Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » 50 000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
15-01-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
есть темка одна - можно сказать от сердца отрываю - тут тебе и насекомое, да еще и кусающееся как твой клещик покойный, короче:
японский!
поет!
танцует!

Кусающий За Жопу Жук!

http://www.youtube.com/watch?v=G3m8Qje1e8Q

Изменено: GRRR, 15-01-2008 в 20:24

Madama - offline Madama
15-01-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчики, я что и вправду такая? (плачет....)

multivak - offline multivak
15-01-2008 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
о смерти думаешь? имей в виду вены грамотно резать вдоль а не поперек. по первому разу многие лажают. я вот помню как то в юношестве... ну да не обо мне щас речь отвлекся.
Конечно вправду! где ж еще правду узнать как не от нас от камрадов? другое дело что твоя неприкрытая кровожадность за которую мы тебя так ценим и все эти внешние защитные аттрибуты в виде рогов копыт и шипованных хвостов они определенно проистекают из желания добавить защитных барьеров на пути к своему сердцу. к слову сказать а не было ли в вашей семье случаев домашнего насилия?

GRRR
не имею такой привычки кусать за жопу незнакомых людей. это может быть превратно истолковано.

Madama - offline Madama
15-01-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak cмотря что ты имеешь ввиду под насилием - физическое или как? бить не били, но вот я помню на скрипке заставляли учиться играть... это было да...
а вены резать не буду, неа, не эстетично и грязюки много, а я девочка чистоплотная, тем более тока ремонт сделала

не имею такой привычки кусать за жопу незнакомых людей. это может быть превратно истолковано.

а знакомых? ))

multivak - offline multivak
16-01-2008 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но вот я помню на скрипке заставляли учиться играть...
как интересно. как нибудь надо обязательно подумать об этом перед сном.

а я девочка чистоплотная
это фобия. нельзя считать грязюкой собственную кровь так можно далеко зайти.

а знакомых? ))
и знакомых! привычки это вообще слабость потому как человек с привычками становится управляем. всякий раз как чего нибудь делаю предварительно убеждаюсь что это ни в коем случае не по привычке.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-01-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Кусающий За Жопу Жук
У меня сложилось впечатление, что дословный перевод образной японской фразы попросту можно выразить словом "вошь"

GRRR - offline GRRR
16-01-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
возможно но от них можно ждать чего угодно. да и странный объект для опоэтизирования - в принципе. давайте еще о глистах караоке закатим, или о перхоти

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Странный объект для опоэтизирования - в принципе, да. Но от них можно ждать чего угодно В конце концов, чем вошь хуже персонажей популярной игры Worms.

GRRR - offline GRRR
17-01-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вошь шире. вошь ведь везде кусает, имеет подвиды всякие узкоспециализированные - лобковая к примеру. а этот кекс уж больно специализирован. мономаньяк, наверное лучше его для Хантера в анальный секс запостить надо

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
лучше его для Хантера в анальный секс запостить надо
А вот это попробуйте (С)

347 - offline 347
19-01-2008 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Всем по слону!

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



347
Спасибо, что не по башке

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru