Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Kamrad Exit Poll - А за кого проголосовал ТЫ?
За кого вы сегодня проголосовали?
Единая Россия
Народная партия
Блок Родина
Аграрная партия
Союз Правыл Сил
Яблоко
СЛОН
КПРФ
ЛДПР
Другая партия
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Зереша - offline Зереша
Wink08-12-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



список реальных дел _для народа_ Почему-то вспомнилось: мой народ - моя родня. Я без мыслей об народе не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот...

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Зереша - именно.

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
а что будет, если им все же не мешать?
Будет плохо, имхо.. Почти все случаи моих общений с государственными чиновниками (а правительство - это чиновники) за последние 20 лет (до того практически с ними не пересекался), говорят мне о том, что это раса хамоватая, подлая, жадная, трусливая, властолюбивая. Вот то, что трусливая - помогает их контролировать или немного сдерживать (ну естественно, когда кто-то углядит). А вот когда глядеть некому - совсем беда..

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
Есть такое

Biker - offline Biker
09-12-2003 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Судя по итогам, никто и никогда (не камрад) не докажет мне, что выборы были честными. Увольте
При таком раскладе новая Дума стала эдакой кремлевской метлой и это очень и очень печально.
Партия власти будет без разговоров одобрять то, что внес Президент (и наоборот), к ним примкнет ЛДПР (соски еще те). А отбиваться и хоть как-то дергаться будут коммуняки и независимые депутаты. Обидно, блин... ждите перемен. К худшему.

Khabarik - offline Khabarik
09-12-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Biker
Всегда ждать худшего? Классная позиция...
Ну и, по итогам, ты никогда не докажешь, что они как раз были нечестными...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
09-12-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ещё итоги(97,87% бюллетеней):
||1|||||||||||||||2||||3||||4||||5||||6
едро|||||||||||||235|52,2|37,1|20,4|15,2
КПРФ|||||||||||||53|11,8|12,7||7,0||5,2
ЛДПР|||||||||||||38||8,4|11,6||6,4||4,8
Родина|||||||||||37||8,2||9,1||5,0||3,7
Народная партия|19||4,2||1,2||0,6||0,5
Яблоко||||||||||||4||0,9||4,3||2,4||1,8
СПС|||||||||||||||3?||0,7||3,9||2,2||1,6
Аграрная партия||1?|0,2||3,8||2,1||1,6
РПП и ПСС|||||||||0?|0,0||3,2||1,7||1,3
ПВР и РПП|||||||||1?|0,2||1,9||1,1||0,8
НК-АР|||||||||||||1?|0,2||0,8||0,5||0,3
Другие партии|||||2?|0,7||4,2||2,3||1,7
Независимые|||||52?|11,6|||-||||-||||-
Ни за кого|||||||||4||0,9||6,2|48,4|54,6
1 - партия, 2 - места в думе, 3 - % голосов в думе, 4 - % голосов выборщиков(избирателей, прищедщих на выборы), 5 - % проголосовавших избирателей(граждан с правом голоса), 6 - % проголосовавшего населения (граждан России). Как видим занижено представительство всех кроме первой пятёрки. Кстати для справки, "Народная партия" - одно из объединений одномандатников, примкнувщих к едру (было 53 человека, а сколько осталось вы видите). И ещё, посмотрите один смешной документ.
И ещё у меня предложение к тем, кто голосовал за "единую россию", назовите хоть одного человека прошедшего по партийным спискам, которого бы вы не знали до того, как он вступил в едро-медведь-овр-отечество-вся_россия.
Khabarik
Яблоко, пока у них остается во главе последний из образователей названия (Явлинский) не способно ни на что. Уйдет он - будет у партии будущее.
Лукин тоже в партии, а уйдёт Явлинский - голоса вероятно в СПС перейдут или в небытие.

Изменено: АНТИпутин, 09-12-2003 в 11:28

АНТИпутин - offline АНТИпутин
09-12-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Highland Police
вот бабушек и называй тупыми тварями, голосующими за президента и воров. А меня не надо, я знаю, что я делаю.
Я как-то не заметил, как я кого-либо назвал тупой тварью или вором.
В конце концов, мой отец-то прошел в Думу.
Нет чтобы сказать: "Мой отец получил возможность сделать жизнь лучше!" А то "Прошёл, получил льготы и зарплату себе и 50 помощникам, квартиру в Москве и ноутбук (который потом смоёт волной с борта яхты)."


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Khabarik - offline Khabarik
09-12-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



АНТИпутин
Лукин тоже в партии, а уйдёт Явлинский - голоса вероятно в СПС перейдут или в небытие.
Лукин же вроде уходил? Видать я ошибся... О что до перехода - не будет Явлинского, будет объединение, будет шанс на выживание. Явлинский тащит ко дну всех.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
09-12-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik
Объединение ради выживания с главой государственной(читай путинской) монополии и с участником захвата НТВ (читай начала конца свободы слова на ТВ) - это мерзкий поступок для ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ партии. Впрочем не менее мерзкий, чем трусость.

Khabarik - offline Khabarik
09-12-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



АНТИпутин
Сколько пафоса Государственная естественная монополия - спасение для страны. Захват НТВ... Хотел бы я услышать название страны, где крупному телеканалу позволяется то, что много лет позволялось НТВ...

Highland Police - offline Highland Police
09-12-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин в том-то и дело, что мой отец достаточно обеспечен, чтобы не воровать ноутбуки и не выписывать себе 50 помощников (за взятки). Ну что с тобой разговаривать. Ты же анархист. Тебе подавай безвластие.

это мерзкий поступок для ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ партии. Впрочем не менее мерзкий, чем трусость.

вот с этим я согласен

Зереша - offline Зереша
09-12-2003 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Объединение ради выживания с главой государственной(читай путинской) монополии и с участником захвата НТВ (читай начала конца свободы слова на ТВ) - это мерзкий поступок для ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ партии. Нелепое высказывание... Все средства в политике хороши...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
09-12-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Highland Police
Ты же анархист. Тебе подавай безвластие.
То ли ты меня не понял, то ли под ДЕМОкратией(которую я люблю и продвигаю) понимаешь как ЯНЕкратию.

Highland Police - offline Highland Police
09-12-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин нет, может, и не понял, я не понял озлобленность. В конце концов, я сам знаю многих бывших и нынешних депутатов. Очень тяжело что-нибудь предпринять в одиночку, если ты не входишь в комитет, а туда, сам знаешь, просто так не берут. Короче, КПД депутатов действительно очень мал. Особенно если посмотреть на нашу Думу, где во многих фракциях "культ лидера" и беспрекословное повиновение обязательно. Селезень поэтому и был выпнут из КПРФ...к счастью для него самого. Короче, дело не в Думе, а в общественных организациях, профсоюзах, РСПП и т.п., которые ОБЯЗАНЫ давить на власть "снизу" всегда, как бы хорошо им не было, они должны быть в вечной оппозиции (слабой, сильной - зависит от ситуации, конечно), но никогда не сливаться и не потакать. Я считаю, что после этих выборов правы возьмутся за эти организации и начнут переманивать на свою сторону. Вот и получается, что надо: общество->дума->президент, а у нас наоборот или почти наоборот. Будем работать. Не на форумах.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
09-12-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1. Я за разделение властей, как и написано в конституции(только ещё большее). Каждый должен своим делом заниматься.
2. Мне не нравится нынешнее устройство Думы. Я считаю нынешней регламент противозаконным. Необходимо отменить обязательные рассмотрения в комитетах и ввести обязательную норму производительности (допустим 12 законопроектов в месяц с одного депутата, либо 1 лист законопроекта в неделю) с обязательным прочтением его всеми депутатами и с обязательным обсуждением думой в течение 10 мин/лист. И естественно с обязательным голосованием. Голосования по вопросу "будем голосовать или не будем" просто абсурдны и являются показателем в том числе и коррупции. В случае невыполнения депутатом своих обязанностей, пропуска одного заседания, пропуска 7 заседанийв течение 4 лет по болезни - немедленная необсуждаемая отставка, вычеты из зарплаты и возвращение такой части стоимости проведения выборов, которую он не доработал.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Тарантул - offline Тарантул
09-12-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



LazyFox говорят мне о том, что это раса хамоватая, подлая, жадная, трусливая, властолюбивая
Точно. у меня опыт близкой работы с госчиновниками не такой большой - года 3, но впечатление абсолютно такое же. Только система противовесов может хоть как-то их ограничить. Именно поэтому, чем больший процент набирает ЕР+ЛДПР+СПС, тем хреновей становится при мысли о дальнейшей законодательной деятельности "на благо народа".

Highland Police - offline Highland Police
09-12-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин а ты знаешь, какая власть самая сильная ? Не законодательная. Не исполнительная. Судебная. Так вот главное, что нам необходимо, это независимый суд. Как добиться - я НЕ знаю, скажу честно.

Мне не нравится нынешнее устройство Думы. Я считаю нынешней регламент противозаконным. Необходимо отменить обязательные рассмотрения в комитетах и ввести обязательную норму производительности (допустим 12 законопроектов в месяц с одного депутата, либо 1 лист законопроекта в неделю) с обязательным прочтением его всеми депутатами и с обязательным обсуждением думой в течение 10 мин/лист. И естественно с обязательным голосованием. Голосования по вопросу "будем голосовать или не будем" просто абсурдны и являются показателем в том числе и коррупции. В случае невыполнения депутатом своих обязанностей, пропуска одного заседания, пропуска 7 заседанийв течение 4 лет по болезни - немедленная необсуждаемая отставка, вычеты из зарплаты и возвращение такой части стоимости проведения выборов, которую он не доработал.

Чем не авторитарная идея ? Ведь всем ясно, что тогда законопроекты будут липовые, чтобы обсуждения не затягивать и споры. Да и отставка депутата - это ДАВЛЕНИЕ, это тоже самое, что отставка судьи.

Biker - offline Biker
09-12-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Khabarik,
Всегда ждать худшего? Классная позиция... - когда это всегда? Один лишь раз, по итогам выборов.
Ну и, по итогам, ты никогда не докажешь, что они как раз были нечестными... - попрошу перечитать мое сообщение еще разок. Мож тогда поймешь, что я ниче доказывать и не собираюсь вовсе... а наоборот

Khabarik - offline Khabarik
10-12-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Biker
Презумпция невиновности, дорогой Хотя дело твое - хочешь, верь в заговоры и в то, что все только и мечтают сделать погаже. Хорошая и очень конструктивная позиция

АНТИпутин - offline АНТИпутин
16-12-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Highland Police
Чем не авторитарная идея ? Да и отставка депутата - это ДАВЛЕНИЕ, это тоже самое, что отставка судьи.
Хорошая идея насчёт судьи - в отставку за затягивание сроков рассмотрения дела. Но это не авторитаризм человека, это настоящая диктатура закона и правовое государство.
Ведь всем ясно, что тогда законопроекты будут липовые, чтобы обсуждения не затягивать и споры.
И всем будет ясно за каких "профессионалов" они проголосовали.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-12-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Яблоко.

Текущее время: 07:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru