Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Еще одна пушка в Ф2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mx - offline Mx
28-02-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Смотрите, он становится опасным.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А у меня вот кончилась уже военка. Еще летом. И слава богу !!!

Firefly - offline Firefly
01-03-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Еще летом

Сборы? Веселое времяпрепровождение. Помнится нам выдали форму: кому-то повезло - образца 1965г., а кому-то нет - образца 1936г. Если бы фотки со сборов были черно-белые - натурально "завтра на фронт".

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
А тебе какую?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А у нас своя форма была. На свои кровные куплена. Зато хоть разнообразие какое-то. А вот у следующих курсов заказ был. Так они сейчас как братья-клоны ходят. Так идиотски выглядит !

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Я? Опасным? Интересная идея...

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
У меня была 1965-ого и новые хромовые сапоги. Не нашли на мою лапу 45-ого размера кирзачей и дали хромовые. Это просто кайф, а не сапоги - очень легкие и мягкие, потому что подошва и даже каблук из кожи сделаны (каблук - слоеный пирог - пробит медными гвоздиками), голенища легко гнутся в любом направлении. Короче, я месяц ходил в парадных сапогах. Вот так мне повезло.

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Только не подумай, что образца 1965г. - значит старая и рваная. Ничего подобного, просто в свое время этой формы столько понавыпускали, что до сих пор хватило.

Mx - offline Mx
03-03-2002 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
ИМХО, нет ничего интересного, когда человеку плохо.

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru