Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сектанты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-12-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер, еще раз. Последний. Я ОЧЕНЬ внимателен.
А ты своим последним постом только подтвердил мой предыдущий - и больше ничего

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
сектанты - это не опасность. Не надо на нее реагировать, как истинный мачо со стальными яйцами.
Не отбивай человеку желание послужить обществу - пусть он будет первым паладином атеизма.
Тем более, что сектанты, вообще-то, опасность.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-12-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, да, пожалуй нужно было уточнить. Уточняю.
Не опасность лично для. В данном конкретном.
Хотя, возможно, в целом и.
Разные бывают секты...

Стархантер - offline Стархантер
01-12-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я отношусь нормально к религии, я не люблю если мне навязывают в какого Бога верить и как верить.

jediroman - offline jediroman
01-12-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Началось.... Сегодня на улице ко мне две девушки подходят, в ч0рных одеяниях, та, что помоложе (лет 30) говорит (дословно):
- Молодой человек, вы религией не интересуетесь? Мы свидетели Иеговы и ...
(я, вспоминая только что прочитанную на Камраде тему про журнал гаме.ехе, подражаю "аццкому Юсупову")
- Фак-офф, бравославные! Я Ктулхист! *оскалившись, рыкаю* Р'ьлен Фхтанг!
(две ктулх... пардон, Иеговистки, смотрят на меня расширенными глазами, старшая, истерично перекрещиваясь)
- Изыди, сатана! Пойдем, сестра (дальше не расслышал, что-то вроде Марфия, типа Марии)...
...Две фигуры, замотанные в ч0рные одежды, быстро удалялись от Jediroman'а, а тот, упав на снег, заржал аки конь).
Вопщем, отжог! Дома рассказал отцу с матерью, те, что такое " Р'ьлен Фхтанг" не поняли, кто такой Ктулху, не знают, но действия мои не одобрили. Мамка считает, что надо было просто пройти мимо. Отец, сюдя по многозначительному молчанию, с ней согласен.
Да, теперь я знаю, как нужно Иеговистов гонять!

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Тебя за сатаниста приняли. Откуда иеговистам знать, кто такой Ктулху, небось решили, что это имя демона, невежды. Но метод - работает!

jediroman - offline jediroman
01-12-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
Думаю, их больше испугало мое рычание и непонятная фраза "Р'ьлен Фхтанг". Кого б еще попугать?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-12-2006 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действенный метод против сидетелей Иеговы - в ответ на представление спросить "Свидетели? Иегова что, решил жениться"?

jediroman

- Фак-офф, бравославные! Я Ктулхист! *оскалившись, рыкаю* Р'ьлен Фхтанг!


К Йог-Сотхотху с Шуб-Ниггуратом не пробовал взывать? Эффект - еще мощнее.
А православными ты их зря назвал. Оскорбил, можно сказать, с их точки зрения.

nezagar7 - offline nezagar7
02-12-2006 03:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наиболее действенным является приглашение заняться сексом втроем.тут вариантов может быть масса,но самое интересное посмотреть на их лица,как борется маска аскета и предовкушение удовольствия.даже,если они молча уйдут-это выбъет их из привычной колеи надолго и возможно,та,что помоложе,прийдет еще раз,но одна.

nezagar7 - offline nezagar7
02-12-2006 03:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем паче,что до этой секты они наверняка побывали и в других,а есть масса сект практикующих групповой секс.вывески разные-но телодвижения одни и те же.

Стархантер - offline Стархантер
02-12-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7, секс у СИ разрешен между мужем и женой, и все. Моя соседка вылетела из этой секты (и хвала Аллаху, ибо эти .......) перестали звонит ьнам, есил у них звонок не работает из-за того, что нашла любовника, причем женатого. А так, пошли пое..мся в укромном уголку нет.
Да, вот еще пара историй.
Вечер: Сосиски, яичница, кофе, свежие круассаны, Интернет: Все как обычно:. Звонок в дверь, что само по себе необычно в столь поздний час:
Открываю: На пороге - две девицы студенческого возраста, отсутствующий взгляд, в руке - тощенькие брошюрки с распятым Христом и с девой Марией.
По внешнему виду - данной деве Марии место на подиуме у Вячеслава Зайцева или Юдашкина, но никак не на обложке религиозной литературы. При известной доле фантазии ей даже место на обочине проспекта Ленина у интуриста.
- Здравствуйте.
- И Вам того же.
- Разрешите войти???
- А почему бы и нет???
- А ничего, что нас двое????
- Да заходите, не вопрос. Вот только компьютерные шнуры ногами не порвите. (прокладывал с соседом локалку, и шнур не успел закрепить) Чай, кофе, сигареты? Какие вопросы?? Перепись населения???
- Да мы не курим, спасибо за чай, а вы в бога верите??? (без запинки, одной фразой)
- Ну верю. По мере возможности и необходимости.
- Дело в том что мы представляем святую церковь великомучеников первоапостольского центра и ведем разъяснительную и просветительскую работу.
- Это просто замечательно. Ну, и???
- Мы хотели бы Вам предложить вступить в ряды нашей Церкви, Апологетами которой мы являемся: (взгляд симпатюсек при этом становится более осмысленным, и даже отчасти игривым).
- Гм, а если я перейду из своей церкви в Вашу, то это не будет страшным грехом? А Вы тоже любое важное дело начинаете молитвой, как и мы? И Вы согласны пойти на Святое Дело ради привлечения новой заблудшей В лоно Вашей Святую Церкви Великомучеников Первоапостольского Центра??? Так мне что, - можно совершить последнюю молитву???
Девушки начинают наконец-то вести себя адекватно окружающей обстановке, в глазах появляются лучики разума.
- Конечно, конечно: Это не есть грех, совершите последнюю молитву, мы Вам расскажем о нашей Церкви, и мы Вам назначим место и время посвящения.
- Превосходно: В таком случае - открою Вам небольшую тайну! Я принадлежу к Церкви Бразильских Красноглазых Бамбуковых Ебливых Кроликов! И основной молитвой у нас является ежедневный половой акт! Вон, в спальне стоит кровать, раздевайтесь, и приготовьтесь к свершению Обряда!!!!
Девицы начинают медленно осмысливать сказанное мною. Постепенно смысл моих слов доходит до их сознания. Их юные и прекрасные глаза широко округляются, и состояние бреда в них изменяется на выражение ужаса.
Рты округляется и оттуда раздается ужасающий вой пожарной сирены. Схватив сумочки, позабыв сверток с литературой своей секты, девчонки стремглав срывается с места, и дробно стучат каблуками вниз по лестнице. Ее подруга с воплями устремляется вслед за нею.
Занавес.
Базар, иду никого не трогаю. подходят молодой человек и девушка. «мы из церкви объединения». спрашиваю: «та, что преподобного Муна и его супруги?» (ляпнул на угад). блеск в их глазах, плохо скрываемая радость от встречи с единомышленником, дружное кивание. второй вопрос: «того Муна, которого Интерпол разыскивает?» у них шок, но отступать не хотят. Ладно, думаю. вспомнил все, что читал в библии, учебнике по религиоведению. разводил я их до тех пор, пока они не захотели вступить в церковь имени меня. Говорил вежливо, не настаивал. пришли друзья, не менее вежливо попрощался. через неделю встретил этого парня, вежливо со мной поздоровался, сказал, что рад видеть и все такое. но прошел мимо и в разговор со мной не лез. слышу его голос за спиной, видимо, говорил этой девушке: «к нему не подходи...» последние слова уже не расслышал. видел его после этого несколько раз. он только глупо улыбался мне и отворачивался.

Еще прикол. Купил другу в подарок книгу ужасов. Название не помню, но обложка впечатляла: пентаграммы и т.д. Иду, прижав книгу к груди, прикрываю обложку, что никто не увидел. Подходят красавцы, предлагают книжечки свои. Говорю, что у меня уже есть, не хотите ли почитать. Показываю обложку. Как ветром сдуло.

jediroman - offline jediroman
02-12-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
К Йог-Сотхотху с Шуб-Ниггуратом не пробовал взывать? Эффект - еще мощнее.
А произнести - сложнее!
православными ты их зря назвал. Оскорбил, можно сказать, с их точки зрения.
Ну дык... Не мои проблемы.
Стархантер
Церкви Бразильских Красноглазых Бамбуковых Ебливых Кроликов!
Ыыыыыыыыыы...

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2006 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Стархантер

Не стыдно тебе, камрад, чужие истории за свои выдавать?
Такие длинные тексты у тебя лично получаются лишь тогда, когда ты энциклопедию оружия цитируешь.

jediroman - offline jediroman
02-12-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alexvn
А кто сказал, что это его истории?
Стархантер написал:
Да, вот еще пара историй.,
но не Да, вот еще пара моих историй
Так что придратся не к чему.

Tapka - offline Tapka
02-12-2006 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn пожурил прям

Стархантер - offline Стархантер
02-12-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, читай внимательно, Кот Базилио - истории не мои. Просто нашел в инете. И выложил сюда. Как пример нестандартного отшивания товарищей сектантов, понял, зоркий сокол?

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь знает, как вступить в Церковь Бразильских Красноглазых и так далее?

Tapka - offline Tapka
02-12-2006 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стархантер когда ты цитируешь истории, правила хорошего тона требуют давать ссылку и брать текст в кавычки.
В обратном случае ты выдаешь чужую историю за свою, в твоем тексте нигде не написано, что истории взяты из интернета на что и указал тебе Alexvn

multivak - offline multivak
02-12-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
а чегой то ты модератор? резервы генштаба для борьбы с кашаповым мобилизовали?

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да тут, похоже, охотник стал дичью.

Стархантер - offline Стархантер
02-12-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka, такой источник как емейл от друзей знаешь? Мне, что его емейл писать или с ним переписку устраивать, чтобы выяснить, где он взял?
Panzerkater, ну не мочить же их в сортире? Как я говорил в соседнем треде - пока только п...дят, стрелять не буду.

Tapka - offline Tapka
02-12-2006 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стархантер значит можно было сослаться на то что тебе друзья рассказали. Еще раз повторюсь, в твоем случае рассказ прозвучал как прямая речь.

Стархантер - offline Стархантер
02-12-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka, пардон, в следующий раз, если пришлет друг инфу, и я выложу ее на форуме, то сделаю кавычки, дам ссылку на емейл друга и т.д. И посмотри другие форумы и треды, люди часто опускают кавычки, делают ошибки как в пунктуации, так и орфографии. Придирайся тогда к каждому. Фас.
Да, ты допустила пунктуационную ошибку в своем посте.

Tapka - offline Tapka
02-12-2006 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стархантер Вообще-то, тебе не о пунктуации говорили, а о том, что не хорошо выдавать чужие мысли за свои.

да, допустила. К сожалению по-русскому у меня тройка, со мной еще и опечатки случаются.

Стархантер - offline Стархантер
02-12-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka, не путай теплое с мягким. Я ж не написал: "А вот еще пара случаев со мной была...". Что я написал - еще пара историй. Так ничего я не выдавал. Интересно, ты всегда следуешь своему правлу, когда цитируешь других людей и истории?
И еще, русский тоже не моя сильная сторона (ненавидел писать сочинения).

Текущее время: 19:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru