Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Как добраться до базы Анклава на веритберде!!! (Fallout2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kolhan - offline Kolhan
27-02-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что полететь надо:Поиграть в фол до полуночи,потом ложась спать сьесть Растишку от Данон,ночью когда в голове все перемешается и будет снится полет во сне до Анклава, нужно будет упасть с кровати, очнутся и подумать я уже на Анклаве?

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kangax
Интересно только кто же мог сесть впервые за Фолл спустя 4 года после его выхода - а кто, по твоему, заводит в этом же разделе темы типа "Стоит ли мне сыграть в Fallout"? Кто в РПГ спрашивает, хорошая ли игра - Planescape, хотя ей тоже уже годков то прилично? Кто никогда не играл и даже не слышал про Daggerfall, хотя ему, если я не ошибаюсь, уже седьмой год?

Можно придумать массу причин, по которым люди пропустили Fallout - начиная от маленького в то время возраста и заканчивая просто тем, что игра в руки не попадалась.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
27-02-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в фаргусовском переводе вроде бы в разговорах в наварро проскальзывает тема типа на вертушке мона добраться до анклава...
хотя я мож чего путаю - но по скоку кроме корабля фиг доберешься -прикололись фаргусята представьте как народ может мучиться с этим вертибердом пытаясь на нем улететь куды нить
а жаль все таки что способ адын хотца разноообразия%) а тут типа другой альтернативы нет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кто никогда не играл и даже не слышал про Daggerfall
Где записываются?

Вариантов было предусмотрено много, вот только торопились разработчики, очень торопились...

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2002 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar - не ври, ты слышал про Даггерфол

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Разработчики настолько торопились... Что забыли и многое остальное сделать.
Я тут узнал интересную вещь. Оказывается в режиме диалогов и карты районов города( это где выбирается район, куда идти) работает ряд циферок с клавиатуры. Захотел первый вариант ответа, нажал 1, второй - 2, захотел выйти из диалога - нажал 0.
А в карте также, каждой локации присвоен свой номер. Даже если район на карте не обозначен треугольником, то цифра то ему присвоена.Оказывается Ден состоит из 3-х а не 2-х районов, только в 3-ий попасть невозможно, потому что вход туда выбрасывает вас в пустыню. А нажал цифру 3 и опа! Мы в жилых районах Дена...

Конь - offline Конь
28-02-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, таким же образом удобно выполнять квесты мафиозных семей. Т.е. вам предлагают присоединиться, а вы жмете 0 и... експа у нас в руках, а имечко мы так и не получили. А с локациями возможны всякие баги. Н-р, в СФ если тыкнуть на циферку, то можно оказаться на карте шатла. Проблема в том, что вы оказываетесь не около шатла, а на нем... Хех.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
28-02-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



VorteX DrAgON Я тут узнал интересную вещь Никогда и не догадывался об этом.

Moonzund - offline Moonzund
28-02-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только с этими цыфирями надо поосторожней! А то придёшь, к примеру, на Военную Базу, нажмёшь, скажем, "3"... и привет! Выбраться уже низззя!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn

Слухами земля полнится

Забавная фича. Вот только не совсем честная, похоже

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
В непропатченом ещё много фич помница было.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 01:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вообще то это в пропатченой версии 1.02.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я насколько понял, команда, которая ваяла сей шедевр, в полном составе уже не существует. А жаль...
Так бы вот пропатчили бы еще. Квесты нереализованные починили бы. И обрела бы игра чуть-ли не второе дыхание

Grey - offline Grey
01-03-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON А в карте также, каждой локации присвоен свой номер. Даже если район на карте не обозначен треугольником, то цифра то ему присвоена.Оказывается Ден состоит из 3-х а не 2-х районов, только в 3-ий попасть невозможно, потому что вход туда выбрасывает вас в пустыню. А нажал цифру 3 и опа! Мы в жилых районах Дена...
А можно чуть подробнее об этом? Какие кнопки надо жать? Просто цифра 3, если мне память не изменяет, не срабатывает!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ряд кнопок с цифрами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 на клавиатуре
Когда в Ден, или куда еще очередной раз придешь, тебе показывают карту города. Просто жмешь начиная с 0 и там уж куда выкинет. В Волт-Сити например удобно сразу в Городской Совет попадать

Grey - offline Grey
01-03-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Нет, у меня так не идет. Надо еще толи Ctrl, толи Alt, толи еще чего-то нажать.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А у тебя какая версия то стоит, Grey ?

Grey - offline Grey
01-03-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Первоначально стояла 1.00, полуанглийская, сейчас поставил 1.02 русскую (от Фаргуса). Есть еще английская 1.02.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Gray
У меня от RUS вроде бы, но никаких там Ctrl и Alt нажимать не треба

Grey - offline Grey
01-03-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Елки, совсем забыл, я ж на новой версии не пробовал! Ладно, приду домой и попытаюсь.

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Это тоже своего рода читерство.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
02-03-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Надо бы тоже это читерство опробывать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Где-то я это уже слышал...

Mx - offline Mx
03-03-2002 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Вспомни, plz.

Текущее время: 14:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru