Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » !!!День милиции!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-11-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!День милиции!!!

Поздравляю всех сотрудников, а также сочувствующих и сопричастных! С праздником, товарищи! И с юбелеем!


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

jaki - offline jaki
10-11-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Праздник со слезами на глазах.

multivak - offline multivak
10-11-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. с праздником всех милиционеров за исключением подонков воров бандитов убийц-маньяков и просто всякого тупого чма. принимая во внимание их офигительную численность там ведь должен кто-то остаться?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-11-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Пришел поручик и все обгадил.

analitic07 - offline analitic07
10-11-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak низззя так говорить... мне дяди в форме пока ничего ещё плохого не зделали (может потому что я всю жизнь за компом? - всю мою недолгую жизнь))))

multivak - offline multivak
10-11-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
тебе низзя ты и не говори а у нас в россии свобода слова.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Если за тебя дяди в форме возьмутся - твоя жизнь так и останется недолгой
multivak
там ведь должен кто-то остаться?
Никто никому ничего не должен.

Кэрр - offline Кэрр
12-11-2007 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже что ли с праздником... хоть и с прошедшим... Таки родился в день милиции =)

UFO - offline UFO
12-11-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ну, а чо поделать, если у меня менты в друзьях? Двое. Вполне нормальные люди. Правда их окружение по работе....

multivak - offline multivak
12-11-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



минимум для выживания - пару друзей в ментах пару во врачах и на всякий случай знакомый в похоронной конторе.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-11-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр
Угораздило тебя, камрад... Но поздравляю. От души.

UFO - offline UFO
Talking13-11-2007 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak Нужно еще парочку презитентов россии. Ну, или министров на крайняк
Кстати, недавно лично пил водку с замминистра КНДР. Горжусь

multivak - offline multivak
13-11-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау! Корейцев говорят от русской водки на куски разрывает. или это относится только к южным корейцам?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-11-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не, от русской водки северные корейцы просто перестают щуриться и начинают материться по-русски

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-11-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Это те, которые Ван-Ю-Шин и Ли-Си-Цин?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-11-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Тише, камрад, это военная тайна. А вдруг нас слышит враг?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-11-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

*шепотом* Ты им руки приклей - а то отпустят от глаз еще.

Кэрр - offline Кэрр
20-11-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, спасибо =) Хоть я и родился в день милиции но милиционером все же уже не буду =)

Текущее время: 23:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru