Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Юбилей - 2 года!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jediroman - offline jediroman
23-11-2006 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Юбилей - 2 года!

В этот торжественный день, ровно два года назад, маленький желторотый мальчик со странным именем Jediroman бродил по всяким ЗВ-шным сайтам в поисках места, где можно было бы обсудить свою любимую вселенную... Зайдя на главную страницу сайта Имперский Бастион и просматривая новости, его зоркий глаз наткнулся на красивую мигающую вывеску "Star Wars - Forum Kamrad.ru". Вздохнув поглубже, мальчик решился, и вошел в новый мир...
Прошло два года. Бывший мальчик возмужал и стал опытным и уважаемым специалистом по ЗВ. Он смело давал советы новичкам, рассуждал о смысле Силы с ветеранами и смеялся над шутками в "Приколах ЗВ". И не смотря на то, что он в последнее время редко по причине большой занятости редко появляся на форуме, бывший мальчик не забыл, откуда начался его путь...
Так выпьем же за то, чтобы мальчики, становясь мужами, не забывали родной дом! Ура!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

AleXX - offline AleXX
23-11-2006 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman, поздравляю!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-11-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

А что во флейм-то пишем? И 2 года - нифига не круглая дата.
Поздравляю.

jediroman - offline jediroman
23-11-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



AleXX
Спасибо.
Darth Kenoby
Ну дык а куда? У нас Кузин запретил всякие ДР праздновать. Вот возьмем, и отомстим ему - не будем праздновать его ДР.
И я отмечаю не только круглые даты, я отмечаю каждый год. В прошлом, правда, постеснялся - не такой я уж и старичок был. Но теперь уже можно... и того. )) (Хотя, конечно, истинные старперы - это те кто тут 5-6 лет).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-11-2006 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Присоединяюсь к поздравлениям!
*пойду гляну в профиль сколько там я уже живу*

Тарантул - offline Тарантул
23-11-2006 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гы. Щас глянул в свой профиль и оказалось, что десять дней назад пятилетие моего пребывания было. Надо напиться...

jediroman Хотя, конечно, истинные старперы - это те кто тут 5-6 лет)

?? Тааак, чего-то я четвертое слово в этой фразе не расслышал...

Men Ar - offline Men Ar
23-11-2006 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



jediroman Рад, что ты с нами

Тарантул Тааак, чего-то я четвертое слово в этой фразе не расслышал...
Это от того, что ты старпер Айда за клюкой и к нам на скамейку у подъезда на молодежь шипеть

Panzerkater - offline Panzerkater
23-11-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Поздравляю. Что там на два года детишкам дарят? Погремушки уже поздно, компьютер ещё рано...
я отмечаю не только круглые даты, я отмечаю каждый год
Надо идти дальше - отмечать каждый день, твоя жизнь станет сплошным праздником!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-11-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Panzerkater твоя жизнь станет сплошным праздником! - в жизни всегда есть место поводу

мне вот отсалось НГ пережить и будет тоже 2 года как на камраде.. правда я на камраде и раньше намного бывал, только у меня был страшный диалап, скорости которого не хватало не регистрацию


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Men Ar - offline Men Ar
23-11-2006 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Тарантул на тебе из моих архивчиков старперское свидетельство


LazyFox - offline LazyFox
23-11-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Поздр!

Хо, по примеру - задумался, заглянул в профиль: так у меня через месяцок примерно будет 5 с половиной лет (66 месяцев)! Мда... Круглая ли это будет цифра? И как ее через месяц запразднуешь, ежели подготовка к НГ уже накатит со страшной силой?
Ладно, признаю частично круглой и отмечу частно

upd:
Упс, пардон, старенький, да под пивомм... конечно, не 5.5, а 6.5 - т.е. не 66, а 78 месяцев..
ууууу... точно не круглая..
хотя....
а, так у меня через 2 дня будет 77 месяцев! Ну, это практически круглая!!!
Уффф... ну, и на том хорошо

UFO - offline UFO
Talking24-11-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Спасибо за добрые слова (это я за администрацию сайта отмазываюсь )

Расти большой, толстый, умный и красивый

UFO - offline UFO
24-11-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Тарантул Тааак, чего-то я четвертое слово в этой фразе не расслышал...

Т.е. песок не сыплется и не попёрдываешь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-11-2006 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Мои поздравления, камррад-джедай!

nezagar7 - offline nezagar7
24-11-2006 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

nezagar5 - offline nezagar5
24-11-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!УРА!УРА!


__________________
воображение важнее знаний.
Альберт Эйнштейн.

nezagar6 - offline nezagar6
24-11-2006 10:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с юбилеем!


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

multivak - offline multivak
24-11-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с 00000000 00000000 00000000 00000010 годом тебя камрад! а то тут некоторые в круглых датах нифига не понимают.

Тарантул - offline Тарантул
24-11-2006 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Men Ar Вах! Какая древняя фреска! А остальные ещё живы? Блин, надо снова собраться как-нить.
У меня, кста, сия санта-клаусовская ушанка сохранилась (музейный экспонат, 2001-2002 г., найдена в раскопках в Коломенском ).

Это от того, что ты старпер. Айда за клюкой и к нам на скамейку у подъезда на молодежь шипеть
Тссс! То, что старпер - это военная тайна. Молодежи её сообщать необязательно.

UFO Т.е. песок не сыплется и не попёрдываешь?
Да вроде не припомню такого (видимо, ещё и склероз ).

jediroman - offline jediroman
24-11-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ох как я рад, спаси-иба всем. ))
Даже незагары пришли поздравить.
Кстати, старпер - старый пердун.
UFO
толстый
А вот этава нинада!

Кстати, я через десять дней новый комп куплю, см. профиль (щас заполню).


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Тарантул - offline Тарантул
24-11-2006 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



jediroman А вот этава нинада!

А придётся...

jediroman - offline jediroman
24-11-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Тарантул

Dart Raiden - offline Dart Raiden
25-11-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-11-2006 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



jediroman ...см. профиль

А на аватаре ты сфотографирован только в анфас. Куда смотреть-то?

jediroman - offline jediroman
25-11-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Mad_dog[SW]
Есть такой фильм с моим участием, Star Wars: Episode III: Revenge of the Sith, вот там можешь меня в профиль посмотреть.

Текущее время: 19:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru