Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Крутые артефакты в BloodMoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
warrior12 - offline warrior12
Thumbs up20-10-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутые артефакты в BloodMoon

Пока имею следующее:

- булава Аэнора (ох и сильная штука, на нее бы постоянных эффектов сделали вместо той фигни - я бы Разделитель на полку положил)

- собираю Северный Кольчужный доспех (добыл щит, щлем, сапоги, правый наплечник и правую перчатку).Уровень защиты -220. Еще добыл шкуры медведя для пошива мишкиного доспеха.

Мантия Горя - фигня по-моему

А кто еще чего хорошего заимел?

SerKOS - offline SerKOS
20-10-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



warrior12
булава Аэнора, хоть и неплоха по дамагу, но очень уж тяжёлая (целых 90 кг) и замах с ней медленный... Поэтому мне она не приглянулось. ИМХО.
Насчёт кольчужного доспеха: при прохождении основного квеста после нападения оборотней на деревню, в Большом Доме образуется труп Почётного стража, с него можно снять полный набор доспеха.... По поводу доспехов из снежного волка и снежного медведя.... Если после нападения на Тирск Удурфрукта выполнить квест на его убиение и получить разрешение у духа (чёрт не помню - ну там объяснят) то становишься вождём Тирска (кстати получаешь артефактный меч, но дамаг у него маленький) и можешь своей заместительнице (Свинье ) дать задание отправить охотников за шкурами этих экзотических зверей. Через некоторое время придешь и возьмёшь эти шкуры в кол-ве порядка 6-7 штук обоих видов...Пошитые доспехи имеют неплохую защиту (у меня ~122), лёгкие и защищают от холода.
Ещё неплохой меч дает шаман после прохождения квеста по поводу массового убийства хоркеров... Там удар огнём + уязвимость к огню. Оборотней неплохо жарить...

Ещё чё найду - напишу....

imperial knight - offline imperial knight
20-10-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сомневаюсь насчёт крутости брони, но кому-то она мож и нужна, например, в коллекцию...равно как и оружие. Всё изо льда, достаётся только при прохождении квестов за имперскую компанию, неважно, за кого играешь.
Характеристики брони как у стеклянной, износ - на 500 хитов меньше.
Скока магии в неё влезет не знаю, не пробовал. Оружие изо льда - два меча, булава, топор.
По поводу северного кольчужного доспеха - снять его можно уже при первом посещении острова, для этого нужно выполнить квест одной выдры по убийству любовницы её муженька, заодно пришить муженька, который облачён в полный комплект брони, ну а потом грохнуть и саму ревнивицу, кому как нравится
Про броньку из северных волков/медведей могу сказать так - полезна она только при охоте на этих самых тварей, ибо тока они представляют серьёзную угрозу дамага холодом. Как броня она не очень (3-е место после стекла)
Ещё один момент: если вместе с этой бронёй носить шлем с константом антифроста, который даёт один мутный северянин, если вылечить его от чего-то там (перекрёсток Кальдера - Альд-Рун или где-то рядом, в-общем,к западу от Альд-Руна), то общий резистанс брони к холоду вырастет до 60%, хотя армор рэйтинг её упадёт.
Ну и ещё один артефактик - колечко вервольфа, конечно.
ЗЫ в замке Карстаага лежит даэдрический наплечник, если не ошибаюсь. Эт на любителя
warrior12 Уровень защиты -220
а какой у тебя медиум армор? 100?

SerKOS - offline SerKOS
21-10-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
Про броньку из северных волков/медведей могу сказать так..... ....Как броня она не очень
Возможно армор рейтинг у неё и слабоват и энчант малополезный, но с эстетической точки зрения доспехи очень неплохи (и эксклюзивны). Подходит для прокачанных щёголей, для которых армор рейтинг уже не так важен, как дизайн.... да и собственная божественная непобедимость поднадоела....
Но на гирциновской ОХОТЕ я бы не рекомендовал щеголять.

imperial knight - offline imperial knight
21-10-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS эстетической точки зрения доспехи очень неплохи (и эксклюзивны).
с этим я согласен
хотя шлемы мне не нравятся оба, как и медвежья кираса...вот волчья - класс

warrior12 - offline warrior12
21-10-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мидл и хеви армор по максимуму

легкий надо покачивать а то жизнь совсем уже медом кажется

SerKOS - offline SerKOS
21-10-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
Мда, волчья шапка действительно не очень удалась... Смешная какая-то.
Насчёт медвежьей кирасы: в ней красота скрытая, тонкая, её прочувствовать надо .

Tusya - offline Tusya
21-10-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще финальные артефакты - Сила\скорось\коварство. Копье, правда дурацкое, и два амулета. Лично мне понравился амулет на скорость.

SerKOS - offline SerKOS
23-10-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Tusya
А еще финальные артефакты - Сила\скорось\коварство.
А ты с каким Аспектом сражался(ась).
Я коварство замочил, но там из артефаков только копьё..... Может я проглядел чего....

imperial knight - offline imperial knight
23-10-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS, Tusya
не помню детали, но сила (то ли атрибут повышается, то ли там какой-то амулет даётся, забыл ) - приз если князь даэдра сражается с тобой в облике рогатого медведя, скорость - приз, если он в облике рогатого волка, а копьё заэнчантенное - если он сам этим копьём и бьётся. Вроде бы так было
Если же вдруг в качестве приза всё на голову свалилось, то это либо ещё один глюк , либо пресловутая нелинейность Морра

Изменено: imperial knight, 23-10-2003 в 16:03

Текущее время: 00:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru