Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Оптимистическая тема
Чего ждать?
Теракт
Удар стихии
Мегаавария
Все будет хорошо
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-09-2005 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Оптимистическая тема

Ну вот. Дневники на две недели в дауне, вся надежда на Камрад.
О чем бы пофлудить?…

О!
Как думаете, что в следующий раз потрясет человечество: теракт, стихия или техногенная катастрофа?
И как скоро?

multivak - offline multivak
21-09-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Нашествие из дауна на камрад снесет все живое напрочь не оставив выжившим никакой надежды. Практически в данный момент мы являемся свидетелями первой волны и с трепетом ожидаем трагической развязки.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я же не хожу в дневники !!! ПУсть и они сюда не ходят...

Mikki Okkolo а я то думаю, каким ветром Яварлоку надуло, что он меня вон как опоносил, аж дух захватывает !!!

Men Ar - offline Men Ar
21-09-2005 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Что потрясет... винт у меня системный таки уже навернется - вот что! сижу и пугаюсь, но систему на другой не переставляю
Otto-Laringolog Я же не хожу в дневники !!! ПУсть и они сюда не ходят...
однако врешь немного, да? а кто Blade runner-а разведывать ходил?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar =)) помнишь анекдот про скелет и студента ?

Men Ar - offline Men Ar
21-09-2005 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Не-а

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-09-2005 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak Думаешь, это ужаснет человечество? Как говорит Отто, обоснуй!

Otto-Laringolog Это ничаво, ничаво. Ты поверх то духами побрызгай и ничаво, сносно нюхаться будет.

Men Ar У тебя мания величия. Всем людям доброй воли на самом деле начхать на твой винт. Осозновать это горько, но это правда.

Men Ar - offline Men Ar
21-09-2005 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo У тебя мания величия. Всем людям доброй воли на самом деле начхать на твой винт.
Я подозревал... подозревал... Вот оно отсутствие гражданской позиции в обществе, когда всем начхать на трагедии, которые разыгрываются за соседней стенкой. А вы еще демократами себя называете.

multivak - offline multivak
21-09-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Человечество вообще не склонно ужасаться. При всем уважении к террористам не думаю что какой-либо теракт способен его потрясти. Тут обычно говорят о т. н. всем "прогрессивном человечестве" или "демократическом мире" или "цивилизованном" или тому подобное что в свою очередь означает целевую аудиторию отдельной телепрограммы отдельного телеканала или чего-нибудь похожего. Так вооот. Нашествие из дауна на камрад несомненно ужаснет все прогрессивное человечество в лице меня и еще наверняка кого нибудь. Остальное же человечество мы делим на добросовестно заблуждающееся и злостно противящее торжеству разума.

Marilyn - offline Marilyn
21-09-2005 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Дневники на две недели в дауне

откуда информация?

Otto-Laringolog ПУсть и они сюда не ходят..

ага, щас, и не мечтай :вигвам:

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar

Идет экзамен по анатомии.
Девушка - абитуриентка отвечает по теме общего расположения внут-
ренних органов в организме.
Преподаватель говорит - вот на примере скелета покажите, где что
находится.
Девушка - вот череп,там был мозг, вот грудная клетка... ну и т.д.
Доходит до таза,краснеет и замолкает.
Преподаватель - вы не смущайтесь, вы все будущие врачи, называйте все
своими именами.
Девушка - а здесь был член.
Преподаватель - вам двойка девушка,не был, а бывал,это женский скелет.


Marilyn ага, щас, и не мечтай :вигвам: прошу меня извинить, мадам . Ваше присутствие всегда добавляет тепло и радость в нашу скучную мужскую компанию !

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-09-2005 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak Если серьезно, то ты неправ. 9/11 и Беслан были потрясением для огромного числа людей в мире. CNN принимают в любом африканском Зулустане. Ужасаться оно как раз склонно, только быстро привыкает к ужасам.

ужаснет все прогрессивное человечество в лице меня - полагаешь, одного индивидуума достаточно для бирки "человечество"?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-09-2005 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Marilyn http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...065#post1282065

multivak - offline multivak
21-09-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
если серьезно то заявления по поводу потрясений огромного числа людей в мире я принимаю только если вы мне свои источники информации о потрясениях огромного числа людей в мире откроете. и еще уточните насколько огромное число людей в африканском Зулустане принимает CNN и те ли самые передачи и в том ли объеме что и в России?

а я очень себя уважаю как индивидуума и склонен в общем мнении всего человечества отводить себе по крайней мере 50%.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-09-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то нет варианта "Все сразу, и помногу"...

Москаль - offline Москаль
21-09-2005 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да было уже все. И не по разу. Старье.

Dobskyy - offline Dobskyy
21-09-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я очень себя уважаю как индивидуума и склонен в общем мнении всего человечества отводить себе по крайней мере 50%.
да
65-70. вечерами до 90

по сабжу
уже говорил: через пару недель привезут слизь, будем топить. потом - морфинг поверхности до ровной. и инкубироваться

Blade Runner - offline Blade Runner
21-09-2005 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
за базар то готов отвечать?
или опять все хихикать будешь да отмазываться?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner ты о чём ? И что это за "тюремный жаргон" ? Насколько я разведал у тебя в дневнике, творчеством Миши Круга ты не восхищаешься. (в отличие от меня) Будь самим собой наконец. И ты мне вопросы не задавал, чтобы я тебе отвечал. Мен Ару я ответил . Он понял. Я в дневники не хожу, а захаживаю. В неделю раз.

Blade Runner - offline Blade Runner
21-09-2005 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
ничего. ради тебя увлекуюсь

necros - offline necros
21-09-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, пока Алексу зарплату не выдали - тут сидеть? Ужоснах!


А вы знаете, что под личиной Оттогинеколога уже его нет, а есть орда его случайных знакомых, которым он отдал наболевший ник?

меламори - offline меламори
21-09-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros пойдем плакать на ЖЖ?

necros - offline necros
21-09-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖЖ - непатриотична и негламурна!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



подличиной ....

меламори - offline меламори
22-09-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros неважно!
Там можно вешать в открытых записях ню, не боясь злоязыких завистников )))))))

Текущее время: 02:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru