Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Честная добыча даэдрических доспехов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-10-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нафиг нужны эти даэдрические? Если только для коллекции?
В основном. Купить домик, понаставить манекенов во всевозможном арморе - лепота

Ну еще некторая часть народа пытается отыгрывать мазохистов-тяжеловесов

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-10-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MobileBlack
ты видел в игре наплечники, круче эбонитовых
я видел - стеклянные они гораздо легче
Ну или охранников Альмалексии раздеть - там уже с энчантами...

2) поножи... опять только даэдрик
а по какому параметру считать крутость? Ведь не по армору же (Санктуарий рулит).
Если по вместимости энчанта - даэдрические штаны хуже стеклянных.

3) кираса... ну вот не нравятся мне - чем и как зачарованы артефактные кирасы... вывод? опять даэдрик..
и чем же таким особополезным ты зачаровываешь даэдрическую рубашку, что это оправдывает её вес?

6) перчатки.. - или кулаки Р. или.., правильно - даэдрик
никакого или - артефактные лучше, самодельные такие не сделать, найти их проблем нет.

) шлем.. ну вот шлем скорее НЕ даэдрик
правильно, в тельваневскую шапку заметно больше энчанта лезет, да и легче она на порядок.

А вообще - там, где не надеваются артефакты, рулит вампирский армор из Гигантов...

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
все, чт оя написал выше - относится к любителям тяжелых доспехов (БЕЗ Трибунала)
сам-то я в стекле вперемежку с изящной одежкой хожу

а если рассматривать моды...
хм.. тогда простор для фантазии безграничен и даэдрик, действительно, отдыхает

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-10-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



все, чт оя написал выше - относится к любителям тяжелых доспехов (БЕЗ Трибунала)
вот мне интересно - откуда через год после выхода Трибунала могут взяться любители играть без него
а также - кого же отыгрывают те, кто предпочитает ходить конкретно в даэдрике, а не в артефактной солянке (например).

сам-то я в стекле вперемежку с изящной одежкой хожу
и зачем рекламируешь даэдрик? если тебе егойная "крутость" нафиг не сдалась?.

а если рассматривать моды...
все подряд моды рассматривать неинтересно. А вот некоторые очень неплохо вписываются в мир,
причем не являются локальным домиком с монстрами+шмотками.

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray вот мне интересно - откуда через год после выхода Трибунала могут взяться любители играть без него
например я
никак не могу купить - "только что был, но уже кончился"

и зачем рекламируешь даэдрик? если тебе егойная "крутость" нафиг не сдалась?.
человек задал вопрос, я предложил варианты

imperial knight - offline imperial knight
17-10-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот мне интересно - откуда через год после выхода Трибунала могут взяться любители играть без него
блин, я его тока пару дней назад поставил...до этого купить в магазине возможности не представлялось, пришлось через инет заказывать
тут поневоле станешь таким любителем...

SerKOS - offline SerKOS
17-10-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Wolf The Gray
Ну еще некторая часть народа пытается отыгрывать мазохистов- тяжеловесов
И не говори....
Некоторые месяцами у Фира в корпрусариуме разлагаются, да потом ещё и перьями все обвешаются с ног до головы... И всё лишь для того, чтобы таскать этот ужасно ТЯЖЁЛЫЙ даедрик.
Забавные они.....

sergey_I - offline sergey_I
20-10-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафиг нужны эти даэдрические?
Ну как же? Ну как же?
Чиста эстетичная весч, ты ходишь обливаешься потом, но зато чувствуешь свою непомерную крутость от обладания данной весчи. И все в след тебе говорят - "Если бы у меня было столько денег...".
А если еще и маску бога одеть...Ну чем не принц даэдра?
А ва-аще самый рулез это изящная мантия, парочка хороших заклинаний в рукаве и эбонитовый посох в руке или даэдрический. А-а, забыл остроконечная шляпа еще нужна, но неету такой...

MobileBlack - offline MobileBlack
20-10-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I А-а, забыл остроконечная шляпа еще нужна, но неету такой...
Гэндальф, ты ли это?

sergey_I - offline sergey_I
21-10-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
Тише Фродо, тише, Дагот ибн Саурон Ур, на огненой горе услышит... , сам знаешь, истинное имя мага никому кроме него не известно.

Zerber - offline Zerber
21-10-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ссорьтесь, камрады !
Всё равно из тяжелых доспехов круче даедрика ничего нет а это факт.

imperial knight - offline imperial knight
21-10-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
хе-хе...интересное утверждение..
тока в этом топике твоему факту уже было несколько опровержений

Zerber - offline Zerber
21-10-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тока в этом топике твоему факту уже было несколько опровержений
Я имел в виду ТЯЖЕЛЫЕ ДОСПЕХИ, а кому нравится в ниглиже гонять... ... ну тады звиняйте панове

imperial knight - offline imperial knight
22-10-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber Я имел в виду ТЯЖЕЛЫЕ ДОСПЕХИ
я читать умею, у меня по русскому 5 в школе было
мне просто непонятно утверждение насчёт крутости даэдрика среди ТЯЖЁЛЫХ доспехов...хотя об этом стока говорилось уже.
на низком уровне, даже если ты заимеешь каким-то образом даэдрик, поднять и унести ты сможешь чуток всего, не говоря уж о том, что ничего другого те носить боле не придётся, а основной источник маней в игре - торговля, но для того, чтоб чё-то продать, надо это чё-то донести до продавца
на высоком уровне даэдрик ваще не впился так как прокачанный герой может обходиться минимумом доспехов...ну а если уж очень хочется носить тяжёлый доспех, можно вполне обойтись эбонитом, которого в игре до чёрта...в отличие от очень редкого даэдрика, а армор рэйтинг роли не играет.
К нудистам я бы себя не отнёс , сам предпочитаю носить то, что нравится, я имею в виду внешний вид, из даэдрика я таскаю тока поножи, и то не всегда, тока когда сфотаться хочу Что касается тяжёлого доспеха в целом,то имперского темпларского с его базовым 18 мне хватает за глаза...а ваще я отдаю предпочтение средним
Ну а если рассматривать крутость даэдрика только по армор рэйтингу, то я сдаюсь, тут сказать нечего, мощней ничего нету...
ЗЫ и ваще, имхо, когда ты в даэдрик облачён, то меч как бы и не нужен, можно прыгать на врагов и расплющивать их своим весом

Zerber - offline Zerber
22-10-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CUIQUI SUM, что в переводе с латыни означает: КАЖДОМУ СВОЕ
P.S. у меня по латыни 5 было

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
05-11-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где то здесь была тема как собрать полный комплек, най ти не могу, так что - здесь, вопрос в следующем как залезть в Wailingdale - счас что то не то - взлететь не могу - так и пишется - "Запрет на левитацию" - в прошлый раз легко попал, а сейчас - никак...

да - собирал и на ентом форуме и на других - всё в одну "Кучку" :


Скажу сразу - Фира убить - слишком просто и неблагодарно, так что:

Daedric Cuiras лежит в Wailingdale - очень высокий водопад, это в даэдрических руинах под Морнхольдом(TRIBUNAL)

Наплечники-левый - Там же

Правый в в башне замка Каарстаг(BLOODMOON)

Поножи-Можно найти в разных местах... Например:плантация Дрена или штаб-квартира вампиров клана
Кварра(Куарра)

Сапоги - в вампирском логове Галом Деус.

Перчатки - Когорун, Кровоточащее сердце.

Лицо Вдохновения - Тукушапал (там, где тесак Поцелуй Бури. Там в Тукушапале надо вверх взлететь над кораблем - будет небольшая площадка в даэдрическом стиле. Там и лежит шлем.)

Лицо Бога - Ибар-Дад, а также в Мамея.

Лицо Террора - в Кузнице Гильбонгарта в забытой Ануднабии.

Здесь описаны НепроЭнчатенные(!) доспехи, а есть - и такие {;-))))


Повторюся - не могу найти тему с подобной подборкой(!)

{;-))))

gently - offline gently
06-11-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR
Наоборот - Лицо Бога в Мамее и Ибар-Даде, Лицо Вдохновения в Тукушапале.

Falca - offline Falca
06-11-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неправда, шляпа есть. не помню, чья точно, но у thelys-a на сайте я такую видела. или поищите на всяких мусорках аглицких плагинов Wizard Hat

Zerber - offline Zerber
07-11-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR
Лицо Террора - в Кузнице Гильбонгарта в забытой Ануднабии.
Чё ещё за Лицо Террора, а ?

imperial knight - offline imperial knight
07-11-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
Маска Ужаса, в смысле

Zorton - offline Zorton
08-11-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я лично себе колечко сделал, которое силу прибавляет 1 - 45, какраз добавилось крузоподъемности около 200. На даэдрик хватает. Но все-равно вполном не хожу. Не нравится мне он. (в смысле вида)

Zorton - offline Zorton
08-11-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, опечаточка, "грузоподъемности"

ДенисС - offline ДенисС
10-11-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните невеже, чем чревато убиение Фира. Вы все так не хотите его убивать.

imperial knight - offline imperial knight
10-11-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он на майнквесте завязан...да и просто, жалко дедушку, вроде не кому не мешает

MoRa - offline MoRa
11-11-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совесть, камрад ДенисС...

Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru