Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » и создал Бог человека...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
12-09-2013 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
чья биография сильно отличается от любой другой биографии
да ну.... таких рыл по всему миру мульоны..... и все отличаются.... и почему ведомый обязательно должен быть человеком? может это гигантская секвойя или ваще американский лысый орёл.....

Astrodroid - offline Astrodroid
12-09-2013 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот если бы рашидыч сумел хоть на мгновение отрешиться от своего параноидального эгоцентризма то это помогло бы ему копать в более правильном направлении и открылось бы ему.... а покамест выходит как в том рассказе у азимова когда робот постоянно твердил - нет господина кроме господина и кт-1 пророк его.....

Mips - offline Mips
12-09-2013 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Rinatavr, все эти "зашифрованности" - это тупо совпадения и/или подборка букв и слов.
По вашему получается что и пидор (17+10+5+16+18=66) (извините уж)
Да таких слов можно найти кучу.
А на других языках почему то так буковки у отца не сладываются, а у нас хоть отец, хоть батька пиши - всё равно 66 получится. Тупо подбор букв и всё.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Alexvn - offline Alexvn
12-09-2013 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
и почему ведомый обязательно должен быть человеком? может это гигантская секвойя или ваще американский лысый орёл..... - ну строго говоря, мы не знаем, человек ли Rinatavr. может он как раз гигантская лысая секвойя.

Men Ar - offline Men Ar
12-09-2013 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn А разве не истина выбирает из наличия отражений познающего субъекта в зависимости от познаний субъектом зла и добра?
И разве активировать ключом истины возможно без познания пути возрождения через выбор сущности?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-09-2013 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разве активировать ключом истины возможно без познания пути возрождения
для этого потребуется постоянное высокоскоростное подключение к интернету.....

Men Ar - offline Men Ar
13-09-2013 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я не понял, где этот носитель потока нефильтрованного сознания? Где проводник духа, услышавший истину в сущности познания отражения верного пути непротивления злу?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
13-09-2013 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
познания отражения верного пути
ну если истина есть всё вокруг и везде по словам муси - то и познавать ничо не надо ибо оно уже и так всё..... ведь ничо не может быть больше чем всё априори....

Rinatavr - offline Rinatavr
18-09-2013 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr, все эти "зашифрованности" - это тупо совпадения и/или подборка букв и слов.
По вашему получается что и пидор (17+10+5+16+18=66) (извините уж)
Да таких слов можно найти кучу.

...

В литературном языке такого слова (пидор) нет.


///

Rinatavr - offline Rinatavr
18-09-2013 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А на других языках почему то так буковки у отца не сладываются, а у нас хоть отец, хоть батька пиши - всё равно 66 получится. Тупо подбор букв и всё.
...

Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Дополнительная информация для тех, кому не по нраву числа две шестёрки (66) и также три шестёрки (666). Вот вам сайт, на котором говорится обо всех числах, которые имеют особое значение в истории человечества (числа связанные с писаниями священных книг): http://etteilla.ru/numero/ch3/47

А теперь, на этом же сайте обратите внимание на числа "77" и "777", которые имеют большое значение не только для Иудеев и Христиан, но и для мусульман. Так вот, к слову о Ведомом Истиной. Числовой код полного имени (Ринат Рашидович Мусин) равен двум семёркам (77). А если учесть и числовой код даты его рождения, то получится три семёрки (777). Пример на форуме «Атеисты Рунета» в теме «Живой мир чисел» 33 страница 8-й пост: http://ateistru.net/viewtopic.php?f...846c0&start=320


///

Rinatavr - offline Rinatavr
18-09-2013 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



то есть ты хочешь сказать, что ты - ведомый, избранный мной (ведь я же истина)? я правильно понимаю? я передумал и хочу поменять ведомого, можно?
...

Истина не зависит от познающих и их сознаний. Истина едина, а посему одна. И потому Вам было сказано:

У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Rinatavr - offline Rinatavr
18-09-2013 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я так понял, что в выборе ведомого принцип простой: искать такого, чья биография сильно отличается от любой другой биографии. это основное. ну и конечно смотреть, чтобы смог он активировать себя. ключом (числом).
...

Он отличается не только биографией, но и мировоззрением. Допустим, согласно вашему мнению "Истина не одна"! Но, если так, то по сути, Вы считаете, что есть наличие "чего-то", что не есть Истина! Значит, Вы верите во "что-то сверхъестественное"! Конечно, ничего в этом предосудительного нет – Вы просто не осознаёте величие Истины. И потому Вам было сказано:

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Alexvn - offline Alexvn
18-09-2013 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rinatavr - судя по всему, он отличается не только мировоззрением, но и неумением читать.
я не спрашивал, от чего зависит истина. я спрашивал - если я (как и все остальное) являюсь истиной, значит это я выбрал тебя в качестве ведомого?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-09-2013 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr
слышь ведомый - а может твоя истина тебя просто-напросто за нос водит? и никакой ты не пророк?

Rinatavr - offline Rinatavr
19-09-2013 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr - судя по всему, он отличается не только мировоззрением, но и неумением читать.
...

Ну, Вы умеете читать, а толку пока нет!


///

Rinatavr - offline Rinatavr
19-09-2013 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я не спрашивал, от чего зависит истина. я спрашивал - если я (как и все остальное) являюсь истиной, значит это я выбрал тебя в качестве ведомого?
...

Можно сравнивать кого угодно с кем угодно и что угодно с чем угодно, но у Истины нет сотоварищей для подобных сравнений, вед Она безгранична, а значит, едина, одна, и Ведомый Ею лишь один.

И потому вам было сказано: Истина не зависит от познающих и их сознаний.
Это значит, Она не зависит от вашего выбора, от этого зависите только вы сами, а не Истина. То есть, каждому из вас дан выбор Ею, признать путь Ведомого, или не признать – возродится, или погибнуть.


///

Rinatavr - offline Rinatavr
19-09-2013 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



слышь ведомый - а может твоя истина тебя просто-напросто за нос водит?
...

Если человек Ведомый Истиной, то не имеет значение, за что Она его водит.


///

Astrodroid - offline Astrodroid
20-09-2013 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr
никакой ты не пророк на самом деле - обычный налогоплательщик....

Rinatavr - offline Rinatavr
21-09-2013 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Пророка признают только после ухода его, когда пророчества начинают сбываться.
Конечно, и налоги плачу, утверждённые Президентом России, которого я и избирал.


///

Изменено: Rinatavr, 21-09-2013 в 16:10

Mips - offline Mips
22-09-2013 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



лизнул зачётно


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
23-09-2013 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
вот так лжепророки на чисту воду и выводятся....
эволюционеры куевы....

Rinatavr - offline Rinatavr
23-09-2013 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Не стоит так сильно беспокоиться. Осознавши Истину, признают и пророков, они все в одном Ведомом, это значит, самый первый человек (пророк) возрождался много раз.

Я есть путь и Истина, и жизнь. И каждый раз я с именем другим, а в подтверждение тому, явился я с числом единым. Так знайте, даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Panzerkater - offline Panzerkater
23-09-2013 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr
Ну я вот Истину давно осознал, а на пророков по-прежнему кладу с прибором.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-09-2013 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну я вот Истину давно осознал
и ты тоже из этих - осознавших??? абалдеть.....

Rinatavr - offline Rinatavr
24-09-2013 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение. И потому было сказано:

У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Текущее время: 06:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru