Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout1 vs Fallout2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexvn - offline Alexvn
08-03-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar - неправда Я ни одной своей статьи (а их у меня на сайте предостаточно) не писал специально для раскрутки. Тем более, что в данной статье утверждения автора не так уж притянуты с потолка.

Mx - offline Mx
08-03-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
ИМХО, утверждения автора не притянуты с потолка, а выср*ны из пальца. Причём, я тоже спокоен, но согласен с Prince Dakkar'ом насчёт раскрутки. Тебе вот раскручивать ресурс необязательно, у тебя уже он итак раскручен (такой успех тоже не часто встречается), а вот похожих "героев", поверь мне, гораздо больше.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
08-03-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прочитал статью. Может быть, ее написали специально, чтобы завести всех любителей фола и показать, что "аргументировано" написать можно что угодно? Хотя я считаю, что такую статью написать могли бы все, кто умеет писать и хорошо знает недостатки игры(и умеет скрыть достоинства) .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-03-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



К первому Фолу он вообще придирался по-мелочам. На многое из написанного вообще внимания не обращаешь. Например, импульсивный паладин - ну нервный человек, война и не такое с людьми делает. Может быть, он величайший воин, просто это не афишируется. Ладно, это разговор ни о чём.
Что касается раскрутки - эти ресурсы очень любят использовть не самые чистые методы. Впрочем, это их дело, наше же - ходить или не ходить туда.
Аргументации там, кстати, практически никакой. То, что он критиковал, имеет весьма опосредованное отношение к сюжету, геймплею и атмосфере. Хотя, кое-что про второй Фол было сказано справедливо. Вот только очень мало было про него сказано

Kolhan - offline Kolhan
10-03-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видно автор относится к группе однолюбцев,это те люди которые играют в одну игру годами хотя знают там все наизусть,а что-то новое и более интересное они ругают.

Mx - offline Mx
11-03-2002 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
Он там всё ругает.

Текущее время: 16:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru