Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сектанты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
07-12-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Стархантер

Alexvn, ты, вимдимо не в курсе, что фюррер Адольф Гитлер устроил свидетелям Иеговы - можешь быть уверен, что и девицы твои тоже не в курсе этого. А даже если б были - не повод для паники. В твоих рассказах все от тебя почему то убегают в ужасе, поразительная тенденция.

Ну и задали стрекоча. А это выражение ко мне прицепилось года три назад - ну тогда тебе следует научиться хотя бы писать его без ошибок.

LazyFox - offline LazyFox
07-12-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ну тогда тебе следует научиться хотя бы писать его без ошибок - а то непонятно, о чем пишет?

если подразумевалось "задали стрекача", т.е. убежали, это одно, а если "задали, стрекоча" - так совсем другая картина представляется..

мало ли как могут задать парню девицы, хотя бы и немного стрекоча при этом..

Alexvn - offline Alexvn
07-12-2006 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



LazyFox - девицам это свойственно, да.

Стархантер - offline Стархантер
07-12-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvnможешь быть уверен, что и девицы твои тоже не в курсе этого. А даже если б были - не повод для паники. В твоих рассказах все от тебя почему то убегают в ужасе, поразительная тенденция.
Девицы не мои. Это первое. Второе - рассказ не мой, я его лишь передал. Третье, товарищи из СИ очень не любят общаться с людьми, которым нравятся мысли фюррера немецкого народа А. Гитлера и которые это проповедуют. Так что такая реакция в порядке вещей.
Telinn Yoly
А в Киеве "Майн Кампфа" навалом, дешевле - на Петровке, мягкая обложка (со свастикой и с Гитлером) - 30 гривен, зато там четырех страниц нету, а некоторые страницы повторяются. Плюс на обложке написано "Main Kampf". Твердая обложка (черная, без свастики) - от 70 до 100 гривен, примерно.
Когда был в Киеве (конец апреля, начало мая и конец июля) то не видел "Майн Кампфа". А качество издания в твердой обложке нормальное - ничего не препутано, не выброшено, не повторяется? Интересно почитать для общего развития (в ВУЗе пришлось Маркса читать).

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
07-12-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

Когда был в Киеве (конец апреля, начало мая и конец июля) то не видел "Майн Кампфа".

И я не видела, их или из-под прилавков доставали, или приносили откуда-то.
Про твердую обложку не знаю, на нее денег не хватило.

artvaliev - offline artvaliev
07-12-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти гады зомбируют людей и забирают всё имущество.
Если попались упертые сектанты - их надо просто огреть монтировкой.

LazyFox - offline LazyFox
07-12-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artvaliev
Если попались упертые сектанты - их надо просто огреть монтировкой - ты, это, поосторожнее.. сектанты, они разные бывают..
я тут знаю одного, из секты поклонников огнестрельного оружия. я бы на него в лоб с монтировкой не рискнул бы, в крайнем случае из-за угла, ночью, пока спит.. а лучше тихо-тихо в йогурт полония-210, пока он ритуал чистки стволов совершает..

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Спасибо. Буду в белокаменной - непременно на Арбат загляну.
Стархантер
У нас, например, книги по 3Рейху (ордена, награды, биографии партайгенносе) продаются свободно.
Наверно, спрос выше. Лотчники, когда выгода очевидна, шугаются - но торгуют. Пиратки разного рода, во всяком случае, продают без проблем.

Стархантер - offline Стархантер
07-12-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox, к такому и ночью подходить стремно, если чутко спит с пистолетом под одеялом. А то могут быть проблемы. Ладно, рассказывать не буду.
Panzerkater, просмотрел старые записи по истории и праву. Так вот "Майн кампф" на Украине не запрещен. Впрочемкак и в России. Даже в СССР он издавался небольшим тиражом для историков, но был в спецхранилище.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Изменено: Стархантер, 07-12-2006 в 18:32

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-12-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

LazyFox, к такому и ночью подходить стремно, если чутко спит с пистолетом под одеялом. А то могут быть проблемы. Ладно, рассказывать не буду.


*шепотом на ухо* Это он намекает на присутствующих. Будь осторожен.

Стархантер - offline Стархантер
08-12-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Достаю из-под стола "Вальтер" П-99* Хорошо, буду.

Shatoon - offline Shatoon
08-12-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Alexvn
jediroman вон тоже стрекочет Тыр-быр

Стархантер - offline Стархантер
08-12-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanzerkaterПиратки разного рода, во всяком случае, продают без проблем.
У нас на радиорынке "пираты" имеют наблюдателей на входах - если появляются соответствующие люди - звонят на мобильный. А сам товар в дипломатах.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-12-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

99-й - дрянь. ПП лучше

jediroman - offline jediroman
08-12-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby Стархантер
"Вулкан" рулит. Но только при готовности к обороне (ибо ствол "Вулкана" раскручиваеся до необходимой для стрельбы скорости 1,5 секунды, а при внезапном нападении это очень много).

Стархантер - offline Стархантер
08-12-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby, не совсем. Главное не требовать от оружия того, для чего оно не предназначено, а так хорошая машинка.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
А сам товар в дипломатах.
Только подумал, что на Украине жить проще... Нет, уж лучше я фюрера с монитора почитаю, но пиратские диски в магазине буду покупать.

Стархантер - offline Стархантер
08-12-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, это пиратки очень чистой воды, хотя там попадаются и качественные вещи. А в дипломате - быстрее ныкать - закрыли и все, или же заява - просто переложить хотел, а то тарахтит.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
У нас не ныкают.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-12-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

Darth Kenoby, не совсем. Главное не требовать от оружия того, для чего оно не предназначено, а так хорошая машинка.


Ага точно ... На пол там не ронять ... Извини, но пистолет из сплава хорошим не может быть по определению. ЦеЛюмень .

Стархантер - offline Стархантер
09-12-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kenoby, я имел ввиду боевой. Держал в руках ег опневмоаналог - жалко было возвращать - в руку лег как влитой, удобный, но дорогой зараза - 1450 гривен у нас в городе 850 - в Киеве.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-12-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

Я тебе про боевой и говорю. Ствол - сталь. Затвор - сплав. Рамка, ЕМНИП, полимер.

Стархантер - offline Стархантер
09-12-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затвор - сталь. Это на газовых и пневматах - силумин. По рамке - зато легче, и можно с собой взять доп.боезапас, а не только "мертвую" массу таскать. Согласен, в рукопашке пистолетом как кастетом не поорудуешь, но для РБ есть другие более подходящие средства. Хотя, больше всего мне нравится ГШ-18.
Отвлеклись от темы. Завтра надо будет к своему ВУЗу сбегать - проезжая - заметил там иеговистов - опиум для народа распространяют. Нехорошо.

Tapka - offline Tapka
10-12-2006 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стархантер почему нехорошо? Если кому-то это интересно пусть читают, изучают. Откуда ты знаешь что хорошо для каждого конкретного человека?

Стархантер - offline Стархантер
10-12-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если человеку надо - сам придет к религии, а там насильно впихивали.

Текущее время: 04:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru