Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Нужна помощь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Black Rain - offline Black Rain
30-12-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощь!

Я прошёл Fallout 2, но я так и не понял, что стало с Арройо.
Я завалил Хоригана и направился к выходу (может надо было вернуться к пленникам) и там показали ролик, в котором сначало всё взрывается, а потом, что стало с другими городами, но про Арройо не слово. G.E.C.K. у меня был в инвентаре.
Я может, что-то сделал неправильно?

multivak - offline multivak
31-12-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Rain
все правильно сделал. теперь еще раз пройди с начала эта игра специально заточена на повторное прохождение примерно с шестого раза все основные сюжетные ходы становятся понятны а после десятого уже можно целенаправлено искать чего раньше пропустил.

Black Rain - offline Black Rain
04-01-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не я разобрался. Это просто игра глючила. Там сказали, что жители Арройо объединились с жителями убежища.
1) А можно после прохожденияч найти жителей Арройо?
2) Можно починить мост в Арройо?
2) На карте мира, там где список городов, у меня две ячейки свободные. Я не мог пропустить эти два города, это что ГЛЮК?

multivak - offline multivak
04-01-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Rain
1. нет
2. нет
3. должна быть одна свободная ячейка. обычно пропускают военную базу сьерра ту что возле нью рино.

multivak - offline multivak
04-01-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а подумавши 1 наверно можно. посмотри в пятнадцатом.

Текущее время: 14:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru