Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сектанты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
jediroman - offline jediroman
28-11-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Стархантер
Отвечай "Сам дуракЪ", результат гарантирован!

Тарантул - offline Тарантул
28-11-2006 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, точно, метод Заариныча тут будет наиболее действенен

Стархантер - offline Стархантер
29-11-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar, ты, видимо с "фанатиками от веры" не сталкивался. Те, кто действуют по принципу - "за минимум времени максимум информации на тебя вывалить". На улице легче, просто если эти кадры приходят домой, то тут их надо отвадить, иначе через некоторое время припрутся опять. Вот и приходится в диалог вступать. Правда левита до 4 пункта никто не выдерживал.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Tapka - offline Tapka
29-11-2006 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стархантер а ты не пробовал не открывать дверь незнакомым людям?

Men Ar - offline Men Ar
29-11-2006 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Стархантер Men Ar, ты, видимо с "фанатиками от веры" не сталкивался
Смотря что понимать под словом "сталкивался" С твоей точки зрения - нет. Я не даю им возможности со мной "сталкиваться" В этом и вся разница. О чем мы и толкуем уже несколько страниц.

Стархантер - offline Стархантер
29-11-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Стархантер а ты не пробовал не открывать дверь незнакомым людям?
Тапка, просто прикол в том, что бесшумно открыть дврь не получается - при открытии двери в квартиру на площадке слышен свист.
Men Ar, на улице обычно шлю в пешее эротическое путешествие (шютка), иду дальше просто. Если сектанта миловидная дивчына, могу поприкалываться. А вот когда в дверь звонят - выводит. Иногда довольон настойчиво.

multivak - offline multivak
29-11-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при открытии двери в квартиру на площадке слышен свист.
какой кошмар! в гопническом районе постоянно осаждаемый толпами сектантов да еще и посвистывающая входная дверь я бы в таких жутких условиях давно повесился.

nezagar7 - offline nezagar7
29-11-2006 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно объявление на дверь поместить:''По вопросам религии-не беспокоить!"

Panzerkater - offline Panzerkater
29-11-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
По городу развешаны сотни объявлений: "Торговым агентам вход запрещён". Хоть бы одного это остановило...

Стархантер - offline Стархантер
29-11-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, чет я гопа на своем этаже не видел.

multivak - offline multivak
29-11-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так я бы тоже не пошел. сам подумай - резиновые пули свистят сектанты осадные орудия тащут да еще дверь посвистывает. опасное место.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
30-11-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, плюс за этой посвистывающей и осаждаемой дверью живут суровые мужественные люди, не понимающие шуток...

Стархантер - offline Стархантер
30-11-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, где я тут резиновыми пулями стрелял, внимательный ты наш?

multivak - offline multivak
30-11-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
ужто сдержался? ну вот видишь поэтому то тебя сектанты и не боятся. стрелять надо.

Стархантер - offline Стархантер
30-11-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak. Почитай посты про самооброну, там я расписал, когда буду стрелять, когда нет. Сектантов можно отпугнуть и другими способами. Интересны способы с приколами.

Изменено: Men Ar, 01-12-2006 в 06:05

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-12-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер, зачем тебе "способы с приколами", если ты даже от мультивака отбиться не можешь? А он ведь один и без оружия. В отличие от страшных сектантов...

multivak - offline multivak
01-12-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
не провоцируй его! он опасен.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-12-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Неужели из секты самооборонцев ?!

P.S. Стархантер, вот тебе выше наглядный пример общения-отшивания "с приколами". Правда ведь, ты уже не хочешь с нами общаться? Сложность только в том, что чужие приколы бесполезны. Ты либо можешь выдавать их сам, либо они тебе не помогут (если чужие).

nezagar5 - offline nezagar5
01-12-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте,я на вас подую вентилятором.


__________________
воображение важнее знаний.
Альберт Эйнштейн.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-12-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar5, пять баллов!
Кстати - канает как вариант. Открываешь дверь сектантам с вентилятором в руках - и начинаешь на них дуть!!! Типа для остужения страстей и сдувания пафоса.

nezagar7 - offline nezagar7
01-12-2006 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если есть маленький ребенок,можно в поток от вентилятора бережно вливать содержимое ночного горшка,и статьи нет и эффект стремительный!

nezagar6 - offline nezagar6
01-12-2006 10:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а начнет возмущаться,можно сказать:"мужчина!как вы вспотели!"


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Стархантер - offline Стархантер
01-12-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, понимаешь, сильно преходить на лично для обламывания не хочу. А если перейти, то это уже будет не форум, а ситх знает что.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-12-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер, конечно, понимаю! И вот именно в такой реакции на неприятный или нежелательный для тебя контакт и заключается твоя проблема. Ты слишком мужик, если так можно выразиться. А еще вероятнее, просто слишком вжился в роль "слишком мужика".
Пойми, сектанты - это не опасность. Не надо на нее реагировать, как истинный мачо со стальными яйцами. Они заслуживают максимум того, чтобы над ними поржать. А еще лучше - не заметить. А не бряцать сбруей или напрягаться, собирая "методы борьбы". Твоя якобы "проблема одолевающих мракобесов" - совершенно надуманна. А патологическая серьезность в таких мелочах - для кого-то даже смешна.

Стархантер - offline Стархантер
01-12-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний штопор, еще раз. Прочитай пост - эти "носители истиной веры" явились не совсем удачно, и так вышло, ферштейст ду михь?
А обычно я отваживаю их либо Левитом, либо другим приколом. Просто после пар раз "не интересуюсь", мне в ящик стали ложить их религиозные газетнки и журналы, а чрез пару месяцев снова пришли, плюс еще друзья соседки-иеговистки достали. Вот и собираю чтобы было и прикольно, и действенно.

Текущее время: 04:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru