7.5
Glare View=0
Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Blizzard.tga
Ambient Loop Sound ID=BM Blizzard
Storm Threshold=.50

WinXP - offline WinXP
23-10-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi Big thanks, kamrad! Родина тебя не забудет!

Tashi - offline Tashi
23-10-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Могу сказать следущее, что будучи оборотнем по сюжету, пару раз приходилось нарезать круги вокруг скаальской деревни находясь в шкуре волка. При этом явно ошалев от подобной наглости,удавалось собирать за собой целый шлейф горячих парней скаальской национальности,скачущих за мной по сугробам и злобно потрясающих своим вооружением. После парочки кругов, дабы не перетруждать северян, приходилось ловко нырять в хижину Полурукого, которая стала принадлежать мне по праву, после того как бывший хозяин был отправлен в изгнание проявлением моей мудрости в соответствующем квесте.(Кстати,кто какими аргументами руководствовался при принятии решении касаемо приговора в деле гражданина Полурукого ? )
Сладко отдохнув и дождавшись перевоплащения, накидывал на себя свою нехитрую одежонку состоящую сплошь из волшебного металлолома,подпоясывался мечишком Нереварина и с гордым видом выходил к народу,удивленно толпившегося у моих дверей со времен погони. Могу заметить, что все кроме шамана, встречали меня достаточно тепло ,как и подобает встречать национального героя. Шаман же, этот упрямый старикан, все твердил одно и тоже - печать зверя на мне и все тут, никаких дел с такими не имеет, дабы себя ещ уважает. Ну да бог с ним. Вернее не Бог, а Спаситель.
Вс проделаное выше проделывалось и в форте Инеевой Бабочки. Там народ тоже в меру либеральный и незаслуженого уважения ко мне не проявлял, за что и спал спокойно по ночам. Потому как, будучи оборотнем, в качестве ночного рагу я выбирал тушки берсеркеров и всяческих свихнувшихся лесных дамочек,действуя согласно правилу, что волки - санитары леса
Мимо указаной тобой парочки пробегал как то при выполнении квеста с церемониальным медведем. Мужик за мной погнался, но я в пылу битвы принял его за скаальского охотника и кильнул. Разобрался уже потом. Поскорбил немного и отправился дрыхнуть в пещеру МегаФрукта.

imperial knight - offline imperial knight
23-10-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi Кстати,кто какими аргументами руководствовался при принятии решении касаемо приговора в деле гражданина Полурукого ?
я его волкам скормил...интересно было, скока он продержится
да и потом...выгонять его на мороз, голого? не, эт садизм...тем более, там его всё равно сожрут...
и ещё вопросик: када болеешь ликантропией, абилки никакие не растут, типа как при корпрусе? я имею в виду постоянный рост абилок, и чтоб сохранилось всё после выздоровления..

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-10-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Ничего там не растет, происходит просто переключение из одного режима в другой.

Tashi - offline Tashi
24-10-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Почему голого на мороз ? Он же дитя Севера до кончиков волос, привыкший к холодам, охотник со стажем,выходивший на зверя,возможно с голыми руками .

Потому я посчитал что ничего страшного с ним случиться не должно вне деревни.
Скармливать его волкам - слишком большая честь для человека,совершившего такой дурацкий поступок.
Тем более,как мне показалось,в случае своей победы, гражданин Полурукий несомненно выбрал бы для соперника отнюдь не изгнание,потому как выпускать из рук потенциального врага - определеный риск для самого себя в будущем. Где гарантия того,что осужденый в изнание не захочет вернуться тайно ночью или явно днем,подкараулив, и отомстить ,учитывая, что осужденному терять нечего ,ибо для скаалов он умер и его убьют при первой возможности ? Потому скормить волкам врага - оптимальный вариант. Как говорят ребята из Солнечной Италии : Нет человека - нет проблемы .

Несмотря на все это, мой выбор - изгнание. Во- первых, учитывая мнение односельчан Полурукого в том,что он самый умный - у него хватит ума свалить с этого острова. "Ловить" ему на нем все равно нечего, да и жить в такой гнетущей атмосфере сможет не каждый Потому я предположил,что он догадается уехать на материк и начнет новую жизнь. Там про его изгнание никому неизвестно,а если известно - то нет никакого дела до этого. Пройдет время ,все забудется, текущие проблемы отвлекут его от переживаний, изменится его восприятие окружающего мира. Если все случится именно так, то он меня еще благодарить будет за то что не скормил его волкам
В противном случае,если все же затаит н меня обиду и выследит - чтож..я всегда готов ему мотивировать свое решение.
З.Ы. И вообще..будь моя воля тетку изза которой он все это замутил, ябы тоже привлек к ответственности.
Ведь в сущности,это она дала повд для того что произошло.

Текущее время: 12:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru