Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » вопросы по Fаllout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Firefly - offline Firefly
31-05-2002 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Самое интересное, что с бандюком разговор был короткий. Моя территория, говорит - ну на тебе в нос из двух стволов, оставшиеся начали бегать от меня по всей карте. Но если я взялся за дело, то не отстану. А там и медальончик нашелся
Stasishe
если копать только квестовые могилы...
Поздно. Не удержался, не смог пройти мимо халявы. Любой студент меня поймет.

Grey - offline Grey
31-05-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



За хорошего персонажа играть надоело. Теперь, когда сажусь за фол, и могилки копаю, и детишек... того..., и караваны разоряю... В общем, изголяюсь, как могу. Но! НИКОГДА не вступаю в гильдию работорговцев! Слишком много квестов нельзя получить. Да и вообще, разработчики, по-видимому, как-то обошли стороной прохождение игры за "плохих парней". А жаль, могло получиться интересно.

Деда - offline Деда
31-05-2002 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Да и вообще, разработчики, по-видимому, как-то обошли стороной прохождение игры за "плохих парней". А жаль, могло получиться интересно.
Да, темная линия здесь не проработана, в отличие от Арканума например

Stasishe - offline Stasishe
31-05-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
не вступаю в гильдию работорговцев! Слишком много квестов нельзя получить
где-то видел инфу про то, что если одеть армор герметичный, то не видна татуировка, следовательно для всех - "порядочный гражданин". Сразу оговорюсь - сам не проверял.

Grey - offline Grey
31-05-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Stasishe
Может, зависит от версии игры, но для версии 1.00 не работает! Проверял лично!

Stasishe - offline Stasishe
02-06-2002 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера в Нью-Рено пытался по морде настучать на ринге перчатками с закладками, и... не получилось!
раньше (v 1.00), можно было в начале боя сменить перчатки, а теперь - фиг. А когда я оставил только "нечестные" перчатки, то их не оказалось вообще, пришлось биться голыми руками (одно удовольствие - что ни удар, то нокдаун), вот только засчитали поражение - неспортивно, видимо, бить человека по лицу голыми руками (если ты его в перчатках УБЬЕШЬ, то ты герой, а если с первого удара в нокаут послал, то грязный подонок)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
04-06-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



в Дене замочишь, дадут много экспыи подоёдешь Кроме того, карма повышается (точно не помню, но минимум на 50).

Stasishe - offline Stasishe
05-06-2002 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карма от хороших поступков повышается и наоборот, таким образом всем стало ясно, что работорговцы - плохо, а вот их смерть - хорошо, вери гуд, бьютифул etc.

Grey - offline Grey
07-06-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Stasishe карма от хороших поступков повышается и наоборот
Не скажи. Я до сих пор не понимаю, чем плохи Хобы во Фриско? Или Император там же? Я выносил и тех и других - карму подняли за обоих. Правда, за Импа на меня жители серьезно обиделись, пришлось и их... того... А вот за это уже понизили карму существенно!

Firefly - offline Firefly
07-06-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Grey
Хобы - это прообраз Рона Хаббарда и его саентологов. Ребята занимаются запудриванием мозгов и выкачкой денег из "клиентов". Причем делают это профессионально, используя достижения психологии и etc. Опасные типы, но за задницу их взять нельзя.

Grey - offline Grey
07-06-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Firefly Но лично мне в игре они ни черта плохого не сделали! Ни в городах, ни в Пустыне!

Stasishe - offline Stasishe
07-06-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это же игра! В ней есть свои правила. Если раскопать могилку, то тут же получишь статус гробокопателя, НО! если эта могилка квестовая (Анна Винслоу в Дэне etc.), то все останется в норме - "ТАК НАДО!"
Вот и во Фриско: наличествуют две противоборствующих группировки, если ты примкнул к одним, то других можешь выносить без потери кармы - ведь ты же борец за права ДРУГОЙ половины, а с китайцами косяк - так просто они очень любят своего императора вот если бы ты вышел из дворца без боя, то жителям бы было на тебя начхать.

вопрос: КАК попасть внутрь шаттла ? Что нужно сделать для этого ?

funky-killer - offline funky-killer
08-06-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe КАК попасть внутрь шаттла ? Что нужно сделать для этого
слышал где-то что можно и на вертолёте полететь...
по-моему надо все квесты за хабов выполнить - тогда полетишь... а квесты там
убить всех на корабле, украсть топливо у Ши, 3-й квест... а ещё надо пройти сканирование - Luck становиться = 1
Вообщем они ублюдки... я всех их перестрелял... даже в НРК...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
08-06-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Ещё можно шлюх в Нью-Рено мочить, тогда карма тоже расёт.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
08-06-2002 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А кто-нибудь все квесты хабологов выполнял?

funky-killer - offline funky-killer
08-06-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В кто-нибудь все квесты хабологов выполнял
я их не мог выполнить - нету хаббов , умерли все

Grey - offline Grey
14-06-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Лебедев К.В
Ну я выполнил все их квесты. Ну и что? В шаттл залесть все равно нельзя, на вертрибере улететь - тоже. Просто тогда не любят тебя... очень не любят!

Stasishe - offline Stasishe
14-06-2002 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
В шаттл залесть все равно нельзя
внутри, в файлах, есть локация "shuttle interiour", это значит, что внутрь попасть МОЖНО, осталось выяснить КАК именно (что я и хочу сделать)

Деда - offline Деда
14-06-2002 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько я на АГ допытывался, как попасть в шаттл, всегда слышал ответ - это невозможно ;(


__________________
i can't say what i want to
even if i'm not serious
~TOOL~

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-06-2002 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
А никак туда не попасть, разве что только читом девелоперским воспользоваться из главного меню. Карта там отображается, а интерьера нету, твой персонаж на черном экране и все.

Grey - offline Grey
14-06-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Stasishe
В шатлл (или шатлл, как правильно?) залесть можно было бы.. Но создатели эту линию также не проработали. Все равно, что доп. локация в Дэне.

Kolhan - offline Kolhan
14-06-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey да! Так бы было круто!Садтшся в шатл стартуешь но шатл падает на анклави ты дрючиш там всех.

Grey - offline Grey
14-06-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Kolhan
Не-а! Интересней было бы попасть на орбитальную станцию (МИР желательно), и чего-нибудь там натворить!

Kolhan - offline Kolhan
14-06-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey ага!Ты на станции мир находиш книжку про камикадзе и направляеш станцию на анклав

Stasishe - offline Stasishe
17-06-2002 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Как попасть на станцию МИР"
краткое руководство
1. Установить "Fallout Tactics BoS"
2. Играть до нахождения случайной локации с этим самым МИРом
3. Пытаться починить его оставшуюся часть игры... ... ...
(творить там уже нечего, всё сотворено )

Текущее время: 05:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru