Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопрос к игравшим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, тень наводит на мысли о подделке...

и чтобы с форума не погнали
Хорошо хоть это мне пока не грозит

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Хм, тень наводит на мысли о подделке...

Никаких подделок, всё натурально.

Mx - offline Mx
03-03-2002 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Натуральная ручная работа. Понимаю.

ft_koresh - offline ft_koresh
05-03-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изверги!!!!! Сняли шкуру с бедного Брамина!!!!
Уж не с этого ли :

Увеличенно здеся http://ftkoresh.boom.ru/k/Fbos.jpg

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-03-2002 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Cтранно. А мне говорят что нет такого ресурса

ft_koresh - offline ft_koresh
06-03-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Псмотри здесь там че-то глюкнулось
http://ftkoresh.boom.ru/k/bos.html

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-03-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ага! Использовали наверное восстановитель пепла
*И восстал он из пепла как птица по прозванию Феникс*

ft_koresh - offline ft_koresh
Talking06-03-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Сага о Брамине:
"И восстал он из пепла как птица по прозванию Феникс
И упал к ногам Воина...И Воин натянул его...
И ставил Воин мины вымем...."(to be continued)

Firefly - offline Firefly
06-03-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ага, ржете, значит!
Ну, тогда я вам броню DeathClaw не покажу!

AndyGorC - offline AndyGorC
06-03-2002 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



ft_koresh Ты будешь смеятся, но ты прав.
Разберем слово Брамин.

Бра по-английски бюстгальтер, то есть там где вымя лежит

Брамин - вымяукладчик мин.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Ты лучше мне её отдай. Для исследований

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-03-2002 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Firefly
Интересно было бы взглянуть на нее

psylooh - offline psylooh
07-03-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Спрашиваю только тех, кто действительно играл в Фол Тактикс! Стоит или нет в него играть?


Не знаю. Дело в том, что не смотря на сохранившуюся атмосферу, легенду и название, это не Fallout.

Что самое обидное, так это то ощущение, что разработчики ходили где-то рядом, что вот-вот, чуть-чуть не дотянули до Фола. Обидно за почившую в бозе ролевую систему, за то, что совсем нельзя ходить по городам и общаться с народонаселением, обидно, что нельзя пристрелить собаку-генерела, который орет на меня обидными словами (максимум - надавать в пах, почти доведя его до летального исхода), обидно, что не могу выйти из этой организации, действительно смахивающую на фашистскую...

Но, несмотря на все недочеты, игра хороша, ведь сохранилась атмосфера мира. Пусть это не Фол, но это ТАКТИКС. Именно так, большими буквами. Да, здесь нет пошаговости (ну есть, но кто ее использует? Только новички! Слишком много боев, чтобы все их пошагово...) и в случае чего у тебя нет много времени на раздумья, но это не бездумный экшн, рассчитанный только на реакцию - тебе необходимо так расставить свои силы, чтобы сохранить всех бойцов или с минимальными потерями (в том числе и патронов) уничтожить противника.

Если играть не на уровне "очень легко", то тебе прийдется в совершенстве изучить все тонкости взаимодействия снайпера и тяжело вооруженного воина, изучить арт поддержку и выманивание врага из укромных мест гранатами, научиться использовать мины, опять же - распределение очков опыта, определять сколько и чего взять с собой на миссию и еще много чего. Игра ведь ТАКТИЧЕСКАЯ.

psylooh - offline psylooh
07-03-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот песика жалко... Я его всю игру берегла, подлечивала, а там - погиб... А ты сумел его уберечь?

Нет . На базе проявился глюк - игра вешала компьютер или вываливалас в винду при попытке Догмита пройти сквозь силовую защиту. Но я не дам убить его каким-то мьютам - я его сам...

Дооогмит! Бе-е-е-е-едненький

Firefly - offline Firefly
07-03-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Интересно было бы взглянуть на нее
В отличие от браминовской, эту броню я еще не нашел.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Найдёшь - отдай. По хорошему

ft_koresh - offline ft_koresh
Talking11-03-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC


Знаю, знаю Не зря же English с детского сада учил

ВСЕМ Да к стати скоро вывешу скриншот с раздвоенными воинами так сказать полный дубляжКаково бегать 12 солдатами?

Firefly - offline Firefly
11-03-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Найдёшь - отдай
На аукцион выставлю. Если найду, конечно.

Mx - offline Mx
13-03-2002 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



а я куплю. и Prince Dakkar'у продам

Shahi - offline Shahi
13-03-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



psylooh

Новички, говоришь, используют... Не скажи. Используют те, кто любит вдумчивый и спокойный игровой процесс, а не нервное кликанье мышкой. Используют те, кто привык играть в JA, UFO и прочие игры этого жанра, а это, как раз, обычно старички. Не скажешь же ты, что в JA2 меньше боев, чем в Tактиксе? Имхо, в тактической игре со стрелковым оружием и ротой под твоим началом рилтайму делать вообще нечего. Но.. на вкус на цвет.

И вообще, зависит это скорее от темперамента игрока и его подхода к играм, от того, чего он желает от игры получить, а не от игрового опыта. Человек, который десять лет играет в пошаговом режиме вряд ли вдруг станет играть в real-time, только потому, что имеет большой игровой стаж, и уже, если следовать твоей логике, не новичок.

ft_koresh - offline ft_koresh
13-03-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



psylooh

Shahi Да ты прав.Есть фанаты и того и того режима и тут на вкус и цвет товарищей нет.Каждый играет в том режиме, в котором ему нравится.Кто-то играет всю жизнь (консерваторы так называемые , интересно, а с девушками они тоже в пошаговом режиме ? :confused
А в realtime сложнее намного чем в turn-based режиме

Shahi - offline Shahi
14-03-2002 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ft_koresh
интересно, а с девушками они тоже в пошаговом режиме?

Как девушка могу тебе сказать по секрету, что пошаговый режим - это высший пилотаж. Посложнее, чем в real-time будет...

Mx - offline Mx
14-03-2002 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Shahi

ft_koresh - offline ft_koresh
14-03-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
Oops... Звиняй что как к парню обращался
Ну то что я говорил про пошаговость, это касалось только игры
А в жизни, с девушками, это дествительно высший пилотаж

Mx - offline Mx
14-03-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ft_koresh
Ты кажется опять как к парню

Текущее время: 16:45 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru