Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Что рулит в Fallout
Что вам понравилось в Fallout 1,2 ?
Графика
Звук
Музыка
Управление
Атмосфера
История
Игровой процесс
Дизайн
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AndyGorC - offline AndyGorC
Thumbs up12-02-2002 13:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Что рулит в Fallout

Интересно знать точно, что понравилось геймерам в играх серии Fallout.

Можно выбирать более одного ответа.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
12-02-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Что рулит в Fallout Всё однозначно! FALLOUT -
Лучше игрушки придумать нельзя!

Langolier - offline Langolier
12-02-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь рулит Гаус-рифле

ma3ay - offline ma3ay
13-02-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Langolier - ничего подобного... Рулит тот, кто за рулём Хайвеймена.

tipson - offline tipson
13-02-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



AndyGorC
я голосовать не буду, потому что понравилось ВСЕ

Mx - offline Mx
14-02-2002 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Так и выбрал бы всё. Как я.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation14-02-2002 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



во млин а мне ааааабсолютно всё понравилось и всё отметил

tipson - offline tipson
14-02-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



что я и сделал.....

Grey - offline Grey
14-02-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



В Фоле все отлично! И если уж делать третий, Фол, то все нужно оставлять по-прежнему. Ну, оружия нового добавить, персонажей, живых (пока живых) тварей.

Blasphemer - offline Blasphemer
14-02-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
живых (пока живых) тварей

и роботов, роботов тож! Оне зело прикольные... И чтобы искрили и дымились, будучи коцаемы... Вах!

Mx - offline Mx
14-02-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Эх, любил я того робота в Клэмате кастетом мочить....

Grey - offline Grey
15-02-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Mx
Да что вы все - кастет да кастет. Вот бейсбольная бита - это да! По голове дашь разок - и на поллокации покатился!

Mx - offline Mx
15-02-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Grey
Она длинная. Ей неинтересно.

tipson - offline tipson
16-02-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
а лучше напильничком его.............

Mx - offline Mx
16-02-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Ага, ты ещё маникюрные ножницы вспомни.

Хороший опрос - выбираешь всё и не мучаешься. Единственное, над чем крепко задумался - управление. Если к нему привык, то всё хорошо, но для новичка - крайне неприятная штука...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-02-2002 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А какие там были шикарные заставки! (во всяком случае, 2 года назад для меня это было что - то!) А как приятно взять в руки любимый лазер гатлинга и долбануть по мафии в Нью-Рено!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я тут посмотел на интрошки с Оверсиром - просто блеск. И это через четыре с лишним года!

Mx - offline Mx
18-02-2002 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Question18-02-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Только не прикалывайтесь: что такое Оверсиром ?

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
18-02-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Оверсиром, а Оверсир. Это над/подсмотрщик убежища, который тебя и послал в самом начале первого Фола за чипом.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-02-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Halfgild Wynac Спасибо, что простветил!
А я в англ. не играл, поэтому в таких понятих не разбираюсь. Особенно хреново, когда читаешь сольшен или faq, а тебе не понятно, о чём бозар идёт.

Kangax - offline Kangax
19-02-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм....
По графику почему ту на первом месте атмосфера...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
19-02-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это тебя удивляет?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-02-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Kangax ИМХО, графика сейчас уже не шибко крутая. А чем же тебя так удивила атмосфера? По - моему, атмосфера - это самое рульное в фоле. Так же как и Игровой процесс.

Текущее время: 07:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru