Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Всё...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KiberNetIK - offline KiberNetIK
Unhappy09-07-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Всё...

Морровинд мне больше не интересен, так что, прощай форум, буду изредка всё-равно появляться, помогать новичкам(коих уже похоже нет). Прощайте Морровиндцы!
ЗЫ статус прошу не менять )))


__________________
Ситхам - смерть!

Battlemage - offline Battlemage
11-07-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересное заявление. "ФСЕ"... А проставиться?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
12-07-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Хотя нет...
Пока не сделаю данный список, не перестану играть :
Стать главой во всех гильдиях
Стать главой Телвани
Пройти основной квест ещё раз
Убить всех Хлаалу и Редоран
Изучить магию по максимуму
Стать сотым уровнем

Так что тема закрыта )))) как всё это сделаю - уйду )

Изменено: KiberNetIK, 13-07-2005 в 07:08

multivak - offline multivak
12-07-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрт! ну ёлыпалы...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
12-07-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



multivak
Надоел я вам чтоли? ))))

Зеленый кот - offline Зеленый кот
12-07-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK
Стать главой Тельванни, чтобы потом их всех перебить? А логика?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
13-07-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Убить всех Хлаалу и Редоран
А причём тут Телвани? ))))))))))))))))

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-07-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно еще попробовать УБИТЬ ВСЕХ

KiberNetIK - offline KiberNetIK
13-07-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



MonsterWheel
) спасибо за совет

multivak - offline multivak
13-07-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще можно поставить хербализм и скосить всю флору на острове.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
13-07-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



multivak
)


Придумал!!! Построить дом собственноручно! Я из свеч делал )))) только с читам ( буду шахты грабить )))

KiberNetIK - offline KiberNetIK
13-07-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Нет, теперь точно ВСЁ!!!! Захожу в морр загружаюсь 5 минут поиграл - НАДОЕЛО! Да, всё...

TyraelDW - offline TyraelDW
Post15-07-2005 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играй в Готику 1, 2. После того как прошел Г2 понял как морровинд отстает по всем параметрам. Многое из того, до чего бетездовцы додумались только в обливионе уже давно было в Г1, 2.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
15-07-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



OK, только San Andreas пройду )

GL.Sam - offline GL.Sam
15-07-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Играй в Готику 1, 2. После того как прошел Г2 понял как морровинд отстает по всем параметрам. Многое из того, до чего бетездовцы додумались только в обливионе уже давно было в Г1, 2.

Мысли читаешь! Готика рулит.

TyraelDW - offline TyraelDW
15-07-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Ждем третью часть! Кстати я смотрел скрины - по графике обливиону не уступает совсем.

GL.Sam - offline GL.Sam
15-07-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



TyraelDW
Дааа... А у меня комп наверно ни то ни другое не вытянет... Апгрейд нужен, шоб его!

multivak - offline multivak
15-07-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играй лучше в бэтлфилд ту. там уже огнестрельное оружие изобрели. такого даже в готике не было!

TyraelDW - offline TyraelDW
15-07-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А лучше в star wars!!! Там вообще... у...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
15-07-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



А лучше, а лучше
В Марио играть буду нах ))))))) lol

GL.Sam - offline GL.Sam
15-07-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



В Марио играть буду нах
Вспомним детские года! Я тоже эмуляторами не брезгую.

Текущее время: 04:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru