Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Ликантропы сюда!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Droiyan - offline Droiyan
04-12-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ликантропы сюда!

Вот стал я оборотнем, прошёл квест с охотой, а теперь думаю на Солтсхейме везде ведьмы и берсеркеры, а на главном, то острове нет таково количества респещихся врагов и не понятно лечиться мне от ликантропии или нет , вроде с кольцом я могу становиться оборотнём по желанию в не урочное время, но не могу препятствовать ночным превращениям и жить постоянно голодая нельзя, однако вроде лечиться неудобно. Вот интересно, что другие оборотни делают!

Droiyan - offline Droiyan
04-12-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати всем рекомендую стать оборотнями и проходить главный квест Bloodmoon`а оборотнем, так, как очень уж он мощный он становиться по завершению линии квестовой чего только стоит лечение 1000 хелс! Кстати как я понимаю считаются повреждения от ударов по системе: значение силы+ показатель повреждения от оружия, зависящий от характеристики отвечающей за владение этим оружием. Таким образом подобрав в конце квеста копьё Гриицина мы видим повреждение 40-60, вспомнив ролик мы можем понять что значит заточил когти- как я понял к атаке руками приплюсовываются эти несчастные 60 очков урона, нам-же он говорил, что когти мол станут острыми, как накоченик его копья!

Tashi - offline Tashi
05-12-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не сказал бы что он шибко могучий - этот ликантроп в которого я превратился. По острову бегать прикольно, но все же мне приятней было бы побродить по сонному городу Вивеку, посидеть в местых тавернах за кружечкой эля в ночное время, позажигать с местными блудницами, расслабиться в местной гильдии магов, смахнуть пыль с боевых орденов и повспоминать былые лихие времена, подискутировать с Вивеком на предмет благоустройства политической ситуации в стране - нежели нарезать круги вокруг домов от стражи или же дожидаться прихода утра на крыше местного храма, пока я снова не превращусь в человека.
Что касается трех кругов большой охоты - не могу сказать,что получил удовольсвие, проходя ее оборотнем. Слишком муторно. Толи дело Нереварином. Бежишь себе, машешь саблей на право и налево - враги так и падают ниц Ляпота

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
05-12-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Вандерфиле есть "вечные" - респавнящиеся - вампиры - их и "кушай" - пусть сами почувствуют себя "скотом" - ишь как они от песинки по щелям ныкаются

{;-))))


__________________
С Уважением {;-))))

Droiyan - offline Droiyan
05-12-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi

А кто тебе мешал в нормальном виде круги охоты проходить? Я до охоты отоспался и первый круг с этим полководцем этим проходил, ибо жалко мне его стало, второй круг я невидимчиком пробежал после того как этот зуб сердешный вырвал из оков сего мира, а третий оборотнем с кольцом, так как жрать там было некого, а следовательно обычный оборотень не регенился бы.Кстати ты можеш одним ударом даэдерический или хотябы стеклянный ростовый одним ударом сломать, а вервульф может!
TERSERCUTOR

А где не основные пещеры Куара, а то если решу вылечится хочу стать вампом Берне.

Изменено: Droiyan, 05-12-2003 в 18:41

Tashi - offline Tashi
06-12-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Droiyan
Да собственно никто , просто я до этого не додумался,потому как всегда лез напролом. И если даны мне когти и клыки, то значит враги должны умирать именно от них.
По поводу щита - не пробовал, но чтото мне подсказывает,что вряд ли,потому как практика подобных секретных приемов у меня отсутствует. Сам всегда бегал без щита - убегать помогало очень напервых порах,потом привык

Droiyan - offline Droiyan
06-12-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щиты проламывает одним ударом лично проверил!

ДенисС - offline ДенисС
06-12-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как от этой ликантропии выличится? Достали уже эти превращения.

Tashi - offline Tashi
06-12-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взято с ag.ru :
"В доках Форта Морозного Мотылька (Frostmoth Fort) надо найти письмо (рядом с аргонианом-корабельщиком), в котором будет сказано про странного ворона около Altar of Thrond. В Altar of Thrond надо поговорить с вороном - он превратиться в ведьму по имени Etienne, с которой вы телепортируетесь в Gloomy Cave. Там находятся ещё две ведьмы, Fallaise и Isobel. Одна попросит принести Wolfsbane Petals, другая - Repined Beladonna Berries. Wolfsbane Petals можно найти на вершине Hvitkald Peak или на столе в доме Lassnr'а в Skaal Village. Repined Beladonna Berries растёт в различных частях острова или находится на трупах спригганов. После этого надо поговорить с Etienne и идти обратно к алтарю. Там опять поговорить с ведьмой, добить жертву на алтаре, взять её сердце, отдать его ведьме и запихать полученное от неё сердце вервольфа обратно в труп жертвы. Потом опять поговорить с ведьмой, убить появившегося оборотня и в последний раз (наконец-то!) поговорить всё с той же (уже надоевшей своим тупым юмором) ведьмой.

Судя по всему, есть вариант лечения без жертвоприношения. В сосульке на потолке в Gloomy Cave есть заклинаниеп Wolfender. В письмах, снятых с трупов ведьм говориться, что он работает не хуже ритуала Rite of the Wolf Giver, но у меня он простым чтением не сработал.

P.S. Кстати, если у вас активен один из квестов Хиркина, ритуал будет отложен до тех пор, пока Хиркин его не примет.
"

Droiyan - offline Droiyan
07-12-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что все оборотни решили вылечится после того, как нашли это кольцо? Но окольцованный оборотень совсем другой, в плане того, что ненадо никого жрать, чтобы драться во всю силу и нет у него имуна к болезням!

Текущее время: 00:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru