Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопрос по Ф2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
Question25-02-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Вопрос по Ф2.

Ребята, я в Наварро ни как не могу достать чертежи Вертиберда. У главного ихнего (к которому можно зайти уборщеком) что то есть в ящике, но он не дает туда залезть. Я пробовал красться, но тоже не получается, он в меня начинает палить . Я еще не такой уж крутой и не могу их перебить. Может есть еще какой ни будь вариант, подскажите.

Конь - offline Конь
25-02-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чертежи не там, куда ты пытаешься пролезть. Там лежит танкерный фоб. Это важная квестовая вещ. Что бы ее достать не обязательно красться, можно подложить динамит. Мужику на это глубоко плевать. чтобы достать чертежи надо подняться на землю. Там в правом ангаре стоит мужик. Трясешь с него инфу про чертежи. Скорее всего он тебя пошлет. Тогда идешь в правый ангар и базаришь с тамошним мужиком. Возращаешься в правый ангар. Все получилось. Можешь совершенно законно брать бумаги.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
25-02-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Я пробовал, не получилось.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
25-02-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что именно не получилось? Если интел 1, то, возможно, вы не нашли общий язык. А так, надо нести, что этот механик потерял чертежи, после этого мужик в ангаре выругается насчет того, что из посеянных за последнее время чертежей ничего у механика не выросло, но все же скажет заглянуть в ящик. Потом еще можно будет сообщить об этом механику, тогда он пойдет бить морду мужику из правого ангара.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Значица так...
Треплешься с поваром. Узнаешь, что местные механики недолюбливают друг друга.
Треплешься с механиком( в ангаре с вертибердом).
Треплешься со вторым му.., сорри, механиком.
Затем идешь в здание между ангарами( с лифтом вниз) и треплешься с профессором в белом халате. Обязательно спроси про чертежи.
Идешь к Квинси( это второй, я вспомнил) и говоришь ему, что тебя попросил взять чертежи один спец. Ну а дальше походу диалога...
Чертежи твои, и можешь полюбоваться небольшой сценой драки

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-02-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Свершилось! У меня получилось! А теперь другая проблема: все треплются о каком то антидоте в городе Убежище, а когда я треплюсь с доками, они мне ни чего не говорят. Как мне найти антидот, я тупак, ловкость с начала игры у меня 5.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Тут дело не в то сколько у тебя ловкость, а есть ли у тебя джет с собой.
Значица так...
Если есть дневной пропуск, то пронести с собой джет тебе не дадут( тотальный обыск понимаете ли)
Попробуй получить фальшивый документ Гражданина. Это там же где получаешь дневной пропуск, только разговаривать нужно сдругим челом.
Прошли...
В Убежище не пускают, пока не станешь полноправным Гражданином, а стать им можно двумя способами:
1) пройти тест на профпригодность;
2) выполнить особое задание для почетного Гражданина( не помню ее имя)
Стали Гражданином...
Теперь можно идтить в Убежище...
Пришли...
На первом этаже стоит доктор, он попросит у тебя упаковку джета. Ты конечно можешь его заложить, но тогда и противоядия тебе не видать.
После всего вышеизложенного можно погулаятьпо Пустоши. Через 2-3 месяца антидот будет готов. Только у кого его покупать, не помню.
И не забудь ! Попутно по данному описанию я не стал упоминать кучу всего интересного, так что не пропускай ничего, что привлекает внимание
Фу-у-у ! Вроде бы все ! А вообще надо бы солюшены почаще читать...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Кстати, а прикольная комбинация смайликов получилась ! Как вы думаете

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-02-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Ура!!! Спасибо большое, вот удружил. А если что тебе надо помоч- обращайся когда угодно.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну дык само собой
KMail у нас есть, так что...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



P.S. Всегд рад помочь, если могу

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



P.S. Всегд рад помочь, если могу
Типа, BY GAMERS FOR GAMERS

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-02-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Ну тогда помогай, у меня игра вылетела, когда я ждал, а начал еще раз ему давать Джет- что то нет строки, а обязательно иметь гражданство?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А ты не жди, а продолжай играть ! А без гражданства в Убежище тебя просто не пустят.
А джет ты ему не давай, он сам спросит, когда ты попытаешься закончить разговор.
Он спросит: "Типа ты здесь новенький ? Да ? А не поможешь мне с одной вещью ?"
Тут то ты его и хватай за жабры, пока не сорвался

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 01:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да, кстати ! В Убежище без гражданства пустят, но только после разрушения Анклава. Так что не торопи события

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
27-02-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



В убежище можно зайти без гражда., но это жалкий способ, слушай:
1 Ты подходишь к охране рядом с убежищем так, что бы они тебя не заметили.
2 В режиме Battle проходишь туда и все.
Ну, а когда выйдешь они будут примерно вот такие и наорут на тебя примерно так .

К стати, я тупак (как я уже говорил), я не могу Гауску найти, подскажи где она есть наверняка?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Забавный способ однако ...

А что вообще тебя больше интересует, игровой процесс или как побыстрее накачаться ?
Так ведь и интерес к игре потерять можно, проверял лично.
GaussGun & GaussPistol мона найти( т.е. купить) в Сан-Франциско в магазине, правда раза так с N-го.
А мона и на патруль нарваться в окрестностях Наварро, если выживешь, то пистоль точно поимеешь
BozarGun можно своровать у охранника на первой локации NCR.

Конь - offline Конь
Wink27-02-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гаусс можно потырить у девицы брюнетки на танкере и там же у перца в баре. Так же можно взорвать охранника Ши, т.к. у него ствол в лапах.

Текущее время: 22:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru