Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А фиг ли нам, красивым девкам?!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shorty
Сколько ботиков в последнее время разбегалось

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
03-11-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Ммм... А я думала, мне показалось что-то знакомое!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Нет ну тут просто без вопросов Никакой конспЫрации

Biggest - offline Biggest
04-11-2002 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Память ты моя память, что же ты делаешь со мной?
Н помню уже, после какого события в моей жизни начались такие провалы в памяти. Словно смотришь кино, главный герой, к примеру, идет к своей машине, а потом затемнение экрана, и этот же главный герой лежит окровавленный возле дымящегося автомобиля. Что было между этими двумя событиями - ты не знаешь и, скорее всего, не узнаешь никогда.
Так и со мной. Помню, как я выходил из чудного бара посреди Путоши, где я встретил своего старого приятеля Януша, и кучу других замечательных людей и даже одну чертовски привлекательную девушку.
Помню, как попрощался с ними, вышел из бара, сел в свой Хайвеймен и повернул ключ зажигания. Все. На этом месте один кадр обрывается. Следующий кадр в моем сознании не говорит мне ничего о том, сколько времени прошло с того момента, и что в это время происходил.
В этом кадре - некое помещение, взятое словно с картин древнего художника Сальвадора Дали. Сплошной сюрреализм и фантасмагория. Все привычные законы геометрии и физики здесь не действуют, ибо не видел я таких мест, где бы стены колыхались, словно волны небольшого озера в ветренную погоду.
И почему в этом самом странном месте, крошечном и огромном одновременно присутствуют все те, с кем я до этого замечтально проводил время в баре? Ба, даже та самая красотка, с которой я, помнится, даже успел станцевать один медленный (кстати, белый) танец, здесь сидит. ПРичем сидит спиной к спине к старому развратнику Янушу. ВОт так всегда - все самые красивые девушки к нему так и липнут. Скока ж у него харизма, и в чем она измеряется???
Какие-то лица, все до боли знакомые, хотя и видел их один раз. Кто-то меланхолично постреливает в воздух из магнума, кто-то оплакивает какую-то погибшую крысу (конечно же, это та самая сентиментальная девушка), кто-то поет старинную песню и уворачивается от летящих в него со всех сторон армейских ботинок, Януш безуспешно пытается встать. В общем, все это напоминает какой-то уютный дурдом, если только в дурдоме разрешают пить. А все здесь присутствующие, по моему, периодически этим и занимаются.
Интересно, что же это все-таки за место? И как я сюда попал? На все виденные мною в Пустоши места это явно не похоже. Так, проверим, что у меня есть в наличии, мало ли чего? Верной гаусски нет, в багажнике автомобиля осталась. Автомобиля, естественно, тоже нет. Пара стимпаков, пара суперстимпаков и даже докторская аптечка - это хорошо, в хозяйстве сгодится. Ага, верный магнум и куча патронов к нему - пригодится, люди здесь весьма экспрессивные попадаются, судя по запаху пороховой гари, перемежающейся со стойким ароматом алкоголя.
О!!! Весьма ценная вещь - две бутылки любимого пойла. Эй, стой!!! Откуда взялся этот дракон? Стырил прямо из рук одну бутылку, а вторую смахнул неуклюжим крылом. Мгновение, и воцарилась тишина. Все, как один, устремили свои недобро сверкающие глаза в ту сторону, где послышался звук разбиваемой бутылки и бульканье вытекающей из нее жидкости. Минуту молчание продолжалось, а потом все дружно взревели: "Ах ты помесь птицы с зажигалкой!!!" и бросились с криками и выстрелами из магнумов за несчастным драконом. За которым, кстати, уже начал погоню кто-то в броне Братства стали. Тот, правда, орал совсем другое: "А ну брось бутылку, алкоголик несчастный".
Дракон, в конце концов осознавший, что он не просто алкоголик, а ДРАКОН, обиженно плюнул пламенем в толпу, взмыл вверх и приземлился на непонятно откуда появившейся жердочке, где и устроился, нахохлившись, словно диковинная птица попугай.
Толпа же немного пришла в себя и успокоилась. Во всем происшедшем оказалась пара положительных моментов. Во-первых, красотке Макси и старому Янушу удалось-таки подняться в едином порыве. ПРавда, что делать дальше, они так и не знали, поэтому пока просто стояли, так же спиной к спине, и тихонько перебранивались друг с другом на предмет, нафига же они вставали, и не стоит ли им вернуться в привычное уже положение.
А во-вторых, все присутствующие поневоле обратили на меня свое внимание. Поначалу их взгляды не обещали мне ничего хорошего - ребята все еще были разгорячены гонкой за драконом и обозлены немного подпорченной его пламенем одеждой. Впрочем, когда я вытащил на свет божий из другого, ранее не исследованного кармана, одну за одной, три бутылки пойла и даже пару килограммов вяленного мяса, все дружественно заулыбались. Януш, забыв на мгновение свои споры с Макси, завопил из своего угла: "Вот за что я тебя всегда любил, Большой Человек, так за твою запасливость!!!" Впрочем, отчаянные попытки ринуться навстречу закуске и выпивке ничего не дали - Макси тут же заплакала, что если Януш сейчас уйдет, то она немедленно упадет, в результате чего будет разбито не только хрупкое девичье сердце, но и, упаси господи, частично пострадает ее прекрасное лицо. Януш всегда любил женщин больше, чем выпивку, и уж тем более, закуску, остался на месте.
остальные же подошли ко мне и начали подставлять невесть откуда взявшиеся кружки, бокалы и прочую тару. Кто-то похлопал меня по плечу, и бросил: "Ну что, продолжим знакомство?"
И лишь дракон остался сидеть на своей жердочке. Что остановило его от всегобщего братания - неизвестно. Возможно, чувство собственной гордости, а возможно - тройка-другая вороненных стволов магнумов, предусмотрительно выставленная народом в его сторону.
Вечеринка продолжалась. Интересно, и где мы окажемся после ее завершения?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-11-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



за что же меня так сидел, никого не трогал
Не знаю, что заставило меня принять обличье дракона, но с некоторым усилием я опять вернулся к человеческому облику, точнее к его подобию.
- Извиняй, большой человек! - крикнул я ему - Меня иногда заносит, перестаю себя контролировать при виде пойла от доктора Дизеля.
Блин! Как же слезть то с этой жердочки, на которую меня загнали?!?! Не обращая внимания на наведенные на меня стволы (надо же, я кому то не нравлюсь) я немного переместился и повис на руках. Мать моя!!!! Даже так до пола оставалось не меньше 3 метров. Я попробовал раскачаться и отпустил руки в попытке сделать сальто и приземлиться на ноги. Естественно у меня это не вышло.
- Ну вот! Опять беж жубов ошталшя! - прошепелявил я ртом набитым осколками зубов, и утер кровь пошедшую из носа - Вшё! Жавяжываю ш питьем!
Впрочем мой метаболизм позволил мне через 15 минут отрастить новые белоснежные клыки.
- Класс! - Воскликнул Януш - Так тебе вообще зубы чистить не надо. Рр-р-рраз и новые отрастил.
- Раз то раз! Но ведь это дико больно - возразил я в ответ сердитым голосом.
- И не загоняйте меня пожалуйста больше на ту жердочку. Не хочу я как попугай хохлиться - эти слова уже были обращены к остальным обитателям нашей "каморки".

Януш - offline Януш
04-11-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Макси, может ты уже сама можешь стоять. А то там всю закусь у Бига разберут. Я хоть и вкусил крысы, но она была не сколько жирная, сколько праведная. А святым духом сыт не будешь, - заканючил я.
-Проглот, - обижено ответила Макс и переплела руки на груди.
Я достал из кармана очки без стекол, нацепил их на нос, поправил их указательным пальцем и заговорил:
-Голод - сильное желание есть, длительное недоедание, крайний недостаток продуктов питания, ощущение потребности в еде. Если говорить в переносном смысле, то бывает также голод как острый недостаток, дефицит чего-либо. Например, книжный, эмоциональный и так далее.
Затем я снял очки, снова убрал их в карман и гордо замолчал, ожидая реакции Макс.
- Эка тебя с голодухи понесло, братец, - с жалостью в голосе ответила она мне. Затем обратилась к Большому человеку, - дал бы ты ему кусочек чего-нибудь, а то у него с голодухи антилект подскочил.
-Может таблеток каких обожрался, - подозрительно посмотрел на меня Принц и тут же из-за пазухи достал докторскую сумку, начал в ней копаться и приговаривать, - сейчас мы его обследуем.
-Может мы ему того. Энтот антилект просто с башки вынесем, - решил внести рацпредложение Совет и с любовью погладил свой пистолет.
-Нет-нет, что вы, - запротестовал Принц, - это интересный с точки зрения науки случай проявления умственных способностей стимулированных острым чувством голода. Сейчас мы сделаем биотелеметрию и все узнаю.
Совет уже уверенней взялся за рукоятку пистолета и сказал:
-Принц, может и тебе того. Антилект из башки вынести. А то ругаться стал матерно. Биотелеметрия, понимаешь.
Я снова достал очки из кармана:
-Биотелеметрия – снятие на расстоянии показателей, характеризующих жизненные функции организма.
Совет начал злиться:
-Я тебе счас сниму показатели на расстоянии. Все жизненные функции отлетят к чертовой матери. Стока хитпойнтов вылетит - не обрадуешься.
Я поправил очки и ответил ему:
Хитпойнты – количество…
Договорить мне не дали. Откуда то сзади прилетела затрещина и я услышал веселый и добродушный голос Бига:
-Это у него еще с юности бывает, но легко лечиться. Бац по башке и все. Януш снова нормальный, и добавил с нажимом, - Правда, Януш?
-Правда, правда… Это то и обидно…
-А я сразу предлагал силой, - радостно сказал Совет, убедившись в правоте своих методов.
-Такой экземпляр упустил, - сокрушался Принц.
Стасище с интересом смотрел на все это действо и улыбался, поправляя на груди ярлычок «Талант».
-На вот, поешь, - протягивая кусок пищи сказал Биг.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Даккар, незаметно нацеливавший парализатор на Совета, спрятал его обратно и разочарованно смотрел на вытащенные инструменты. Впрочем, взгляды, бросаемые им на Бига лежали в иной части спектра человеческих эмоций.
- Так, это ещё кто тут мешает проведению исследований? А ну убери мясо, может Януш дубль сделает...

COBET - offline COBET
04-11-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



В моей голове происходила буря, подобная песчанному вихрю возле Арройо. Образы, страшные клыки, потом шли страшные сны.
Все это происходило в моей башне. Да-да, на той самой где есть глаза, способные прицеливатся, уши, способные услышать шорох геко и язык - способ общения с кусками мяса.
-- Убери эту штуку, Брат чертов! - проревел я и смачно ударил по руками некого Даккара и инструменты повалились на пол. -- Мы должны отсюда выбраться, вы понимаете?! Все мы под кайфом! Джет или самогон, да какая разница! Нельзя терять остатки разума! Чем вам не нравилась обычная жизнь? А?!

Biggest - offline Biggest
05-11-2002 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так всегда. Не может наш человек просто напиться и наесться. Ему обязательно надо все либо до драки довести, либо заумные речи говорить. И на этот раз пойло оставалось еще в двух бутылках из трех, а начали вспыхивать мелкие локальные конфликты. Сперва Януш, прям как во время нашего курсанства в Братстве Стали, начал говорить чересчур уж умными словами. Помнится, во время нашего выпускного из-за этого началась такая жестокая драка с применением тяжелого и энергетического оружия, что бункер Альфа перестал существовать.
К счастью, на этот раз последствия были менее плачевными. Зато неожиданными. Внезапно здоровенный мужичище, который до этого произвел впечатление дикаря, способного свалить кулаком брамина, и всадить всю обойму в бутылочную пробку с 50 шагов, но не могущий связать двух слов, произнес удивительную речь, призывающую одуматься и задуматься над своим положением. Все от удивления застыли, раскрыв рты и повернув головы в его сторону.
"ИНтересно, что ж это за химия такая, которая так здорово повышает спич и харизму", - подумалось мне.
Внезапно эти мысли, так же как и все другие, были прерваны новым поворотом событий. Полумрак, царивший доселе в этом странном месте, на мгновение разорвался ослепительным белым цветом. Когда он так же внезано пропал, все посмотрели на верх. Вверху было небо. Но очень необычное хотя бы тем, что там было целых три солнца, а само небо было на удивление фиолетовым.
"И куда же нас занесло", - читалось на лицах всех моих товарищей по несчастью. Затем все выразительно посмотрели на человека-дракона. Первой выразила коллективную мысль наша красотка. "Миленький, а хочешь вкусненького? Тут еще поллитра минимум осталось. ТОлько вначале слетай, глянь, что там за стеночкой, хорошо? Или хочешь, я тебя в щечку поцелую?"
-Лучше вкусненького, - моментальносориентировался наш единственный представитель авиации.
- Хам, - оскорбилась Макси, а рука ее зачем-то потянулась к кобуре.
- Макси, Макси, а давай ты меня поцелуешь, а Дракону мы целый литр дадим, и все будут счастливы, - наконец-то решился заговорить с девушкой скромный я, и даже нежно, но уверенно положил свою руку на ее. Ту самую, которая тянулась к кобуре.
Теперь пришла пора задуматься Макси. Дракон же, услышав про литр спиртного, давно уже парил в облаках...

Януш - offline Януш
05-11-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Мы летали, мы летали. Наши крылышки устали, - нараспев говорил Дракон, заходя на посадку.
-Ну что там? - накинулись на него все с расспросами. Но ученый горьким опытом представитель перепончатокрылых с ходу заявил:
-Сначала пойло.
Все у кого были раскачаны навыки в торговле не хуже, чем у него, закричали по привычке:
-Покажи товар.
-И как вы это себе представляете? - с ехидцей спросил он.
-Ну, расскажи, что там. Как еще? – искренне удивилась Макси.
-Сначала пойло, - упорствовал Дракон.
-А можно я его по-своему спрошу? – как-то застенчиво поинтересовался Совет у окружающих. Видать вспомнил недавний допрос рейдера.
На это Дракон настороженно расправил крылья и изготовился прыгнуть и лететь куда подальше.
Принц Дакар снова достал из-за пазухи докторскую сумку и начал в ней копаться приговаривая:
-Где-то у меня тут «сыворотка правды» валялась. Сейчас мы его…
-Не надо меня того. Я сам все скажу, когда отдадите выпивку. Обещали ведь, - обиделся Дракон, - что я зря летал что ли? А ведь там такое…
Биг почесал тыковку свободной рукой. Напомним, что вторая продолжала покоиться на руке Макси, удерживая ее на кобуре пистолета.
-Большие люди, как известно, очень добродушные, - начал он. Затем добавил, - и очень сильные. Предлагаю бутылку Дракону дать.
-Дать, дать, - раздались из углов голоса поклонников больших и сильных людей, которые по добродушию своему могут стукнуть больно. А глаза при этом будут такие добрые-добрые…

Дракон жадно хватанул прямо с горла бутылки большой глоток выпивки, поморщился и отрыгнул жарким пламенем в сторону:
-Извините, вырвалось.
-Не томи, - начали роптать недовольные тем, что целый бутыль ушел воздушному разведчику. Где-то из угла даже слышалось: «Вот если бы я был с крыльями…», на что Совет несколько резко ответил, что если бы у бабки был бы куй, то она была бы дедкой.
Он же добавил:
-Ты уж, правда, не томи…
-Может все-таки сывороткой его? - уже без особой надежды спросил Даккар, собиравший свои инструменты в сумку.
Тут Дракон согретый вниманием к своему персу, а в большей степени все-таки доброй выпивкой, заговорил:

Firefly - offline Firefly
05-11-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как интересно смотрится наше сборище со стороны. Летающий примус разбил бутыку пойла, и все забыли и своей немощи и с азартом стали его гонять. И загнали-таки. За шумом и гамом я аккуратно достал фляжку с лекарством и принял дозу болеутоляющего. Потом летун долетался - свалился и выложил свои зубищи на всеобщее обозрение. Можно было взять сувенир, но вставать было лень. Великий человек ( ибо только великий может поделиться таким ценным пойлом да еще с закусью) привлек всеобщее внимание. За шумом дележа снова никто не заметил, как я глотанул общеукрепляющего.
Опять зашумели. Хотят запустить аэронаблюдателя. Сейчас я ему сообщу ускорение. Не успел! При слове "литр" он сам рванул вверх, как с катапутьты. Жаль.
Во, вернулся шатажист. Сейчас начнется. Можно и хлебнуть.
Черт! Как не вовремя все заткнулись!
И эта горелка с крыльями решила театральную паузу выдержать. В тишине звук отвинчиваемой пробки не услышал бы только глухой....
Сейчас заставят делиться. А вот фиг.
Выдох в сторону: Хыыыы! ....

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
05-11-2002 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



«Какой-то патч неудачный…» - лениво подумала Макс, снова подвиснув на некоторое время. Когда она опять оказалась в сознании, она поняла, что в тесной каморке произошла очередная рокировка. Более того, в дырку в потолке она увидела небо… фиолетовое небо… с тремя солнцами! Рот у нее открылся от изумления, все также не отрывая глаз от гипнотической картинки над головой, она ущипнула себя за руку… И ничего не почувствовала… «Ого! Я что же? Боли не чувствую?» - Она еще раз, сильнее ущипнула себя, но услышала не свой, а чей-то чужой вскрик. Оторвавшись, наконец, от инопланетного пейзажа над головой, она опустила глаза на вскрикнувшего и наткнулась на странный взгляд, в котором в равных пропорциях светились ярость, боль, удивление и смех. «Какой коктейль!» - восхищенно подумала Макс и поинтересовалась у мужчины, смотреть на которого ей приходилось, запрокинув голову, несмотря на собственный высокий рост:

- Тебе не очень больно? – Ингредиенты взгляда изменились, теперь доминировали изумление и смех.

- Ну, скажем, терпимо… Но во второй щипок ты вложила всю душу, Макси! – В глазах незнакомца заплясали черти, но лицо его оставалось серьезным. Макс ухмыльнулась и, невинно захлопав ресницами, заговорщески прошептала:

- Вообще-то, я щипала себя. Знаешь, эдакий ping, чтобы стимулировать поток мыслей! – Макс прикоснулась к шишке на лбу, сморщилась и продолжила. – Как-то не очень ощутимо мне помог патч. – И она стрельнула глазами в сторону Стасище, с упоением возившегося со своими ярлычками. Она опустила глаза на кобуру, и брови ее поползли вверх:

- Это еще что за хреновина… Где моя снайперка? Гаусску уже и не вспоминаю даже… А тут какой-то пестик... обхезанный… - Макс начала ощупывать себя, Биг иронично ухмыльнулся и сложил руки на груди, наблюдая за ней. Отследив его взгляд, Макс склонила голову набок и изрекла:

- Я ищу патроны, чего бы ты там себе не воображал! – Так и не найдя в карманах ничего, кроме мусора, она досадливо пнула ногой шмат обгоревшей ветоши и подошла к кайфующему Дракону.

- Где мы, а, Дракоша? Хотя бы рукой покажи! А вообще, у тебя летательная грузоподъемность какая? Можно с тобой туда? – И ее указательный палец красноречиво взметнулся к фиолетовому трехсолнцевому небу.

Biggest - offline Biggest
06-11-2002 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, зря я выпрашивал у Макси поцелуй - девушка на тот момент была явно не в себе. Зато внезапно ее глаза наполнились чем-то новым, и она почему-то начала щипать меня за руку, лежавшую на ее кобуре. Кстати, в нашей компании кто-то из присутствующих явно специализировался на карманных кражах, потому как ни находящаяся доселе в ступоре девушка, ни я, державший руку практически на ее кобуре, не заметили, что оружие оттуда внезапно исчезло.
Так вот, пощипывания продолжались. Мне все происходящее казалось немного забавным и, не скрою, по-своему приятным. Все-таки пощипывания иногда заканчиваются более приятными вещами... Внезапно Макси вложила в очередной щипок всю свою не по-девичьи большую силу, так что я невольно вскрикнул. Похоже, это сработало намного лучше, чем все предыдущие попытки "пропатчить" девушку. Она посмотрела на меня окончательно прояснившимися глазами. Бог ты мой, что это были за глаза, что это был за взгляд... За такими глазами можно было согласиться оказаться где угодно, когда угодно, и даже без патронов. А ради такого взгляда любой нормальный мужчина был бы готов в одиночку с голыми руками выйти против стандартного патруля Анклава, а за такую улыбку - снести в хлам этот патруль за рекордно короткие сроки. Эх, и почему с Анклавовцами приходиться драться часто, а такой взгляд и улыбку встречаешьтак редко...
Не знаю, что Макси прочитала на моем лице, но она явно смутилась, немного покраснела, и начала что-то говорить нарочито грубым голосом, срывающимся на сентиментальные нотки. Окончательно придя в себя, она начала проводить руками по своей изумительной фигуре. Теперь пришла пора краснеть мне, хотя я и понимал, что она наверняка изучает остатки своих запасов, по всей видимости, исчезнувших туда же, куда и револьвер из кобуры.
На этот раз Макси, похоже, поняла, куда забрели мои мысли, и немного грубовато осекла меня, вернув разом к действительности.
А в действительности народ продолжал пытать нашего пернатого. Тот, оказывается, уже пять минут пытал меня, требуя свою награду и опыт за выполненный квест. Немного смутившись, торопясь, я отдал ему причитавшееся пойло. Дракоша сделал добрый глоток, отрыгнул, спалив пару пролетевших мух, и начал свой рассказ.
Я же снова никого и ничего не слышал. Я смотрел на Макси, Макси смотрела куда угодно, но только не на меня. Мне становилось горько и обидно. Бог ты мой... Неужели я снова влюбился? В последний раз со мной это было во время курсанства в Братстве Стали, когда мы с Янушем влюбились одновременно в двух первогодок-близняшек. Их обоих убило во время нашего первого боевого задания. После этого я повесил огромный замок на свое сердце. Интересно, сколько у Макси локпикинг, что она за секунду смогла этот замок взломать?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-11-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Что они от меня хотят? Что бы я сказал им что снаружи? Но если я им скажу, что снаружи вы... Стоп! Этого даже в мыслях думать нельзя! Думай скорее, скорее, вон видишь как на тебя смотрят несколько пар глаз с разным выражением. Кто-то с интересом, кто-то со злостью, кто-то безразлично, но все они ждут моего ответа. Меня убьют! Хотя нет. как можно убить меня, моя ведь смерть далеко отсюда ходит. Ладно! Скажу и будь что будет!
- Вы уверены что хотите знать, что снаружи?
- Да хотим, даже желаем знать это!!!
- Ну ладно - голос мой дрогнул, но я быстро совладал с собой - Мы находимся в центре. Вот что я увидел. В одной стороне выжженая пустыня, уходящая вдаль, вплотную к ней примыкает равнина с зеленой травой, с третьего конца море, края которому я не увидел. Всё это сходится в точке находящейся в нашей так сказать "комнате".
С этими словами я допил содержимое бутылки.
- Да он пьян! Вы что, не видите что ли! Что за бред он несет! - раздался возглас из кучи тряпья.
- Да я пьян, но в своем уме! Кто не верит, тому придется научиться летать, чтобы посмотреть на все сверху. И вообще! Для чего дверь то открывали? Чтобы меня спрашивать, что там снаружи? Да вы только посмотрите туда! Весь мир перед вами! - я показал на выжженую дверь.
Говоря эти слова я втихаря вытащил еще одну бутылку из саквояжа Даккара, который вместе со всеми обернулся в указанном мной направлении.
- Вы как хотите, я пошел наружу! - и я вышел наружу...не забыв при этом выломать дверной косяк, который всего лишь погнулся, поскольку был металлический.

- Дракош, покажи, каково оно сверху. - раздался голос за моей спиной. Это была Макси, глаза ее были просящие и сияли в предвкушении чуда.
- Ну садись мне на спину. Сейчас трансформируюсь только...
Через пару минут мы взлетели. Макси с непривычки съехала мне на самый хвост и чуть не свалилась.
- Как чудесно то!!!!! - воскликнула он и опять чуть не свалилась, теперь уже от лицезрения того, что ей открылось.

простите, ребята. но юмора в этот раз по минимуму получилось

Изменено: VorteX DrAgON, 06-11-2002 в 11:01

tipson - offline tipson
07-11-2002 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



...И вот тогда я понял, что быть приведением - это хорошо. Тем более, что можно манипулировать многими предметами. В этой комнате моя чистая душа оставила переполненное токсичными веществами тело и осталась жить сама по себе. Хе-хе. По началу было очень горько от того, что ни спирт, ни что-либо другое не оказывало должного воздействия на организм. Зато можно подглядывать за теми, кто уединяется в комнате. Хотя толку от этого в этом месте было немного - комната была всего одна...

Черная тень, стоявшая в черном углу и сверкавшая черными глазами, подкинула вполне себе материальный нож. Втихую, пока все были заняты ерундой, тень пакостно вырезала на стене. После того, как вся прилежащая поверхность стены была испещрена заумными иероглифами, наподобие:"Р+Н", тень попыталась облизать нож, но ввиду того, что тень хоть и была сильно похожа на Типсона, но вовсе не имела под собой материальной основы, нож прошел через голову и упал. Тень еще не совсем привыкла к своему положению, поэтому беззвучно сквернословя попыталась проделать то же самое еще раз.

Януш - offline Януш
07-11-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Вы как хотите, а я выйду, гляну на природу, - сказал я и подошел к выходу из комнатушки. Прямо за порогом начиналась большая лужа, подозрительно зеленого цвета. «И тут не все слава богу, - подумал я и начал обувать резиновые сапоги, что всегда валялись у меня в рюкзаке. Потом я подобрал на полу длинную палку и осторожно, меря ею глубину, начал переходить препятствие. Зеленая жидкость была вязкой и мне приходилось с усилием выдирать ноги из чавкающей каши. Рядом со мной величаво проплыл большой десантный нож, который зажимала в руке неясная тень.
-Эй, ребята, местный житель нас встречает – крикнул я оглядываясь назад в комнату. Несколько любопытных лиц торчало в дверном проеме.
-Он, правда, по-моему, не очень дружелюбен. У него большой нож, а сам он бестелесный. Тень какая-то просто, - давал я описания туземца своим товарищам.
-А ты в него пальни, посмотрим насколько он бестелесен, - посоветовал Совет (он вообще в силу своего имени был мастаком давать полезные советы).
-Сам и пали. А то вдруг он обидится и разрежет меня невидимым лучом, - огрызнулся я.
-Какой еще луч. Нож у него, ты же сам сказал.
-А может он нож у нас спер, а сам лучом режет, - упорствовал я, - я где-то читал, что все алиены лучами режут. Причем невидимыми.
В это время тень начала делать какие-то приветственные жесты.
-Эй, он нам руками, если так можно это назвать, машет. Может хочет чего сказать. Он, наверное, добрый, - говорил я, не отводя глаз от тени. Может все-таки луч не такой уж и невидимый, и я успею как-нибудь среагировать.
-А я бы все равно пальнул. На всякий случай, - сказал Совет и крутанул барабан револьвера.
-Януш, лови его, - радостно закричал Дакар, - Будем опыты ставить.
В его руках опять появилась неизменная докторская сумка.
-Сам и лови. Он же бестелесный, - огрызнулся я.
-Вот так всегда. Никогда наука не находила понимания у простых смертных, - обиделся Дакар, - Нас всегда загоняли, гноили в казематах, запугивали, угрожали, не давали денег, но мы истинные сыны Большой Науки никогда не сдавались.
-Это тебя то гноили? – начали возмущаться все.
-А спиртное он пьет? – вдруг спросил Биг, протягивая бутыль с алкоголем в направлении тени. Та сразу оживилась и потянулась в сторону Бига.
-Ну вот. Кто ж ее родимую не любит, - добродушно говорил Биг, обрадованный тем, что смог положить удачное начало мирным переговорам с местным жителем.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
07-11-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



//Ай! Слегка не успела...

Раздосадованный медлительностью и неверием узников каморки, Дракон широкой уверенной поступью демонстративно вышел из помещения через дверь, задев и искалечив дверной косяк, оплавленный им же ранее. Природное женское любопытство Макс пересилило страх и развившуюся за время заточения агорафобию, и она ринулась за ним с просьбами покатать ее и показать «каково оно сверху».

Дракон, взяв Макс за плечи, отвел ее на порядочное расстояние, приказал стоять спокойно, а сам вернулся к исходной точке. То, что увидела Макс, не поддавалось никакой логике, такого просто не могло быть, поэтому те несколько минут, что ушли у VD на трансформацию, она стояла, разинув рот, и не моргала, даже глаза заслезились от напряжения. Наконец, готовый к полету Дракон поманил ее, сигнализируя о готовности ко взлету. Храбрясь, Макс сморгнула запутавшиеся в ресницах слезы, подошла и неловко взгромоздилась ему на спину. Несколько мощных взмахов его крыльев сразу подняли их на порядочную высоту и, пытаясь поудобнее примоститься у него на спине, Макс чуть не свалилась, сползла на хвост и, поняв, наконец, что это самое удобное место, начала с изумлением осматриваться. Тем более что свой шикарный хвост при полете Дракон использовал в качестве руля, и глазам Макс поочередно представал вид то справа, то слева, когда он улавливал нужные для полета воздушные потоки.

«Какая красотища!» - Восхищенно выдохнула Макс и, забывшись, опять чуть не свалилась. Вцепившись покрепче в хвост Дракоши, она с изумлением осматривалась. С этой высоты открывшийся пейзаж казался сказочной яркой открыткой. Все пространство было разделено на три аккуратных сегмента – малахитово-зеленый (лес), измурудно-синий (море), кроваво-коричневый (пустыня). Каморка же, в которой они провели бог знает сколько времени, была похожа на маленькую серебряную монету, лежащую точно в точке пересечения сегментов. Ближе к горизонту все было покрыто серебристо-жемчужным туманом, его неровные хлопья будто закручивались по часовой стрелке, вихрясь кипельно-белыми барашками. Дракон заложил крутой вираж, меняя угол полета, и Макс с упоением завизжала.

Через несколько минут Дракон начал заметно уставать, и они начали снижаться, кружа по спирали. Не успели ноги Макс коснуться земли, как она рванула в каморку, чтобы поделиться впечатлениями с остальными. Она шумно вбежала и попыталась рассказать, как красиво снаружи, но отдышаться так и не успела, а потому глаза у нее расширились, рот беззвучно открывался и закрывался, и она делала неопределенные широкие жесты руками, будто обрисовывала шар. Некоторое время все с интересом наблюдали за ее комичной пантомимой, затем от стены отделился сердобольный Януш, подошел к ней и, пощупав ее лоб, с подчеркнуто-озабоченным видом поинтересовался:

- Что, старушка? Там так плохо? – Окончательно расстроившись из-за внезапно пропавшего дара речи, Макс прорычала в ответ что-то невразумительное, даже топнула ногой от досады и пулей выскочила из каморки. Оставшиеся внутри услышали злобный совсем не женский рык, который перешел в визг, какие-то невнятные стуки, треск сухих веток, затем все стихло. Несколько пар глаз вопросительно уставились на проем двери, в котором снова появилась Макс, на этот раз сияющая и довольная. Она, уперев руки в боки, отчетливо проговорила:

- Там настолько красиво, что продолжать цепляться за обшарпанные стены этой тесной каморки нет никакого смысла. Лично я хочу осмотреться. Жаль только, что у меня нет моей снайперки с собой. У меня даже патронов нет, если честно. – Макс смущенно почесала нос. - И кто-то не так давно спионерил у меня даже тот несчастный пестик, что болтался в моей кобуре! – Она потрясла в воздухе пустой кобурой. – Буду до неприличия бурно рада попутчикам! – Она еще раз осмотрела присутствующих и вышла, пытаясь отделаться от назойливого ощущения, которое не зря называли красноречивым загадочным словом «дежавю».

tipson - offline tipson
07-11-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Тень отлично помнила, чем закончилась последняя попытка опрокинуть в себя содержимое заветной бутылки - жидкость образовала на полу лужу, а затем мгновенно исчезла. (Полы тут, видимо, тоже алкоголики). Тень, изрядно смахивающая на тень, отправилась в толпу. По толпе сразу же прошла волна оживленных разговоров. Некоторые даже делали ставки на то, каким же оружием обладает это чудо из нематериальной темноты, сколько эта тень способна выпить за раз и как же это надо было упиться, чтобы потерять собственное тело. Какой-то мужик, резво бегающий по комнате с докторской сумкой и дико вращающий глазами, немедленно предложил поставить над тенью опыт. Весь вопрос был в том, как эту самую тень поймать.
Итак тень, изрядно смахивающая на тень, осторожно приблизилась к толпе любопытных. Нож иногда опаздывал с возвращением в руку, и пересекался с той частью тени, где обычно находится туловище.

Достигнув определенной точки комнаты, тень внезапно остановилась. Взгляду наблюдающих предстала картина: тень, до этого казавшаяся многим не более, чем размытым черным пятном, приобрела формы вполне человеческие; в черноте, вызывающе глядевшей из-под широкополой шляпы, вырисовывались знакомые многим черты лица; худая фигура юноши лет 16, всем своим видом показывающего свою независимость не только от собравшихся, но и от мира вообще, четко вырисовывалась на фоне заднестоящих любопытствующих; нож по-прежнему совершал головокружительные кульбиты в воздухе и так же неизменно возвращался в руку своего хозяина, которая, казалось, была просто тенью.

Не найдя в себе приветственных слов, тень лишь многозначительно хмыкнула:
- Кхм...

Stasishe - offline Stasishe
08-11-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда же настанет моя очередь ходить?... такое впечатление, что некоторые уже по нескольку раз ход делали... один я стою как... ну, это не при дамах... Стоп! я ведь могу ходить не дожидаясь других! (и не только под себя!) Ну, почти не дожидаясь... этакий призрак реал-тайма... (ух ты, какое слово я знаю! Откуда?). Ну что же, вроде обошлось без проблем... никого не волнуют мои ярлычки-наклейки-татуировки... и даже "работорговец" оставлена без внимания... а в былые времена не то что разговаривать никто не стал бы, но еще и охотиться начинали... может потому, что я её старательно загораживал другой, менее вызывающей - "талант"?... За самую большую надпись, состоящую из мелких, я не волновался, здесь слишком мало места, чтобы ее увидеть, а ведь она наиболее полно характеризует меня... Bокруг продолжалась какая-то нездоровая суета, отдельные реплики достигали моего сознания, точнее подсознания, поскольку сознание напрочь отказывалось воспринимать окружающее..
...
- Эй! Стасище! У тебя, помнится, патч был? Тут у нас кой-кому он явно нужен
Да-да, конечно, помню, он лежит на ФТП, счас адресок скажу... кажется 212.122.5.164 ... стоп, там уже нет ФТП-сервера! Значит надо локально поискать... э-э-э... что бы это значило? ладно, не время размышлять, вот и искомое, только видок какой-то странный...
- Есть! - я радостно воскликнул, извлекая из верхнего нагрудного кармана маленький розово-зеленый надувной молоточек. Раздался оптимистичный "чпок!" Что за черт? Какой "чпок"? Должно быть "пим!" надувной ведь молоточек! Что-то здесь нечисто... думай! Анализируй! Ну вот, так и есть - на лбу у девушки стала проявляться шишка... думай... соображай... А пока будешь думать, постарайся ответственность за последствия патча возложить на кого-нибудь... Возможно этот молоточек не из этого пространственно-временного континуума... э-э-э... интересно, что это я сейчас сказал? неясно, хотя кажется это значит молоточек такой здесь быть не может, поэтому и ведет себя как соответствующий окружению, а именно как кинетическая кувалда... тогда странно, что только шишка осталась... точнее что ей было где появиться... что-то здесь не так... соображай, ищи подсказки... и все-таки... откуда эти странные воспоминания... Думай быстрее, время идет...
...
Макси тут же заплакала, что если Януш сейчас уйдет, то она немедленно упадет, в результате чего будет разбито не только хрупкое девичье сердце, но и, упаси господи, частично пострадает ее прекрасное лицо.
Вот еще одна нестыковка - как может человек, упирающийся спиной, потеряв опору упасть и разбить лицо? Это не лицо, да и разбить не так-то просто - та штучка (ах, какая штучка!) будет помягче, чем лицо? Налицо искривление пространства... хм-м.. подсказка? а может действительно искривление...
...
-Да так. Тряпки жжем. Смеемся.
Что-то кольнуло мое подсознание и стало медленно пробираться наружу... слишком медленно... Это была явная подсказка, осталось выяснить ЧТО именно я должен понять... слишком светло, я не могу думать, когда так светло... Но почему ТАК светло? Вот это да! ТРИ солнца!!! Что-то знакомое... давай-давай, вспоминай, а то так и проторчишь в этой дыре... Дыра!!! "Черная дыра"!!! фильм, в котором снимался Вин Дизель! Там у планеты было три солнца! Вот почему смех! Это не "ха-ха-ха"! Это же "Ха-Ха-Ха"- "ХХХ"! С тем же Вин Дизелем! Так вот ты какой, северный олень... стало быть это имя - ключ, только к чему...
...
- Макси, Макси, а давай ты меня поцелуешь, а Дракону мы целый литр дадим, и все будут счастливы, - наконец-то решился заговорить с девушкой скромный громила, и даже нежно, но уверенно положил свою руку на ее. Ту самую, которая тянулась к кобуре.
Кобура! как я ее не заметил? там явно что-то лежит, может даже под стать гаусске...самое время - они отвлечены... так, не забудь поправить ярлычок "harmless"... и... думай, не останавливайся... да, еще... даже не пытайся полапать девушку! Вижу какие формы! но если нажмешь чуть сильнее, вмиг поймают! На сэйв не надейся, неизвестно чем может кончиться - вспомни молоточек!
- Это еще что за хреновина... Где моя снайперка? Гаусску уже и не вспоминаю даже... А тут какой-то пестик... обхезанный... - Макс начала ощупывать себя
Тэ-экс... рюкзачок за спину... и крадучись чуть в сторону... так, порядок... а что за пистоль-то? Ух ты - скорчер! Поговаривают что его изобрел какой-то полоумный житель убежища... То ли Dreistein то ли Zweistein... бедняга так и не смог продемонстрировать его работу... не учел, что в убежище нет солнца... Ладно, спасибо ему за изобретение, на планете с тремя солнцами очень экономичное оружие... Кажется пора остановиться... видал, как девушка зыркнула в твою сторону? явно начинает подозревать... Хотя можно сделать наоборот - предложить свои услуги... нет, не в отыскании амуниции! а в процессе ее поиска... фигурка-то как будто создана для этого... да и с харизмой у нее полный ажур... не то что у тебя... в твою-то харизму и за версту кулаком не промажешь... проверено... Как же ее зовут-то?... Кажется Минидекадай леЗанзибар... черт... что-то тут неправильно, похоже всё наоборот... Вот только тот, что кобуру так удачно прикрыл от взглядов, похоже будет против... мы-то тоже ростиком не обделены, но... "Береженого бог бережет" - говаривала монашка, натягивая презерватив на свечку...
...
- Меня иногда заносит, перестаю себя контролировать при виде пойла от доктора Дизеля.
Стоп! опять Дизель! доктор Дизель и Вин Дизель... Вин Дизель и доктор Дизель... ну просто близнецы-братья... откуда этот холодок? ага, про других братьев вспомнил? Как же их звали... там целый зоопарк был... Мортоны! Точно! И самый первый из них - Фрог Мортон... Лягушка Мортон... Лягушатниками французов дразнят... Француз! С ключами! Опять ключ! Вот и разгадка! Мортон-Вин-доктор! Или по-заграничному - Norton WinDoctor. Это же специальная программа для супер-агентов! Но для ее использования необходимо спецоборудование... Но ведь все подсказки указывают именно на нее... а все ли? смотри внимательней... молоток!... вот оно! это же подсказка - монетка! которую! прикладывает! девушка! имеет! форму! диска!!! Это не ВинДоктор, а ДискДоктор! для нее не требуется навороченного оборудования, работает даже с флоппи- и RAM-дисками! Та-а-к... вот теперь вспоминай, как запустить процедуру на удаленной машине без средств удаленного администрирования и не имея к ней физического доступа... ух-ты... а это я откуда выкопал? Что-то с памятью моей стало... и оперативной и долговременной... Кто я? Что обо мне сказано на мне? "Гробокопатель" - это наследие молодости, деньжат хотел подзаработать, а кто-то узнал вещи своих родственников... особо не били, просто перестали разговаривать, и выгнали из города... "Silent Running" - при моих привычках очень полезное умение... но оно не проясняет положения, в котором я оказался... "Awareness" - да... я и теперь могу назвать количество патронов в пушках у любого из присутствующих, но не причину, по которой они здесь присутствуют... "Gigolo" - вот это неправда! Этот ярлык на меня повесили незаслуженно! "Он спит со всем, что шевелится, а что не шевелится, сначала шевелит..." - наглая ложь! Никогда я не шевелил! Это незачем имея звание "Sexpert"! С таким умением под тобой даже мертвый зашевелится! Что там еще? "Pornstar" - ... да-а-а... было дело... Однако нигде нет даже намека на знание методов администрирования... что же прокачать-то? может еще один уровень поднять? выбрать кого-нибудь побезобиднее и по отработанной схеме "украл/подкинул" набрать экспы? А может у кого-нибудь совета спросить? Ага, тоже мне, придумал! Ты еще спроси совета у COBETa! Он тебе враз остатки "антилекту" вышибет... Что он этим хотел сказать, я не понял, но мне не понравилось... явно что-то отберут... причем силой... Нет уж, давай-ка по старинке, как всегда, надеясь только на самого себя...
...
Вдруг все происходящее стало каким-то призрачным, как будто находилось за стеклом, впечатление усиливалось из-за рамки с очень знакомыми значками (где я их раньше видел?) в верхнем правом углу... уверенным движением мышки (мышь?!?!? пластиковая?!?!? киборг?!?!?) я (или не я ?!?!?) ткнул в значок на рамке и все исчезло... точнее исчезла комната... вместо нее я увидел другую рамку... с надписью Norton DiskDoctor! мелькали какие-то надписи, циферки, похоже мне удалось это сделать! Мне ли? Каким образом? Странное оцепенение было прервано появлением таблички с какими-то надписями "Repair, Ignore, Cancel", оторопело смотря на середину таблички я пытался сообразить, что же все-таки значит "Crosslinked clusters were found"... В это время другой я (Я?!?!?) тихо ругнулся и сказал: "Теперь понятно, почему игрушки глючат"... Но мне-то непонятно! Что он (или я?!?!?) хотел этим сказать? ... Искривление пространства?!!! Возможно произошло соприкосновение миров... реального и виртуального... даже не соприкосновение, а проникновение! осталось выяснить, что считать реальным... Все вокруг задрожало, стало размываться и совсем исчезло. Вместо странной, фантастической картины опять появилась комната, наполненная знакомыми лицами... Ффу-у-ух-х... всего лишь сон... О черт, какой дикий вопль!!!
-Сначала пойло!
Так вот откуда дрожание! Сколько же в нем весу, что он так сотрясает почву? Может от того, что спиртное потребляет маленькими рюмками по 200 литров? Где-то я их видел... Интересно, как это я умудрился заснуть? От голода?... Может тоже чего-нибудь съесть?... Надо пошарить у окружающих... о! смотри... вон у того, на холодильник похожего, сумка в руках... а толку? Он же ее из рук не выпускает, а содержимое без сумки не хранится... да и похожа на докторскую, там еды нет... Да-а-а... лучше с ним не связываться - в другой руке у него какое-то странное оружие... ничего странного, очень похоже на плюсомет, когда я был в ФИДО... стоп!!! Фидо это собака! Как я мог быть внутри? Попробуй, расскажи об этом кому-нибудь... в лучшем случае лицо помнут... Иона со своим китом куда правдоподобней выглядит! Ну-ка, доставай еду из собственного рюкзака и ешь, не экономь! Там столько, что хватит армию накормить! А то совсем уже глюки одолели...
...
- Мы находимся в центре. Вот что я увидел. В одной стороне выжженная пустыня, уходящая вдаль, вплотную к ней примыкает равнина с зеленой травой, с третьего конца море, края которому я не увидел. Всё это сходится в точке находящейся в нашей так сказать "комнате"
Похоже мой сон (или не сон?) объясняет многое... надо только перевести эту надпись... ладно, приступим... "Cross" (или "Gross"?) - на каком-то из языков это что-то вроде "перекрестья"... "link" - кажется это "ссылка"... "clusters" - совсем непонятное слово... пока пропустим... "were" - по всем признакам - глагол, возможно "варить"... "found" - возможно "фонд"... "перекрестье ссылка clusters варить фонд"... ерунда какая-то... может еще значения попробовать... "перекресток связывать (привязывать) опять это clusters и глагол... может это вспомогательный глагол, для обозначения времени, а основной глагол последнее слово?... тогда "перекресток связывать clusters были/будут основаны"... Ну вот, теперь все ясно... мы все находимся на перекрестке, но чем-то связаны и должны основать вот эти самые clusters (или уже основали). Что же означает это слово? Похоже на "кляссер"... может тоже с марками связано... Mark II?... Может не "основать", а "поддержать"? Тогда будет - "должны поддержать марку"! Может речь о том, что сейчас мы все в этой комнате на распутье и должны выбрать путь, по которому идти? Такой, чтобы "поддержать марку" "Бара..."... Да я просто крут как переводчик!!! Где там медали раздают и в русЕфЕкаторы записуют? Или всё же поесть сначала?
...
- Весь мир перед вами! - распинался Дракон: - Вы как хотите, я пошел наружу! - и с грохотом шагнул в проем...
Все озадаченно смотрели на пустой дверной проем, не решаясь поверить очевидному... Из двери еще раз донесся грохот, как эхо, и следом - "File not found"... Что-то случилось, что-то страшное, поскольку там не осталось даже филе, не говоря уже о всём остальном... Однако последовавшая следом ругань, источником которой служил (однозначно!) Дракон, сняла напряженность, повисшую в воздухе. Не сговариваясь все решили выждать некоторое время - или он вернется назад или там действительно безопасно.
...
В дверной проем опять заглянул "державшийся за свой язык" дядечка, но уже основательно одноглазый, и почему-то в чалме и телогрейке.
- Саид, как ты есть таким останавливаться? - спросил его Януш, видимо нашедший общий с ним язык.
- Пинговали...
...
Природное любопытство пересилило страх перед неизвестностью, и Максимилиана рванулась за Драконом. По комнате пронесся вихрь изумленных возгласов, но последовать следом пока не решались...

(Оглядывая написанное) Нда-а... запор мыслей сменился словесным поносом... хорошо иметь два выходных... Вот только понаписали уже много, ладно, в следующий пост чуток изменю.
Да, ещё... не хотел никого обидеть, все совпадения с реальными лицами прошу, зачеркнуто, ТРЕБУЮ! считать случайными (все претензии - "На мыло!!!")
И ещё... вышенаписанное - просто мой взгляд на некоторые из постингов, завтра я, вдруг, подумаю в другом направлении, это же не повод для метаний!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
08-11-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe -> Ооо!!! Какая прелесть!!! Просто высший пилотаж!!! Я просто в восторге! Почаще бы у тебя выходные случались!

COBET - offline COBET
09-11-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



И тут я разразился тирадою:
-- Рассказать вам про телевизор, который показывает телевизор, который показывает телевизор, который показывает телевизор?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-11-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



В ответ раздалось несколько невнятных голосов:
- Ну попробуй
- Валяй
- Давай давай
После чего раздались щелчки взводимых курков.

COBET - offline COBET
09-11-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Знакомый звук. Часто совпадает так, что этот звук бывает последним в жизни.
-- Ладно, не горячитесь. Нет никаких телевизоров, это все фиолетавая радиация - сказал я и бросился с жутким криком на пол.

tipson - offline tipson
09-11-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Тень недовольно шарахнулась при упоминании о каких-то там телевизорах и резко исчезла. "Опять глюки", - подумали посетители в баре. Нож продолжал висеть в воздухе. Стасище полез в карман за патчем, но тень внезапно вернулась и, схватив нож, заговорила:
- Все из-за этой проклятой русификации. Даже после смерти не могу отдыхать спокойно...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
09-11-2002 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



//Вот такое настроение сегодня!

Макс уселась прямо на нагретый тремя солнцами песок и загрустила. Попутчиков не было, оружия не было, слева море, справа лес, впереди пустыня... еще дальше туман... Стало странно одиноко и тоскливо. Макс распушила волосы, энергично встала и, широко раскинув руки, неспешно пошла навстречу неизвестности. "Будь, что будет, в конце концов!"

Удивительно, но с каждым новым шагом, каморка удалялась все на большее расстояние. Чтобы как-то развеять внезапную грусть, Макс глубоким, слегка хрипловатым голосом, все также держа раскинутыми руки, запела:

Give me a kiss to build a dream on,
And my imagination will thrive upon that kiss.
Sweetheart, I ask no more than this:
A kiss to build a dream on.
Give me a kiss before you leave me,
And my imagination will feed my hungry heart.
Leave me one thing before we part,
A kiss to build a dream on.

When I'm alone with my fancies, I'll be with you,
Weaving romances, making believe they're true.

Give me your lips for just a moment,
And my imagination will make that moment live.
Give me what you alone can give,
A kiss to build a dream on.

//Какая я балда!!! Умняк спорола называется!!! Не ту песню процитировала... Кхм...

Изменено: Mortitia Addams, 10-11-2002 в 09:00

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru