Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Демократия в России в опасности!
Демократия в России в опасности!!!
Об том и гутарим!..
Камрад, деньги нужны?..
Камрад, где такую траву берёшь?..
Ещё один...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
analitic07 - offline analitic07
Talking29-07-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Демократия в России в опасности!

мм... просто решил устроить голосование))

Helot - offline Helot
29-07-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что спасет демократию!



__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

multivak - offline multivak
29-07-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недвусмысленно согласен. в России в опасности абсолютно все в том числе демократия тоталитаризм велосипедное движение свободный рынок и уровень всеобщего среднего образования.


__________________
bravery is not a function of firepower

grekant - offline grekant
30-07-2008 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недвусмысленно согласен. в России в опасности абсолютно все в том числе демократия тоталитаризм велосипедное движение свободный рынок и уровень всеобщего среднего образования.

Откуда такой пессимизм, господа? Ну хоть что-то процветает? Предвижу ответы: коррупция, алкоголизм... продолжайте...


__________________
Бытовая техника

Изменено: grekant, 03-08-2008 в 17:17

analitic07 - offline analitic07
30-07-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ммм... наркомания, проституция...

yA3oBop - offline yA3oBop
30-07-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



analitic07, деньги нужны??

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это может быть в опасности то, что начисто отсутствует? Нонсенс...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
30-07-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет уж это совсем не пессимизм это именно то состояние до которого довел планету этот фигляр ПЖ - все вот это вышеперечисленное которое вовсю процветает семимильными шагами тем не менее находится в постоянной опасности! с этим нужно что-то делать я считаю. социальная пассивность населения льет воду на мельницу реакционных сил и добром это не кончится! необходимо немедленно принять меры по недопущению и все решать референдумом! исключительно референдумом решать пока еще не поздно а то как начнется так уж все повсплывает и тут уж не убежишь!


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Референдум, камрад, вещь непредсказуемая. Поскольку правила арифметики только в начальных классах соблюдают. А вот что добром это не кончится, тут ты прав абсолютно, хоть абсолют и не достижим.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Камю - offline Камю
01-08-2008 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчёт "демократии", т.е. власти народа! А, где она эта власть? И в чем она выражается? А то последние лет 10 я её что-то не замечаю. Поэтому спасать уже что-то поздно или неактуально!


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

multivak - offline multivak
01-08-2008 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот какова сила слова. тн демократия никогда не была нигде никакой властью народа а несознательная молодежь все время это повторяет. потому что запомнить просто. демократия это такая же власть народа как хеденшолдерс средство от перхоти.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
01-08-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Демократия вообще миф. Реально имеет место олигархия, а иллюзия демократии - результат успешной промывки мозгов.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
01-08-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ха-ха. реально демократия и есть иллюзия. тот факт что ты говоришь об иллюзии демократии предполагает что ты допускаешь некоторую демократию которая может быть на самом деле. ) что уже смешно. что касается промывки мозгов я бы не был так категоричен. имхо это взаимовыгодное сотрудничество см религии. как сто лет назад все знали что бога нифига нет но носили крест и регулярно бывали в церкви так и сейчас все знают что выборы ничего не решают но посмотри какая истерика начинается среди вполне рациональных людей на тему идти или не идти на выборы - ну в смысле там "каждый ответственный гражданин обязан на выборы прийти а иначе он чмо казел и вообще таких в назидание на столбах вешать надо" чем объясняется такая резкая реакция? я думаю причина психологическая - людям комфортно в рамках простых мифов и свой комфорт они ценят черезвычайно и не дадут поставить его под сомнение потому что и сами в нем не очень уверены. достаточно связно ответить на три вопроса -
"почему то что мне так плохо на самом деле не так уж плохо?"
"почему в будущем мне однозначно будет гораздо лучше?"
"почему сейчас я должен делать то что я делаю а не бросить все к чертовой бабушке?"
и сразу появляется смысл. а ответить можно по разному и даже логика здесь не нужна. все самые стабильные структуры основываются на взаимной выгоде потому как будущие бойцы нового мирового порядка сами хотят обмануться и только и ждут когда же их начнут обманывать.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
02-08-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты меня не так понял, демократия вообще миф, а иллюзия демократии создана той самой промывкой мозгов, так что никакой демократии , которая может быть на самом деле, я не дорускаю никоим образом. А промывка мозгов и есть по сути создание тех самых простых мифов, в рамках которых людям жить комфортно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
02-08-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это ты меня не так понял. "иллюзия демократии" о которой говоришь ты это и есть та самая демократия о которой говорю я и которая существует реально много где и о которой говорят все те кто вообще говорит о демократии за исключением известных сумашедших типа каспарова и этого грузина как его толстый такой. а промывка мозгов это опять таки не та "промывка мозгов" о которой говоришь ты а та промывка мозгов которая есть на самом деле т.е. весьма распространенный "миф о промывке мозгов" (который емнип изобрели ну по крайней мере пару тыщ лет назад (см. про то как еву змей уговорил яблочко скушать а так то она совсем даже и не хотела ни капельки и сразу потом каина лилит сманипулировала (или это из вампиров нудафигсним))) и к демократии он никакого отношения не имеет. если ты и дальше будешь называть всякие штуки первыми попавшимися словами далеко мы не уйдем.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
03-08-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
демократия о которой говорю я и которая существует реально много где
А конкретно - где? И так, чтоб реально.
а промывка мозгов это опять таки не та "промывка мозгов" о которой говоришь ты
Ну, ладно, ладно, пусть будет политкорректное "формирование общественного мнения"...
далеко мы не уйдем
Так я далеко и не собираюсь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
04-08-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
т.е. ты не в курсе чтоли? реально она существует у нас в России но не очень развитая - институты хромают. а так то конечно в пендостане она реально существует и в германии. вот во франции стала голову поднимать вовсю раньше то у них там как то с демократией непорядок был но последние год-два они поправляются.
формирование общественного мнения
это очень широкая тема не сводящаяся к одной только промывке мозгов. промывка она и есть промывка а формирование это ни много не мало целое формирование. понимать надо.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Совсем ты меня запутал... Поскольку в перечисленных тобой местах существует только иллюзия демократии, о которой говорил я, видимо, под реально существующей демократией, о которой говоришь ты, ты понимаешь иллюзию демократии, о которой говорил я. Короче, реально существует только иллюзия, а демократия существует только в иллюзиях.
это очень широкая тема
А чего нам мелочиться?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего нам мелочиться?

Panzerkater
Широкое - не аналог глубокого. А вы как раз мелкоплещете воду в широкой ступе

multivak - offline multivak
04-08-2008 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а вы молчите как рыба об лёд. не иначе хотите за умную сойти.


__________________
bravery is not a function of firepower

svet_ - offline svet_
05-08-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нам уже давно нечего терять, так что беспокоиться?


__________________
Мой садовый домик

Изменено: svet_, 07-08-2008 в 15:17

Panzerkater - offline Panzerkater
05-08-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Широкое - не аналог глубокого
Ну, это как повернуть... Поставь широкое на бок - и будет оно глубоким.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
05-08-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если широкое поставить набок оно станет узким если конечно с самого начала не было квадратным.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
05-08-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak не иначе хотите за умную сойти.

в 02.22 я лучше за умную сойду

multivak - offline multivak
06-08-2008 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
время сильно относительно. во первых относительно гринвича во вторых относительно личноперсональных биологических часов.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 15:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru