Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Друзья
Вам нужны друзья?
Да, конечно
Нет, зачем?
А кто это такие?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
16-07-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы... я а тока что потрахалсо... это подходит под вашу концепцию.???

летим высоко - offline летим высоко
16-07-2008 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

головой об стенку?

multivak - offline multivak
17-07-2008 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
бзьььььььь.
INSUFFICIENT DATA FOR MEANINGFUL ANSWER
вжик-вжик


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
17-07-2008 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, кароче, ты НЕ ЗНАЕШЬ. Так бы и говорил, а не ходил около кругами

multivak - offline multivak
17-07-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
вот и нет. мы искусственные интеллекты понимаем только вопросы сформулированные строго так как нам нравится. если нам вопрос не нравится мы можем запросто уйти в несознанку или любую чушь сказать и критиковать нас не принято. для этого специальных людей держат чтобы они объясняли всем вокруг отчего нас зарубает и почему нам нужно еще немного денег и новая охлаждалка. вот так у нас все непросто. в правильно заданном вопросе должна содержаться хотя бы половина ответа а лучше весь сразу.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
17-07-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
И что тебе НЕ нравится в вопросе о другом друге ?

multivak - offline multivak
17-07-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну это слишком уж прямолинейно. а где же творческий процесс ну или интуиция какая? без этого никак нельзя даже скучно немного. обычно начинают так - а что поменялось с тех пор как последний раз ему все нравилось а ну как ему все нравится да ответ ушел по почте не на тот адрес и обратно его не отдадут ни за что потому как мы им в прошлый раз ведь не отдали же? если б так просто можно получить было все ответы кому какой интерес с того был бы? знающий не говорит а говорящий не знает - так правильно.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
19-07-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знающий не говорит а говорящий не знает - так правильно.

значит незнание первично, а нравится/не нравится - отговорка

multivak - offline multivak
20-07-2008 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
незнание первично знание вторично а иногда наоборот но объективно одно от другого не отличишь а нравится/не нравится это не отговорки а эмоции каковые хотя значения и не имеют но роль все таки играют без этого никуда.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
20-07-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Первична материя, а знание-незнание, как атрибуты махрового идеализма, всегда вторичны. Эмоции, кстати, тоже. А поэтому лучше бросить все эти вторичные занятия и употребить что-нибудь первично-материальное, скажем, два по сто, ну и закусочку соответствующую.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
20-07-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Бди! Ножичком недорезали...отравят запросто. В лучших традициях матерьяльной дружбы

multivak - offline multivak
20-07-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а то как же? всенепременнейше отравят.
ну ты про них тоже плохо не думай.
это не они такие это жизнь у них такая.
трудное детство игрушки деревянные.
недостаток витаминов для развивающегося организма тоже немаловажен.
а потом удивляются чего это у нас преступность растет?
ну не падать же ей с таким то контингентом.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
21-07-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да полно тебе... Я ж не Сальери какой, исподтишка травить - без яда обойдусь. Тем более, что технические возможности позволяют.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

jealousy - offline jealousy
23-07-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружба... Мир, труд, май... хочу в Советский Союз

Непостижимо, до чего бесцеремонно люди порой хотят в чужую жизнь... Считают себя вправе лезть душу и препарировать сердце. Расспрашивать, настойчиво любопытствовать.
Безосновательно, неприемлемо и неуместно. Хотят быть друзьями...?

Ну что... Мужская дружба ИМХО это малоконфликтное сотрудничество... Знаю о ней недостаточно для
комментирования.

Женской не существует в принципе, тут уместен термин "приятельство". С целью разговора о том, кто где купил новую кофточку, удачную помаду или вкусненький сыр. Для пожаловаться на работу ("достают", "пристают", "недоплачивают", "переплачивают" ), абстрагированное отсутсвие справедливости на свете и счастья в жизни, конкретное - хорошего лака для ногтей
в магазине напротив работы на которую добираться через-вон-тот-базарчик-ну-ты-помнишь ))
Лично я выдерживаю такие разговоры длительностью ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не более получаса.

Единственный друг для меня - мужчина, которого люблю. Самый лучший на свете.

multivak - offline multivak
23-07-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
а чего замалчивается тема дружбы с остальными мужчинами? глядишь среди них настоящих друзей просто тьма тьмущая через одного...


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
23-07-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
А у меня нет любимого мужчины. Наверное, я много потерял...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-07-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

jealousy - дама. ЕМНИП


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-07-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

jealousy - offline jealousy
24-07-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Я же говорю - дружба с мужчиной - это малоконфликтное сотрудничество Вот кто-то на работе спокойно содействует/ищет содействия, а кто-то злобно и агрессивно вопит по любому поводу ))

Panzerkater Если ты гетеро-ориентирован - не потерял абсолютно ничего

Darth Kenoby Ура, меня поняли.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-07-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
jealousy - дама
А я, глупый, и не догадался
jealousy
Если ты гетеро-ориентирован - не потерял абсолютно ничего
А если я тоже дама?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
24-07-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
ну дык не останавливайся на декларациях. сотрудничать малоконфликтно - это наш лозунг! от конфликтов здоровью один убыток а от сотрудничества наоборот сплошная прибыль. а чего еще от дружбы нужно?


__________________
bravery is not a function of firepower

jealousy - offline jealousy
25-07-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

А у меня нет любимого мужчины. Наверное, я много потерял...
А если я тоже дама?


Конечно ты - дама Только дамы говорят о себе "потерял" и все прочее в мужском роде.

Изменено: jealousy, 25-07-2008 в 12:16

jealousy - offline jealousy
25-07-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ну дык не останавливайся на декларациях. сотрудничать малоконфликтно - это наш лозунг! от конфликтов здоровью один убыток а от сотрудничества наоборот сплошная прибыль. а чего еще от дружбы нужно?
Мне в принципе ничего и ни от кого не нужно. Все есть.

multivak - offline multivak
25-07-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
т.е. ты просто похвалится приходила? а ну тогда вот же тебе свезло! завидую.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
25-07-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
Только дамы говорят о себе "потерял" и все прочее в мужском роде
Ну, если дама плохо говорит по русски...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 22:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru