Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Непонятности, связанные с некоторыми вещами, персонажами и квестами в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Лорд Тень - offline Лорд Тень
10-01-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите!
отправте мне на e-mail [email]shadow.shadow@mail.ru[/email]
подробную карту,а то я тель-арун уже три дня ищу
Заранее благодарен.

Hawek - offline Hawek
10-01-2004 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лорд Тень
в консоли fillmap введи

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня это.
Лорд Тень, надо искать в поисковой системе TES_Map, это полная карта.
А скачивать мне ее, чтоб потом тебе отправлять неохота (ибо я ее удалил давно, а щас нафиг не нужна).

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это чтобы других непонятностей небыло с родовыми гробницами неранами и им подобными.

UXorion - offline UXorion
10-01-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот неправильный подход здесь демонстрируется. Слушать надо НПСов. Что такое Тель Арун - город, где живет глава дома Телванни, если поспрашивать про советников Телванни, то его обязательно отметят на карте. Кроме того, в каждом городе есть средство сообщения с другими городами (кроме Пелагиада) - значит нужно попробовать прилететь туда на Силте или приплыть на корабле.

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему, TesMap очень полезен, когда ищешь гробницу вроде Нерано, которая кстати отнюдь не там, где сказал этот, шоб его, эшхан.

UXorion - offline UXorion
10-01-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, маленькие гробницы иногда вообще невозможно найти без карты, но уж Тель Арун, согласись, можно и так отыскать.

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно. То, что помечено на большой карте уж точно можно найти, расспросив обывателей.

raggaman - offline raggaman
21-01-2004 21:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще назрел один вопрос.

Получил задание на убийство помощника Догат Ура. Чувака завалил, а этот подонок меня проклял и я заболел корпрусом. Это где-нибудь лечиться? У эшлендеров? или мне ходить теперь в виде трупака?

И еще: что делать с колоклами в этой пещере, где был этот хмырь и как с помощью них открыть завал из камней?

Аауи - offline Аауи
21-01-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как вылечится - поговори с Козадесом.
Колокола, уже сто раз обсуждали.
Нужны они только для деланья музыки.

raggaman - offline raggaman
22-01-2004 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Щас пойду в Балмору, если конечно меня охрана пустит...

Данмер - offline Данмер
22-01-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, мне надо место расположение гробниц Хлерву и Тарисов.......я понимаю, что расположение гробниц никто естественно не запомнил, если и встречал..........но я не очень секу в констракшен сете....мож кто там посмотрит если можно???.....а?

raggaman - offline raggaman
22-01-2004 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Излечился от корпруса, а что значит запись в дневнике: "не вылечил, а убрал внешние признаки"********

UXorion - offline UXorion
23-01-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
Вот если б ты внимательно читал то, что тебе говорят персы, то некоторых вопросов не задавал бы.
Дивайт Фир, рассказывая о корпрусе, отмечает, что на самом деле корпрус - не проклятие, а божественное благословение, а все плохое - это лишь побочные эффекты, и его цель, как искателя лекарства, не избавить от корпруса, а лишь заставить исчезнуть нехорошие побочные эффекты, что он на тебе и опробовал успешно.
Гробница Хлерву находится к северу по побережью от святилища Азуры, правда, есть еще гробница Хлерви - это на одном островке к северу от Садрит Моры. Что касается гробницы Тарисов - это разве не та, что рядом с Балморой (если от Силт Страйдера идти вдоль реки Одай, то будет справа, где-то на пол пути к яичной шахте Шалк).

RTUT - offline RTUT
24-01-2004 05:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion

можно про рабов поподробнее?
я такие пещеры вырезаю, а рабов освобождаю... за что они говорят о чем-то *название призабыл*, но координат не дают..
и что даст контакт с этой организацей, которая против рабства?

Artman - offline Artman
24-01-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RTUT
Ета организация аболиционистов "Две Лампы" -- иди и освАбоди раба в Тель Аруне (высокую ельфийку), надо её сначала купить за 1000$, а потома свободить и спросить про "Две Лампы"....Потом иди в Вивек к Джобаше (торговцу детективами) за вознагрождением

RTUT - offline RTUT
24-01-2004 07:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman

только награда от Джобаши?
квестов *хех* это организация не дает?

Artman - offline Artman
24-01-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RTUT
Джобаша не главный в ней, а квесты у неё есть......Главный чувак тоже в Вивеке, по-моему где-то в Арене.....ето не у мя спрашивать нада

raggaman - offline raggaman
24-01-2004 21:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion

Да, чего-то такое припоминаю. Спасибо за разъяснения.



А вот еще вопрос. Есть книга: "Путь паломника" Там описываются храмы и чего нужно класть на алтарь. Возложение всяких трав и т.п. на алтари этих храмов влияет на что-л.? Если да, то как это делать?

SerKOS - offline SerKOS
24-01-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



raggaman
Нажимаешь "использовать" на святыню, она сама всё что нужно возьмёт, при условии что это у тебя есть в инвенторе.

raggaman - offline raggaman
24-01-2004 22:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS

Понятно. спасибо!

RTUT - offline RTUT
25-01-2004 03:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman

я понял, что Джобаша не главный..
а вот про квесты уже интересней, надо буТ проконтактировать с этой группой.

Текущее время: 16:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru