Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Предлагаю вместе осваивать Mapper а в дальнейшем возможно создать мод.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
XeT-3k - offline XeT-3k
Lightbulb20-04-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю вместе осваивать Mapper а в дальнейшем возможно создать мод.

Давайте сделаем какой - нибудь свой город =). Назовём его Kamrad =). В дальнейшем можно развивать идёю фолла.

З.Ы. А можно своё оружие загонять в игру?


__________________
Оставь надежду всяк сюда входищий

Биоурод - offline Биоурод
20-04-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец то это кто то предложил!
А свой город как загнать в игру?

XeT-3k - offline XeT-3k
20-04-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего это можно сделать. Но я думаю следует отталкиваться от уже существующих городов просто их изменяя. Я вот сейчас обдумываю как лучше сделать город созданный жителями Арройо и В. 13 =)

З.Ы. мой UIN - 162268704

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-04-2003 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



XeT-3k
Лучше бы в имеющихся городах глюки исправили Например в Дене спальный район так и остался недоступным, хотя карта имеется, причем с зеленым выходом из нее.

XeT-3k - offline XeT-3k
21-04-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я представляю сколько в моде глюков будет

Кстати в игре был наложен лимит на локации их всего могло быть только 49, но это исправляется патчем который можно качнуть с teamx.ru Да и вообще за вчерашний день я много интересного узнал о своей любимой игре, выпотрошил её на рабочий стол и покопался во внутренностях.И будучи "falloutанатомом" поставил диагноз. Игра умерла из-за того, что Interplay не внемлет нашим молитвам о Ф3.Но оживить игру можно (угадайте чем?)...

Карту редактировать тоже можно, и пушки свои можно. Короче если есть интузазисты то я прошу помощи если нет, то помощи просить не укого. Спасение утопающих дело рук...

Биоурод - offline Биоурод
22-04-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как на карту новый город добавить?
В редакторе есть такая возможность?

Maniac_ua - offline Maniac_ua
03-05-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож согласен помочь я неплохо рисую да и в скриптах тож разбираюсь...

Биоурод - offline Биоурод
03-05-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане!
А с чего начинать?

Firefly - offline Firefly
05-05-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Биоурод
А с чего начинать?

С чего? Хотя бы с этого:
1. Определиться с составом участников
2. Состряпать доку, где будет описано, что же вы будете делать (чтобы озадачиться четким курсом, а не получить мотание туда-сюда)
3. Соотвественно рабочей документации распределить роли.
4. Определиться со связью - рассылка, аська и т.д.
5. Собственно, начинать работы

Биоурод - offline Биоурод
05-05-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Это конечно хорошо, но энтузиазма похоже нет не у кого.
Такая отличная возможность появился редактор!
Я думал все! ша начнуться сыпаться моды просто пачками!
ХРЕН!

А я, Я - один. В скриптах и програмировании не шарю.Так что я могу сделать?

ничего

Den Baster - offline Den Baster
05-05-2003 22:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моды не сыпятся пачками, надо время чтобы народ понял зачем им делать мод. Стоит ли это их усилий, и самое главное будет ли их работана и потраченное время оправдано. В итоге может получится, что все усилия тщетны. Лучше пойти это время и провести в баре за кружкой Бира.

Есть энтузиазм. У меня. Мне хватает.

А вообще попробуйте сварганить один квест короткий и поймете почему моды не сыпятся пачками . Это же жуткий гимор.

Firefly - offline Firefly
06-05-2003 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Den Baster
жуткий гимор

Точно. Даже при кажущейся простоте поставленной задачи постоянно натыкаешься на те или иные грабли. Через некоторое время череда граблей или даже вил становится почти бесконечной.

Биоурод - offline Биоурод
06-05-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster Firefly
не ну были же дюди которые без редактора моды делали( например ты Ден бастер)
а с редактором то проще...

Den Baster - offline Den Baster
06-05-2003 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были люди, но не многие выдержали. Есть такая хреновая вещь в человеке как наприммер отсутствие свободного времени там учеба, работа. Моддинг для меня просто развлечение, поэтому я еще не забросил его. Также у меня пока есть возможность кодить и развиваться куда-то , но жизнь хреновая весч придется оставлять детство рано или поздно. Старых дядек среди нас практически по пальцам пересчитать и они прогеры в основном не моддеры.

Не проще...., есть еще одна такая хреновая весч как ОпыТ. Еще одно обьяснение почему моды пачками не сыпятся кстати. Эхх пожалуй я очень крутой моддер сам себя начинаю боятся

Текущее время: 17:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru