Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мясо и молоко клонов появятся в магазинах США
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vladimir75 - offline Vladimir75
29-12-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мясо и молоко клонов появятся в магазинах США

Мясо и молоко клонов появятся в магазинах США
29.12.2006 11:53 | NewsInfo

Мясо и молоко клонированных животных, возможно, скоро появятся на прилавках США. Однако для того, чтобы она действительно появилась в продаже, правительство должно заручиться общественной поддержкой. Протест против правительственного решения уже заявила Американская федерация потребителей. Она призвала население потребовать как от Агентства, так и от Конгресса США пересмотра заключения и пригрозила начать кампанию против продажи такой продукции, пишут "Ведомости".

Напомним, что накануне в США было обнародовано заявление правительственного Агентства по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами страны говорится, что "такие продукты абсолютно безвредны для здоровья человека".

Специалисты пять лет проводили исследования и установили, что организм клонированного животного не является генетически модифицированным, следовательно, мясо и молоко, полученные от клонированных коров, свиней и коз, "столь же пригодны для потребления, как и продукты, которые мы ежедневно едим".


__________________
"Как можно познать самого себя? Только в действии, но никак не в созерцании. Старайся выполнять свой долг, и ты сразу узнаешь, что у тебя за душой. " Гете

bellking - offline bellking
29-12-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не боюсь клонированной пищи!

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2006 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я не боюсь ничего из того, что может появиться на полках американских магазинов, если честно

Tapka - offline Tapka
29-12-2006 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar какой ты храьрый и смелый

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2006 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka Защитить тебя от этих, черт их совсем раздери, продуктов с полок американских магазинов?

Vladimir75 - offline Vladimir75
29-12-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если эту дрянь будут продавать в России?

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2006 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Vladimir75 Не глотай

Tapka - offline Tapka
29-12-2006 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar ты мой герой Защищай

nezagar7 - offline nezagar7
29-12-2006 18:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я решительно выступаю за массовое клонирование наших красавиц;
каждому мужику по Маше Шараповой
по Анастасии Заваратнюк
по Брежневой из ВИА-ГРА,а кто опаздал-тому две Ксюши Собчак в одни руки(на его голову).

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2006 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



nezagar7 ты, я не понял, с точки зрения мяса или молока радеешь?

nezagar7 - offline nezagar7
30-12-2006 06:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как фишка ляжет

Vladimir75 - offline Vladimir75
01-01-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Не глотай


Я бы не стал глотать, но кто же на этикетке будут писать прямо писать, что это мясо или молоко клона. Они уже спокойно могут продаваться, а мы об этом узнаем последними.

nezagar7 - offline nezagar7
01-01-2007 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



страна давно ест генномодифицированые продукты,которые намного страшнее клонов(шоколад фасоль кукуруза овощи и фрукты).вот от них то и ожирение и дети,которые уже не выживают без специальных боксов в больницах и выкидыши у беременых т.п.

nezagar6 - offline nezagar6
01-01-2007 19:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и не надо кидать ядерную бомбу.страна перестанет рожать лет через 40(старые не смогут,а молодых не будет-будут бесплодные).

multivak - offline multivak
01-01-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ожирение потому что спортом не занимаешся. нажми на штангу и ожирение как рукой снимет.

nezagar7 - offline nezagar7
01-01-2007 22:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это вы мне?я КАЖДЫЙ день(кроме выходных) в тренажерке.

multivak - offline multivak
01-01-2007 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
и чё? не помагает?

nezagar7 - offline nezagar7
02-01-2007 02:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня лишних 10-12кг.буду в отпуске все уйдет на жаре.а так пиво и орехи дают лишнее.издержки цивилизации.

multivak - offline multivak
02-01-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 килограмм! афигеть толстопопый. прописываю тебе антипивную липосакцию. а еще вродебы солитер помогает тока его достать проблемно желающих больно много.

nezagar7 - offline nezagar7
02-01-2007 17:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я атлетического сложения,но без гипертрофированых мышц.есть маленькая жировая складка,видна когда сижу.вот с ней и расстанусь.

multivak - offline multivak
02-01-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. и тут то тебе все неождианно поверили на слово прям вынь да полож. от генномодифицированных продуктов ожирение сам же говорил. а где щас другие продукты достать? чиста логика. еще спасибо скажи что не рожать тебе а то всяко может быть.

nezagar7 - offline nezagar7
02-01-2007 19:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если похудею-похвастаюсь.надо бы весы купить,но опять же,в отпуск с собой не потащишь.просто я меняю климат,а там наступает обезвоживание и все.

JaGD - offline JaGD
05-01-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, сразу подумал про clone troopers из SW . И если с мясом у них все понятно, то откуда у них молоко?


__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.

Йо-кко - offline Йо-кко
10-01-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2nezagar7 каждый день заниматься без пользы, тока сильнее потолстеешь Максимум 4 дня в неделю, но самое лучшее 3 (если ты лифтер или билдер) или 2 (если ты просто держишь форму). Исключение когда тебе нужно натренировать определенную группу мышц :1 день в неделю или 4 дня в неделю.
Но это жуткий оффтоп, за что извиняюсь

multivak - offline multivak
10-01-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йо-кко
совершенно зря извиняешся. кто во флейме тему первый заофтопил тот молодец. в данном случае это Men Ar.

Текущее время: 14:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru