Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Аниме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
15-05-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Bob
есть файл [P-A]End of Evangelion final version 3.avi с английскими субтитрами...
а русские субтитры в интернете лежат тока в двух файлах
как бы мне их объединить?

знакомая проблема если узнаешь как сообщи..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Неграмотный отаку Попозже..
Тока посмотрел Kite.. Это крутотень из крутотени..!!!
Еще лежит Rurouni kenshin 4 эпизода.. короче выходные забиты

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Раз уж ищем титры.. то плз если кто видел.
Надо русские титры для Street Fighter Zero.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
16-05-2003 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть файл [P-A]End of Evangelion final version 3.avi с английскими субтитрами...
а русские субтитры в интернете лежат тока в двух файлах
как бы мне их объединить?
знакомая проблема если узнаешь как сообщи..

А VobSub разве русские буквы не поддерживает? Кстати эта версия про которую вы говорите была сделана с HK DVD, уже есть нормальная содранная с R1.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
16-05-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Bob
Проблема решается элементарно. Берешь что-нибудь вроде C++ и за полчаса пишешь простенькую программулинку для объединения субов. Я так и делал.

Adramelek - offline Adramelek
17-05-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Вот, хорошая коллекция русских переводов аниме и манги.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
17-05-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Kenshun рулит а Kite так себе чуть лучше Mezzoforte ..кстати если понравилось Kite то и это посмотри...
Ikari Shinji
слушай а может ты выложешь где нить свою прогу для объеденения сабов...а то мне надо сабы для Mezzoforta объеденить...

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
17-05-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Вот, хорошая коллекция русских переводов аниме и манги.
Да чего то там все равно на Kage отправляют=)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вот, хорошая коллекция русских переводов аниме и манги. Да и стрит файтера нет
Неграмотный отаку Kite так себе чуть лучше Mezzoforte Спасибо за совет.. посмотрю я мезофорт.. тока попозже.. счас не хватка времени.. сессия+праздник сити..

oburigen - offline oburigen
17-05-2003 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку Поглядел я первую OAV Macross zero, месяца два назад еще. Красиво очень, снова гибрид CG и обычной анимации, очень плавные переходы. Бои в воздухе весьма и весьма. Сюжет вроде бы тоже не хромает. Скоро обещались подтащить остальные, да что-то никак не несут.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
18-05-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
Она у меня дома лежит, а я домой еще нескоро попаду. Недели через две-три, не раньше.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
20-05-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Ну первую я тоже так отрывками посмотрел=)))Просто неясен сюжет типа о чем и все такое...а на счет анимации...ну что на дворе 2003 год и в аниме начинает преобладать компьютерная графика ...хотя макросс изначально этим и отличался.
Shapa.SPB.RUS
А и не найдешь ты для этого сабы=)))Это ваще токая хрень на любителя и не очень известная..

Art`Is - offline Art`Is
20-05-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет объединения сабов...
А не проще скачать прогу типа DSRT и не париться?
Замечательно и режет, и соединяет.

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
21-05-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
а не проще просто дать ссылку и типа сказать: "Вот те прога париться не будешь все сама делет=))"

Adramelek - offline Adramelek
21-05-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Неграмотный отаку, Shapa.SPB.RUS -- хм... Я там нашёл всё, что мне нужно было. Правда, запросы у меня небольшие, так что не знаю... :]

Art`Is - offline Art`Is
21-05-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
Ссылку не помню, брал на Кейдже. Посмотри там.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-05-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Неграмотный отаку а Kite так себе чуть лучше Mezzoforte Катька фору даст мезафорте!! Мезафорте так.. сокс.. а катька.. это кул!

z.Xupypr - offline z.Xupypr
24-05-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



катя , это конечно очень сильное А.(нимэ). Лучше смотреть так: берём в охапку штук 5-10 НЕанимэшников, плюс Нецензуренную веркию kite и понеслась......

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
25-05-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
катя , это конечно очень сильное А.(нимэ). Лучше смотреть так: берём в охапку штук 5-10 НЕанимэшников, плюс Нецензуренную веркию kite и понеслась......
согласен....=))))

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
25-05-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
слушай а ты откуда, а то я могу помочь с пополнением вашего фонда=))))мне кое что надо из твоего списка так что могли бы поменяться...

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
25-05-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
да ты знаешь что Kite что Mezzo это все суксь хентайный...нужен хентай ты так и скажи я тебе дам ^_^

z.Xupypr - offline z.Xupypr
25-05-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неграмотный отаку
ай яй яй!!!
катя - это не хента, а оч. серьёзный фильм про насилие, хентай там канешно есть...

можно поменяться, мы с командой hinata.by.ru из москвы.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Неграмотный отаку да ты знаешь что Kite что Mezzo это все суксь хентайный Ты так говоришь.. как бeдто все знают что это суксь хентайный.... В Катьке.. хентай не главное.. он отпадает на второй план.. я посмотрел обе версии и цензуристуу и нецензуристую.. итог такой... выризан только один хентай.. и ИМХо из-за этого Анимашка не стала хуже!! А только более стала похожа на "Leon"! Это опять ИМХо.
Что качается Мезафозы.. еще не посмотрел..так как нет рус титров . да и времени тоже

alex5450 - offline alex5450
25-05-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а оч. серьёзный фильм про насилие, хентай там канешно

Это серьёзный фильм? Рассмешил.

oburigen - offline oburigen
25-05-2003 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kite суксь, имхо

Текущее время: 08:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru