Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гламур. Горячая линия с блондинкой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
меламори - offline меламори
08-08-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Отто, ты прав - в этом что-то есть. Но слишком экстремально.

Han Potian - offline Han Potian
08-08-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
мы по-ихнему не шпрэхаем. (гыы)
вы нам, простым колхозникам, лучше на мушкетерский язык переведите (з.ы.
слать на ихнюю родину, пажайлуста)

меламори - offline меламори
08-08-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый Боженька! куда ты меня заслал! Это темные, страшные люди!
Не знают ни немецого, ни албанского и ничего в гламуре не смыслят!

Han Potian отвратительная у вас была гувернантка.

William Wolos - offline William Wolos
08-08-2005 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



LazyFox на рыболовном каком сайте могу фотку выложить

ты заешь......хотябы этот линк http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1421551 говорит о том что человек сам хотел сюда и он не с рыболовного сайта припёрся и его никто не тянул сюда...бла бла разводите мальчик так што мягко говоря на отмазу не тянет и в итоге.....всё мы удостоились, не побоюсь этого слова, кашерного гламура....

всё в трынду....надоело это месить.....

зы Men Ar А это как раз мы имеем счастье лицезреть тот случай, когда желание прикалываться над доверчивой публикой наличествует, а умудрение опытом как раз только на наших глазах и происходит

камрааааад

multivak - offline multivak
08-08-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заценил менарову ссылку и чего-то я не вколошматил суть прикола. Это как - создать тему и кто в нее зашел тот типа попался? 17 лет для такого юмора уже имхо возраст с перебором выходит - в начальных классах так бывало веселился.

меламори - offline меламори
08-08-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak это типа, чтобы помочь вам, убогим познать смысл процессов, управляющих миром. Ну вы меня понимаете.

William Wolos - offline William Wolos
Cool08-08-2005 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



multivak ну кароче переводу....тебе сказали чиста по риальному: иди на и ****** чиста кашерно согласно регламенту

=================
Ну елки моталки-то, а?

Men Ar - offline Men Ar
08-08-2005 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



меламори а ваши оппортунистические высказывания здесь меня раздражают! вы нарушаете наши конституционные права! А именно право на самоопределение и выбор языка!
Попрошу прекратить!

А я и нахожусь здесь с единственной целью - раздражать и нарушать конституционные права. (за отдельную плату могу с особым цинизмом )
Кого попросим прекратить? Я чего-то не понял сейчас? которого из? Я-ж дурной - а ну как прекращу не того, кого требовалось? Что тогда делать станем?
Особливо, если иметь ввиду уже и так безвозвратно сломанный ноготь? Никак не могу такого я допустить. Совесть ибо... Или как там, бишь, ее, черт...
Ну в общем - ни к чему.
А, кстати, хотел спросить-то (ой робость эта природная, черт ее задери совсем... ведь сразу хотел спросить, ан оробел, а сейчас вот набрался духу и вот...) - мои эти, как их там, бишь, оппортунистические, будь они неладны, настроения, которые, как вы изящно изволили высказаться, раздражают "Здесь" - это на все тело не распространилось, слава тебе господи? Локальное раздражение? Не расчесывать главное!!! (ой есть у меня таки подозрения насчет ногтя-то... е-е-есть )

multivak - offline multivak
08-08-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Это явно был куда-то посыл но куда?
=============================
Men Ar
Это я явно читал и звездочки там лишние. Прекрати скрывать истину от народа.

меламори - offline меламори
08-08-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar здесь, то есть в этом священном для всех нас месте - вдискуссии о святом граале... тьфу, гламуре.

И вообще, вы меня смущаете. Изыди, противный!

William Wolos - offline William Wolos
08-08-2005 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



multivak блин....меня пофиксили ну в общем не только посыл...но и агитация к оральному сексу с мужчиной

зы Мэнар ...сорри...не мог сдержаца

Men Ar - offline Men Ar
08-08-2005 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Это я явно читал и звездочки там лишние. Прекрати скрывать истину от народа.
Ничего не могу с собой поделать из общего паскудства характера
Ну и мы-же не хотим опуска... подниматься до уровня ?

меламори Изыди, противный!
Никак не могу

multivak - offline multivak
08-08-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Ой как интерестно! Неужели так и написано - исосто и пошел мол на йух? Удивительно гламурный текст. Как много по сути можно сказать в нескольких словах включив сюда даже собственные соображения о процессах управляющих миром! Все таки истина норовит поглаголить устами каждого встречного.

меламори - offline меламори
08-08-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмм, мальчики, я не люблю, когда без меня вечеринка!

multivak - offline multivak
08-08-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ну и мы-же не хотим опуска... подниматься до уровня ?
Да мне из физиологических соображений такие слова в голову прийти не могут. Поэтому эти твои звездочки сразу отсекают от меня целый смысловой пласт. Можно же как-то намекать что-ли? Например первый и последний слог оставил бы и черточку между ними.

Men Ar - offline Men Ar
08-08-2005 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak /бубнит/ звездочки им мои не нравятся, понимаешь...

William Wolos - offline William Wolos
08-08-2005 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



multivak Ой как интерестно! Неужели так и написано - исосто и пошел мол на йух?

ну да.....
.....а как сумел? ну ушто избраннный?

multivak - offline multivak
08-08-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Одно время на камраде шлемы ужаса раздавали за так. Вот я тогда и подметушился.

necros - offline necros
08-08-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая реклама вышла.

меламори - offline меламори
08-08-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros кому, пусик мой?!

Dobskyy - offline Dobskyy
08-08-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на рекламисте шапка горит

меламори - offline меламори
09-08-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте определим тему на сегодня.

Галстук - фаллический символ или неотъемлемый атрибут настоящего мужчины. Правда и вымысел. Легенды и правдивые истории.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фуф... надо же ... осилил...

... кое кто должен пойти wsad... однозначно

имхо, это заводчик котов-чемпионов, и по совместительству главный звероананист Вильям, наш, уважаемый Волос!!!

Колбасьев - offline Колбасьев
09-08-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Otto-Laringolog В сад — все. Все!
А кто выживет, того живым в землю! На удобрение и в назидание. И выполоть весь сор, все корни этой заразы, что запоганила нашу славную землю! И не успокаиваться до последней капли пота. И лишь когда здесь будет полный город-зад, только отогда можно будет воткнут штык в землю и вкусить типа от рук своих.

А Волоса не тронь! Он герой!

Breeze - offline Breeze
09-08-2005 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



меламори Галстук, говорите? Вещь, на мой взгляд, гламурная, но бессмысленная. Это как парик в 18 веке. Видимо мой багаж знаний невелик, но так и не понял, для чего эти тряпочки придумали - то ли чтобы пуговицы на рубашке скрывать, то ли в качестве заменителя салфеток и туалетной бумаги в критических ситуациях. А зависит ли настроение от цвета галстука? Вот у меня, например, полосатый. Насколько полосатый галстук гламурен?

Текущее время: 22:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru