Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Еще одна пушка в Ф2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
20-01-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Firefly Это рандомная локация. А пушка это - рулеззз! Самая мощная во всём 1-ом фоле!

funky-killer - offline funky-killer
20-01-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне всё-равно лазер гатлинга больше всех нравится...
На базе анклава, один урод получил 648 единиц повреждения... Растояние - макс. (шагов 20-30)
Я просто на анклав боялся идти, ну и запасался exp.'ой на земле - вот и получилось, что владение лазерным оружием - 230%
Конечно, после прохождения можно книженцию специальную раздобыть, которая все умения по 300% сделает, но это уже слишком

Flashkiller - offline Flashkiller
20-01-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, во втором Фоле самой рульной пушкой является Гауссовка (то бишь, винтовка Гаусса). Хотя на протяжении всей игры к ней ощущается острый дефицит патронов, повреждения 60-80 - очень круто!!!! (По подсчётам, даже больше, чем у гранатомёта ).

funky-killer - offline funky-killer
20-01-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гауссовка
она не может стрелять очередью

Flashkiller - offline Flashkiller
20-01-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрельба очередью - не преимущество, а, скорее, недостаток. При небольшом выигрыше в уроне, тратишь большее количество патронов. Ну и нах вообще очередь нужна?

Mx - offline Mx
20-01-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
И не надо ей очередью стрелять. На то она и гаусска.

Flashkiller
Я тоже очередью почти не пользуюсь. Но есть в игре такие моменты, когда это оччень помогает. И выигрыш в уроне бывает намного больше чем ты думаешь. А патроны девать всё-равно некуда. Да и веселее так играть, ИМХО.

funky-killer - offline funky-killer
22-01-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тратишь большее количество патронов
издеваешься? зачем они нужны? у меня 70% рюкзака - патроны... вот и пушечное мясо искал себе!
А люблю я очередь, за то, что труп красиво разлетается!

Mx - offline Mx
22-01-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
И звук прикольный, да?

funky-killer - offline funky-killer
22-01-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И звук прикольный, да?
угу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



От гаусски и пульсовухи звук тоже неплохой. А анимация коротыша вообще блеск

Firefly - offline Firefly
23-01-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А этот зловещий "чмок" при преобразовании супостата в жижу и черепок сверху - бальзам на душу!

Mx - offline Mx
23-01-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Ну ты выразился!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-01-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Т.е. получившаяся жижа и есть бальзам, изливаемый тебе на душу?

Mx - offline Mx
23-01-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Нуну. А череп-расчёска.

tipson - offline tipson
24-01-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Flashkiller да, Гаусска - класс! У меня наоборот всегда был их переизбыток(патронов)
funky-killer а ей и не надо очередью.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нет, всё-таки лучше Pulse Rifle ничего нет. Как-то за душу хватала... А как я к ней шёл - с Luck 1 через пустыню из Navarro в New Reno за напарниками, а потом в San-Francisco. Путь полный encounter-ов... Были времена...

Firefly - offline Firefly
24-01-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Встретил я как-то патруль Анклава - девять лбов. Успел дать только одну очередь, после чего любовался. как меня рвут из всех видов оружия - просто выставка достижений оружейников Анклава

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Не, я их из Гаусски на части рвал

Mx - offline Mx
24-01-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А я кастетом.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Простым кастетом? Или Mega Power Fist-ом?

Mx - offline Mx
24-01-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Сказал же кастетом. У фёста энергия кончается Я всегда любил прикалываться в Фоле с кастетом

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это со Slayer-ом и хорошо прокаченным рукопашным боем? Когда они умирают, даже не получив поврждений?

Firefly - offline Firefly
26-01-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, еще такая лажа - одето два Mega Power Fist'а а ударять можно только одной рукой. И если участвовать в соревнованиях по боксу - тоже как калека. На самом-то деле никто так не делает. Было бы лучше подскочить и отметелить сразу обоими руками, а потом еще и труп попинать, чтобы другим не повадно было

funky-killer - offline funky-killer
26-01-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson а ей и не надо очередью
я вот МОД скачивал, так там был гаусовый пулемёт
шести ствольный барабан - красота!
Prince Dakkar Это со Slayer-ом и хорошо прокаченным рукопашным боем
всё может быть , также несколько бонусов тоже помогают. Ну а кастет в глаза - считай смерть!

пэтэ - offline пэтэ
26-01-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



где найти Solar Scorcher и H&K L30 Gatling Laser?
я уже всё облазил, кроме нефте вышки анклава...

Текущее время: 20:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru