Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Редактор для Fallout 2 выпущен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maniac_ua - offline Maniac_ua
30-04-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx

Я когда проходил его то не раз прикладывался к словарику... мне на долго запомнилось прохождение

NAKAMID - offline NAKAMID
30-04-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня три Fallout2 :

один English
второй кривая стилусовская локализация
третий перевод Фаргуса
Уж очень я ждал тогда F2. Редактор получилось запустить,
спасибо VorteX DrAgON

Mx - offline Mx
01-05-2003 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Maniac_ua
И не вижу в этом ничего плохого, коллега. Продолжай в том же духе. Глядишь, и новые пути общения откроешь. Если бы этот фоллаут был бы в оригинале на, ну скажем, немецком, то я бы, несмотря на своё предпочтение к английскому, всё равно нагло пытался б понять! Вот! Тебя разве совесть не замучала бы сыграть в такое (!) не в оригинале?

Svartkladd - offline Svartkladd
01-05-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx Ты Тормент на немецком пройди...
зы. Морте был бы бесподобен...

Mx - offline Mx
01-05-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Vrot
Так еслиб он того стоил, то может и прошёл бы.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-05-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx Изучение неординарного - еще один путь самосовершенствования

Mx - offline Mx
02-05-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Vrot
Не могу не согласиться.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
02-05-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx

согласен

Биоурод - offline Биоурод
03-05-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас представил американца, играющего в оригинальную(то биш русскую)версию "Корсаров".
Мне стало смешно...

Mx - offline Mx
04-05-2003 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Биоурод
Если американец увлечён русской историей он и не такое сделает. Один наш знакомый сейчас вовсю изучает русский язык, а другой человек которого я знаю, был в России, кушал борщ (от которого он в восторге), знает русскую историю прекрасно и вообще уважает Русских за много чего (включая технологические открытия и разработки). Оба американцы.

Биоурод - offline Биоурод
04-05-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Прохождение игр на Аглицком - дело хорошее.
Примерно 30-40% моего словарного запаса их игр.

Эти оба американца наверное ещё в восторге от водки .

tipson - offline tipson
04-05-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Вопрос уже задавался, но ответа я не увидел. Так можно ли создавать свои квесты и соединять полученные "ландшафты" с картой мира?

Биоурод - offline Биоурод
05-05-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Меня это тоже интересует...

Den Baster - offline Den Baster
05-05-2003 22:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выпуск редактора ничего не меняет. Ибо все это Интерплюй выложил потому что видит, что это бесполезно. Я на их месте толкнул бы 1.5 года назад за бабки это дело. Оплатили хотя бы труды Криса Джонса. Диски с редактором и
игрой разошлись бы как новая редакция.

Все это можно и много чего другого тоже реально. Читайте русскую доку к редактору. Ландшафты то бишь карты подключать это все ручками текст надо править как и новую локацию поместить, но ничего в этом трудного нет. Все это делали и 2 года назад...
Единственное, что редактор это не делает автоматически. Требуется небольшое ручное вмешательство.

Неужели на камраде Моддеры появляются . Больше года тут сидел и вот наконец-то....

Биоурод - offline Биоурод
06-05-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
а где русская дока лежит?

tipson - offline tipson
06-05-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Den Baster спасибо, что просветил, а то я в последнее время не очень-то часто за компьютер сажусь

Den Baster - offline Den Baster
06-05-2003 19:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Всегда пожалуйста
Биоурод
Тут дока русская пользуйся на здоровье
http://sghidden.hotbox.ru/f2_art/ed...rushelp_105.zip

malder - offline malder
17-05-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите скиньте редактор на [email]mallder@yandex.ru[/email] почему то не качаются с буржуйских сайтов,скиньте плизз!

Vadim - offline Vadim
05-06-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www2.atomix.ru/doc/doc.html (Инфа)
Сам особо не смотрел...

Duke - offline Duke
10-06-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Прикольно! Когда же первые моды, выпущенные с помощью этого ред-ра будут появляться?

Текущее время: 23:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru