Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Секретная разведка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KiberNetIK - offline KiberNetIK
27-05-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Секретная разведка

Ищем... ищем... кто что найдёт пишите сюда!
[Неохото оживать переполненную "КГБ морровинда" вот я новую и создал]


__________________
Ситхам - смерть!

Kermis - offline Kermis
27-05-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня загадкой является то, что я никак не могу найти какую-то зачарованную штуку в пещере Намму, там где добываешь кольцо Ветра. Пещеру зачищаю очень тщательно, но все время на карте виднеется еще какая-то вещь. Находится она где-то на месте шпиля с чародеем. С левитацией уже во все щели заглянула, но никак не получается найти. Может где-то и мелькало это на форуме, но искать слишком долго. А так вдруг кто знает и напишет. С каждой новой игрой, как только попадаю в эту пещеру, все время трачу кучу времени на то, что вот сейчас-то я найду. И каждый раз облом.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
27-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Kermis
Это первое задание Оракула чтоли? Ц, дочего дошли геймеры! Дэтэктид показывает не точно! Там вроде есть платформа недалеко, дак там в сундуках и лежит, извиняюсь еси чего то путаю!

Kermis - offline Kermis
27-05-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как уже написала, подчищаю вчистую. И в сундуках, и на сундуках, и под ними и за ними, и в воде тоже постоянно смотрю. Перезагруживаюсь, все равно есть что-то где-то.

Скамп - offline Скамп
27-05-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis кольцо Ветра носит один из бандитов в двемерском шлеме и синей мантии.

Kermis - offline Kermis
27-05-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да при чем тут кольцо Ветра? Все убиты, обобраны до нитки и убраны. Бог свинтил со свитком. Я остаюсь одна, а этот проклятый голубой кружок, как торчит, так и торчит. С левой стороны платформы стоят три бочки, две рядом, третья сверху. Вот где-то в этом районе и торчит значок. Ладно, муж придет с работы, попрошу скриншот сделать.

Кстати, к сведению, эта штука у меня постоянно с самого начала. Сколько раз я уже переустанавливала игру, сколько раз я играла заново, все равно этот факт у меня присутствует с завидным постоянством. Достало это уже меня просто.

Изменено: Kermis, 29-05-2005 в 16:45

Аауи - offline Аауи
27-05-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Можно в Constructor Set эту территорию проверить на предмет зачарованных вещичек. (сам не могу, Морровинд не установлен)

Хотя, это наверняка какая-нибудь очередная безделушка. И лежит где-нибудь в "полу" пещеры или под ним.

Kermis - offline Kermis
27-05-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко сказать посмотреть. Я не знаю как с ним обращаться, и инглиша я не знаю.

Сейчас глянула, ничего на том месте нет.

Изменено: Kermis, 27-05-2005 в 18:35

multivak - offline multivak
27-05-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Кроме большого количества ящиков, бочек, урнов и сундуков ничего магического там не лежит. это если без плагинов

Kermis - offline Kermis
28-05-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, что отвлекаю от захватывающей беседы.

Запустила только один Морровинд с Трибуналом без своей кучи плагинов, специально начала новую игру, все равно такая же фигня.
То-есть, я так понимаю, у меня одной такой глюк наблюдается.

А как картинку прикрепить я не знаю.

Аауи - offline Аауи
28-05-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



То-есть, я так понимаю, у меня одной такой глюк наблюдается.
Если каждый раз такое, даже после полной переустановки игры, то такой глюк должен быть у всех с твоей версией игры.
Вообще, необычное внимание к такой мелочи. Это ж наверняка какая-нибудь дрянная безделушка.

А как картинку прикрепить я не знаю.
Ее прежде чем прикрепить, надо изрядно уменьшить в размере. (до 25 кБайт) Так что если в этом нет острой необходимости, лучше не париться. А если есть - то под сообщением графа Аттачмент.

Что кончать? Ты про что?
Про флуд, наверное

Kermis - offline Kermis
28-05-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, необычное внимание к такой мелочи. Это ж наверняка какая-нибудь дрянная безделушка

Да я знаю, что это просто глупо с моей стороны. Сама бы я тему не создавала по этому поводу, но раз уж тема с секретами, а меня эта загадка всегда мучила, то подумала, что уж сейчас-то я смогу ее разрешить.

multivak - offline multivak
28-05-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Над бочками и под бочками нет ничего. следовательно смотри в бочках.

Скамп - offline Скамп
28-05-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis Набери в консоли "tcl" и полетай в том месте. Авось чего и найдёшь. Может быть, модемейкеры галимые эту вещь внутрь пола поставили...

multivak зачарованные предметы, находящиеся внутри контейнеров, отсутствуют и не отображаются на картах как в момент действия заклятия определения так и без него.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-05-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Да это что-то из мода, я правильно понял? Если так, то она может и в полу быть, и в воздухе висеть...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
28-05-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x ага... Прям как это


KiberNetIK - offline KiberNetIK
29-05-2005 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп Fr0st Ph0en!x
ВЫ ЧИТАЙТЕ БЛИН! Она же все плагины убрала, и ради ентого снова играть начала. Дык вот: это всё Безесдофцы!

Kermis - offline Kermis
29-05-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, поставила RingTextureFix и GFM (последние версии скачала), ничего не видно, ну и фиг с ним, надоело. Будет у меня теперь такая милая особенность в игре. Не все же как у всех.

multivak - offline multivak
29-05-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
тяжело с тобой спорить но у меня например отображаются.

Текущее время: 23:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru