Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » О бритве одного оккама
Чем?
Невидимыми Драконами
черными дырами
летающими телерузиками
другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
25-04-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



там же указано что змеиный народ сожрал всех людей.
Всех на Акавире. Быть может, автор несколько преувеличивает. Но часть людей, в т. ч. и Бретоны, свалили оттуда. Ты же не будешь спорить, что на Акавире больше нет людей?

multivak - offline multivak
25-04-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Я не буду спорить про современное состояние дел на Акавире - я там давно не был но не из чего не следует что Драконы умерли там в полном составе. В данной книге этот вопрос не вполне ясно освещен.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
26-04-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Да. И вообще, это другая тема.

KOE-KTO - offline KOE-KTO
27-04-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В определённый момент времени движок игры перестаёт обсчитывать файрбол и взрывает его.
Представьте как бы у вас тормозил компьютер, если бы обсчитывал все файрболлы и т.п., которые не попали в цель и ушли в инфинитное движение=)

multivak - offline multivak
27-04-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOE-KTO
в какой именно момент?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



в какой именно момент?
Естественно, когда его не видно. А если лететь за ним, то где-то через 2 минуты.

multivak - offline multivak
28-04-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
а взял бы и проверил вместо того чтобы место в форуме изводить.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



а взял бы и проверил вместо того чтобы место в форуме изводить.
Ты злой. А насчет проверок-это мои наблюдения, специально время замерял.

Battlemage - offline Battlemage
28-04-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Тут много злых... ... И недобрых.
Заходи почаще...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Заходи почаще...
Обязательно.
Мир вам, Аргониане.

Battlemage - offline Battlemage
28-04-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
А мы бретонцы, да еще тельвани... Так что мы всегда рады видеть аргонианцев на наших шахтах и плантациях...

multivak - offline multivak
28-04-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я злой??? Да такого милого доброго и пушистого на этом форуме сроду не было. Это у тебя просто с непривычки такое впечатление.

Скамп - offline Скамп
28-04-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закусывать надо!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Так что мы всегда рады видеть аргонианцев на наших шахтах и плантациях...
Аргониане-не рабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы жили в Тамриэле, когда все бретонцы эбонит от яйца квамы отличить не могли! И будем жить, когда все люди уже скелетиками в гробницах тусоваться будут.
Закусывать надо!
О чем вы, сэр? Воспоминания?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Battlemage - offline Battlemage
28-04-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
>уже скелетиками в гробницах тусоваться будут
Опытный "Ancient Lich" - это сила! А вот "Ancient Argonian Lich" я что-то пока не встречал .

multivak - offline multivak
28-04-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
бретонцы к счастью всегда могли отличить эбонит от яйца квамы. а вот вы похоже произошли непосредственно от болотной грязи. ни один приличный аэдра не берет на себя ответственность за ваше происхождение.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



ни один приличный аэдра
А как же Хиркин? Или он даэдра?
Мы-могучая древняя раса, и в наших жилах течет магическая кровь
бретонцы к счастью всегда могли отличить эбонит от яйца квамы.
А если бретонец нажрется скуумы (да с лунным сахарком)
К тому же, Аргониане к яду невосприимчивы и могут хоть что кушать.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 28-04-2005 в 13:30

Скамп - offline Скамп
28-04-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Хиркин (Гирцин) - даэдра (точнее, даэдрот) а не анаэдрот.

Бретонцы, кстати, не так уж уважают скууму.

А ты уже достал со совей "невосприимчивостью к яду"! Тоже мне, крутая способность! У северян, может, к морозу иммунитет, у данмеров - к огню! Ну и что дальше? Вы даже тапки натянуть не можете!!! Тоже мне, крутые нашлись!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-04-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И закрытые шлемы тоже, челюсть не дает...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А ты уже достал со совей "невосприимчивостью к яду"!
Ну нравятся мне Аргониане.
Тоже мне, крутая способность!
Между прочим, круче, чем к морозу и огню. Яд действует и после самого заклинания. Во всех играх меня это бесило.
Вы даже тапки натянуть не можете!!!
Толку от этих тапок.
челюсть не дает...
А еще рога...

multivak - offline multivak
28-04-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
А что Хирцин? аргонианцев создал? а он знает? так ты ему скажи - вместе посмеетесь.

Скамп - offline Скамп
28-04-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x не знаю, что там действует после твоих заклинаний, но я не вижу ни одной вещи которая могла бы сделать аргониан круче других.

multivak - offline multivak
28-04-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще. насчет скуммы и бретонцев. Мы бретонцы очень любим скумму и лунный сахар и еще больше скумму. Очень приятственно и мысли упорядочивает. Наша подлинно магическая кровь позволяет нам употреблять все эти препараты в любом количестве и без негативных последствий потому как мы имеем природную защиту от магических воздействий. Таким вот образом.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-04-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А что Хирцин? аргонианцев создал?
Я тоже думал, что это бред, но во многих книгах про даэдр написано, что "Хиркина считают родоначальником всех зверолюдей".
сделать аргониан круче других.
А я ни не говорю, что они круче. Я просто защищаю ущемленные права хорошей расы.
после твоих заклинаний
И не моих совсем, а супостатских
multivak
Мне жаль вас, бретонцев. Вы лишены радости хорошей ГУЛЯНКИ! Всем друзьям уже весело , а ты сидишь и страдаешь


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 28-04-2005 в 15:52

Скамп - offline Скамп
28-04-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x под зверолюдями имелись в виду ЛЮДИ, которые превращаются в ЗВЕРЕЙ, т.е. оборотни, а не ЗВЕРИ, то есть звериные расы. (А не "зверолюдиные расы", не знаю как сказать.)

Текущее время: 19:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru