Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Аниме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
z.Xupypr - offline z.Xupypr
07-05-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО вам товарищи!!!!!!!

давно просил Админов сделать отдельный форум про Анимэ, ну вот хоть тему подняли!!!

Итак по порядку:

EBICHU - Лучшее Анимэ всех всех всех!!!!

Всё остальное - от лукавого!

Пиратское Анимэ - #^$$!@$!&^#*!@#$&%@#!% (много матта!)
учше фансабы достать!

Анимэ вообще лучше доставать у интузиастов, как мы например:

http://hinata.by.ru
(наглая самореклама, которая может поможет людям)

Миядзаки КАНЭШНО РУЛИТ во всём смысле....

КСТА - на первой странице промелькнул клип по GITS' у, так вот
Wamdue Project - King of my Casle.

пока всё.

Squall - offline Squall
07-05-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Неграмотный отаку
Насчет Гайвера - да, забыл, признаю. Корабль-призрак я не помню (может и не смотрел вовсе...). Человек-демон - тоже, кажется, нет. А Кибер-город я посмотрел только в 2001-м.

Помнится, тогда, в начале была еще масса сериалов, но по именам я их и не вспомню...

Art`Is - offline Art`Is
07-05-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, Гайвера я тоже помню!
А вот смотрел я чего-то в детстве с названием Линзмен (Человек-линза?), про чела, у которого в руку линза вмонтирована. Это аниме?

night StaLker - offline night StaLker
07-05-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is угу .. причём этого линзмена хрен где достанешь ..

ни у кого нету ? .. в любом формате в приемлимом качестве ....

z.Xupypr - offline z.Xupypr
08-05-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эхх... помню был Макрон. на 2х2.

потом смутное время.. потом Gits , Akira, BA...
а что сейчаз крутят по телеку?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-05-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



z.Xupypr BA...Это Батл Энджел?? Просто супер.. посмотрел тока тока два первых эпизода.. ИМХО лучше чем Акира, НГЕ и ГИТС.. хотя по двум сериям не cудят По себе знаю

alex5450 - offline alex5450
08-05-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Батл Энджел?? Просто супер.. посмотрел тока тока два первых эпизода
Вообще то их всего два Если ты про Баттл Энжел Алита.
Мне не очень понравился кровавость там явно на первом месте. Всё остальное на втором. Манга лучше.

z.Xupypr - offline z.Xupypr
08-05-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. BA - Battle Athlets
2. Алита сокращаеться по другому - Gunnm.

манга Gunnm конечно лучше, но анимэ на уровне , и , как мне кажеться "кровавость там не на первом месте".
Манга покровавей будет. IMHO.

А вот то, что смогли издать только 2 ОВА - это очень обидно - вещь стоящая!

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
09-05-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... Первым был GitS, потом Ева, после нее я сошел с ума ^_^ и пошло-поехало...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-05-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



alex5450 Если ты про Баттл Энжел АлитаАга..
z.Xupypr смогли издать только 2 ОВА Так что всего две серии... обидно Сразу понравилось.. с самого начала... а досмотреть не судьба
Ikari Shinji Первым был GitS, потом Ева, после нее я сошел с ума ^_^ и пошло-поехало...
Сначала я обсырал Еву, потом посмотрел ГИТС, потом Блуд Хантер Ди, потом Ниндзя Скрол и Мкрос Плюс, потом Спирит Эвей, потом Мономайк Хайм и Акра... .. потом ЕВУ, счас БА Алита.. Из всего этого плохое впечатление оставила тока ЕВА...Сорри.. но смесь религиозной тематики и технического процесса.. это лажа Я даже обзоры и Факи по ЕВЕ читал.. и пришел к выводу .. что это не для среднего ума

Adramelek - offline Adramelek
09-05-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



У меня есть вся манга Battle Angel Alita. Иногда перечитываю... Спасибо, что напомнили! :]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2003 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Adramelek У меня есть вся манга Battle Angel Alita А где бы мне ее скачать??

Adramelek - offline Adramelek
10-05-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Shapa.SPB.RUS Я не скачивал, мне друг на компакте принёс. Занимает она в архивах 525 Мб, качество просто прекрасное.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Adramelek Занимает она в архивах 525 МбЯсно Это не для диалапа
Тогда у чела попросим.. у него должна быть

z.Xupypr - offline z.Xupypr
11-05-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже обзоры и Факи по ЕВЕ читал.. и пришел к выводу .. что это не для среднего ума

бывает.
но вот обсирать еву не нодо .
многие её любят,..... некоторые даже понимают.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
12-05-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
многие её любят,..... некоторые даже понимают.
Некоторые - даже с первого раза.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-05-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



z.Xupypr но вот обсирать еву не нодо Я не обсираю.. я просто не пойму что вы в ней особо гениального и навороченного нашли?? То чно там есть много того что не покажут по телеку?? Или еще чего??
Ikari Shinji Некоторые - даже с первого раза.Мой тебе решпект!

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
13-05-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ну... Видимо, тебе не понять... Это словами объяснить сложно, все на уровне эмоций.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-05-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ikari Shinji Это словами объяснить сложно, все на уровне эмоций У меня были офигительные эмоции.. чуть со стула не упал.. когда во Альтернотивном продолжении показывают испачканые руки Синджи.. рядом с Асукой После этого я угарал часа полтора..

Silent Bob - offline Silent Bob
15-05-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Ikari Shinji
есть файл [P-A]End of Evangelion final version 3.avi с английскими субтитрами...
а русские субтитры в интернете лежат тока в двух файлах
как бы мне их объединить?

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
15-05-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is
Ага, Гайвера я тоже помню!
А вот смотрел я чего-то в детстве с названием Линзмен (Человек-линза?), про чела, у которого в руку линза вмонтирована. Это аниме?

да анме но я его не видел такое подозрение что это типа Black Jacka ...а мне такое не нравиться...
Народ кто достал (или хоть кто нить видел=))MacrossPlus Zero?
У кого есть Роботеки в хорошем качестве...

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
15-05-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Посмотри Слэйрсов и Reuin Explorers еще можешь посмотреть Elf Princess Rane (кстати о птичках у кого есть 3 часть и вообще продолжение будет?)...тебе понравиться ^_^

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
15-05-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
EBICHU - Лучшее Анимэ всех всех всех!!!!
а вы случаем не хентайщик=)я это не видел но про что знаю=)

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
15-05-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
слушай хирург я тут вижу ты Кеншина ищешь у меня лежит овашник (4 серии) но если те нужен Тв сериал(95 серий 0_о)то его у меня нет=))кстати уменя вызвало большой смех когда я обнаружил что тебе нужен ВЕСЬ Инуяша(наверное еще хочешь в хорошем качестве)..просто ЛОЛ=))))

Неграмотный отаку - offline Неграмотный отаку
15-05-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
кстати никакой информации откуда вы...я если шо в Питере=)

Текущее время: 12:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru