Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » America's Army: установка, регистрация, прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Злой - offline Злой
14-07-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



America's Army: регистрация, прохождение

как продолжит тренировку после стрельбы (1 тренинг)
если нужна регистрация ,то плз расскажите по подробнее

6kj98 - offline 6kj98
14-07-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злой
ну во-первых надо зарегестрироваться в инете... это просто, пишешь ник и мыло...
во-вторых, чтоб пройти дальше первой тренировки, надо выбить минимум 23 мишени.
всё

_s_ - offline _s_
17-07-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



posle vibivania ne hera log in ne nazhimaetsia cho za hu........................

NINJA - offline NINJA
17-07-2002 02:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не смог пройти дальше 1 тренировки. Хотя выбил 35 мишеней. А регистрироваться обязательно? А может есть кряк какой-нибудь хитрый ? Ведь не зря говорят: На каждую хитрую жопу есть х.... с левой резьбой.

NINJA - offline NINJA
17-07-2002 02:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще мне даже медальку какую-то задрыпанную дали. Типа как в MEDAL OF HONOR......

NINJA - offline NINJA
17-07-2002 03:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все я зарегистрировался !
Там пока Ник подберешь.... Самые немыслимые и те уже зарезервированы.
КСТАТИ ! РЕБЯТА! Как сделать свой сервер и по лану играть. Допустим в клубе. Насколько это возможно ?
СПАСИБО за помощь !

amm - offline amm
17-07-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё равно не понятно.... зарегился - мишени выбил - тарелку получил - говрит аплоад типа результат, жму - нифига.
у кого нибудь миссии которые помечены Not Available включились ? Или у всех нифига не работает, но все молчат и токо за бугром рубятся ?

Legolas - offline Legolas
17-07-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Вот тот же вопрос! У кого нибудь нот авиабл миссии включились?

6kj98 - offline 6kj98
17-07-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если прошли тренировку, то нот авэйлабл только миссии за снайпера, ренджеров и эирборн... для этого надо будет качать дополнения, которых ещщё нет... снайперскии аддон будет только 26 июля, остальные выйдут до начала осени
повторяю, почти все миссии становятся доступными только если пройти всю тренировку, т.е. появится надпись камплитед на картинках

jusio - offline jusio
17-07-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следующие миссии после тренировки проходят в интрнете. Запускаете геймспай и играете...

amm - offline amm
17-07-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да конечно, через модем на 14.4 ......

Crazer - offline Crazer
17-07-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amm

Гм.. А сингла то в игре нету. Кроме тренировок, все остальное--только онлайн.

Уфф, только, что вылез из игры--моджахеды наверное будут ночью сниться.

Trouble/SpbTV - offline Trouble/SpbTV
Post01-09-2002 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



America's Army: установка, регистрация, прохождение

Пацаны помогите я туплю ! Скачал я все гаму а она у меня не ставиться там ошибка типа лицензия какаето ...
Надоело мне в CS мачалиться ..Обьясните пжл по шагам че и как делать надо чтобы в ФФ гамит ,Зарание всем благодарен ...

6kj98 - offline 6kj98
01-09-2002 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... не знаю, вроде нет там лицензии, она бесплатная, может битая скачалась?

Trouble/SpbTV - offline Trouble/SpbTV
01-09-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну качал с аа.com ... часа4 качал ,устал и все впустую ...
просто скажите мне че вы делали по шагам ? там ваше региться надо где то ?

6kj98 - offline 6kj98
01-09-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну скачиваешь, инсталишь, ставишь патчи если надо, в игре жмёшь create new account, регистришься, проходишь тренировку и иглаесся.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-09-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А никто выпускать не собирается ЭТО...???

6kj98 - offline 6kj98
01-09-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выпустили уже в пиндостане... гы, приходишь к ним на вербовочный пункт и забираешь диск нахаляву... или тебе домой принесут, если заказывал... опять же, в пиндостане

Trouble/SpbTV - offline Trouble/SpbTV
01-09-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скачать то я скачал ,а вот с инсталом траблы !!! говорит что лицензии нету на инстал во как !.....

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-09-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Trouble/SpbTV Интересно какая лицензия, она ж бесплатная. А откуда качал?

6kj98 - offline 6kj98
01-09-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может ты в галочку не ставишь там где license agreement? больше вроде и быть не могет... гы, попробуй откуда нибудь еще скачай...

installer - offline installer
01-09-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2:Trouble/SpbTV
7Wolf выпустил-RUS,ANG
В Москве на савёлове лежит на 1cd.
P.S.
народ не подскажите как мне Acount создать, нажимаю Create new acount открывается окно а страница не находится чё делать???

dimas1 - offline dimas1
02-09-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с диском от 7woif такаежа проблема!

Кто нибудь решил эту траблу?

Tilorn - offline Tilorn
04-09-2002 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer

Залезай на http://americasarmy.com/account/tagp_signup.php и там регистрируйся.

Triad - offline Triad
04-09-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, качал с 3Дфайлс.ру думал это дэмка, и взял удалил,
мот кто-нить даст ссылочку, теперь я всё понял!!

Текущее время: 18:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru