Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » вопросы по Fаllout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
китс - offline китс
Question23-05-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросы по Fаllout

1. Как и где применять модули харизмы, памяти,силы и т. д.?

2. Что в заключительном ролике говорят про работорговцев, если их не "выносить", а самому стать работорговцем?

заранее сэнькс

COBET - offline COBET
23-05-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



1. В Сан-Франовском бункере Братства Стали. Но чтобы тебя туда пустили, надо принести чертежи вертибердов с Наварро.
2. Рабство распространилось по Калифорнии. Тот же результат получишь, если туда и не вступать.

ZIoy - offline ZIoy
23-05-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



COBET если работорговцев всех перебить то такого результата не будет

RadaR - offline RadaR
Question23-05-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А всех, это всмысле работорговцев в Дене?

Stasishe - offline Stasishe
23-05-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если я правильно помню, то в Дэне нет квеста "замочить..", а вот в НКР есть.

Progeng - offline Progeng
24-05-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в Дене замочишь, дадут много экспыи подоёдешь к барменше она денег подвалит
А если в супешь много квестов будет не доступно

COBET - offline COBET
24-05-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



ZIoy
не вступать

Kolhan - offline Kolhan
25-05-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады вы че? О работорговле говорите как о обычном деле? МОЧИТЬ ИХ ГАДОВ БЕЗ ЖАЛОСТИ!

Деда - offline Деда
28-05-2002 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan МОЧИТЬ ИХ ГАДОВ БЕЗ ЖАЛОСТИ
давно уже

Кстати, сестру Сулика можно найти где или нет? У Мецгера ее не было.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-05-2002 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tool
скорее всего это выдумка Сулика. Он немного того.. сдвинутый, хотя и нормальный напарник.
А может отсутствие сестры - это недоделка разработчиков.

Grey - offline Grey
28-05-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON tool
Скорее всего, это просто не реализованный разработчиками квест.

tipson - offline tipson
28-05-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Grey
VorteX DrAgON в тех рассказах автор упоминает сестру Сулика, правда его потом...того....

RadaR - offline RadaR
Talking28-05-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра - это бо-о-о-о-ольная фантазия Сулика ! Вот бы сделать мод для Фола второго, где в случайных встречах появился бы чувак, который выводил татуировки и встерчался только если вы сделали тату работорговца, и у него эту татуировку можно было вывести... Весма неплохой мод был-бы....

Изменено: RadaR, 29-05-2002 в 00:14

Stasishe - offline Stasishe
29-05-2002 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на кой ляд сдался этот чувак, если мне НЕКОМУ ставить татуировки (дохнут работорговцы) ?
работорговля противоречит Женевской конвенции

RadaR - offline RadaR
Lightbulb30-05-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а вдруг какой-нибуть человек будет в фолл играть, в дене тату поставит, после сохранится на все сохранёнки и узнает, что ратоторговцы - кал ... Не завидую этому пареньку, а так бы надежда была...

Деда - offline Деда
30-05-2002 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radar ... Не завидую этому пареньку, а так бы надежда была...
должен сам понимать, что хорошо, а что плохо. Если уж подался к работорговцам. то пусть и живет с грязной кармой, так ему и надо

RadaR - offline RadaR
Talking30-05-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но все равно будет странно смотрется, как он будет делать добрые дела с такой доброй татуеровкой ...

Firefly - offline Firefly
30-05-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Начал в очередной раз играть. В Дене можно у приведения задание взять - найти медальон. Когда медальон вернешь, призрак типа успокаивается, от него остается кучка костей. Можно с ними что-нибудь сотворить?

Stasishe - offline Stasishe
30-05-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реальный случай - играл один человек, как-то спрашивает меня - "почему со мной никто не хочет разговаривать? " потихоньку выясняю - он в Дене в разговоре с Мецгером (не зная английского, переводя со словарем) просто попал на ветку про "вступить в гильдию" и прошел до конца. После этого (!) вынес всех без остатка , сходил на улицу, добил тех, что снаружи , и получил такой вот прикол. Интересовался почему с ним говорить не хотят, не от того ли, что он "не того убил"
Но это он по незнанию, в школе учил немецкий (ему за 50 уже). А чтобы осознанно стать работорговцем... я пробовал, мне не понравилось уже после первого рейда.

Stasishe - offline Stasishe
30-05-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
на кладбище в соседней локации ищи могилу Анны Винслоу (в нижнем ряду, используй на нее лопату (есть в шкафу в комнате с призраком), положи кости в могилу и закопай (использовать лопату), получишь опыта чуток.

Деда - offline Деда
30-05-2002 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe я пробовал, мне не понравилось уже после первого рейда
да я тоже пробовал ради интереса, но потом лоаднулся конечно

Firefly - offline Firefly
30-05-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stasishe
Мало того, что гробокопатель, так теперь еще и могильщик буду.

tipson - offline tipson
30-05-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly Мало того, что гробокопатель, так теперь еще и могильщик буду. не будешь.

Darksoul - offline Darksoul
30-05-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Firefly Stasishe
Стоп. Что за призрак и где он???

Stasishe - offline Stasishe
30-05-2002 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
В Дене, между бункером Братства и "египетской мумией" есть полуразрушенная комната, в ней около полуночи появлятся призрак девушки, бродит и стонет, не обращая на тебя никакого внимания, но после этого доступны пункты разговора про этого призрака у "мамочки" и у бандита Джошуа (который медальон-то и стащил) Призрак появляется около полуночи, исчезает часов в 6 утра.
Firefly
если копать только квестовые могилы, то "гробокопателя" не дают


__________________
С уважением,
Стас Васильч..

Изменено: Stasishe, 31-05-2002 в 00:06

Текущее время: 01:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru