Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Braga - offline Braga
27-08-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч

Хочу поставить патч 1.22 но у меня версия от 7 волка.

Кто-нибудь знает как с ней патч сочитается??

Стоит ли скачивать?

Зарание Спасибо.

s-dv - offline s-dv
29-08-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч нормально ставиться на АНГЛИЙСКУЮ версию. Но для начала скачай оригинальные nwmain.exe dialog.tlk и еще что-то, не помню уже. Все это есть на kamrad.ru.

Braga - offline Braga
29-08-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал!

Поставился нормально на русскую версию, без глюков!

Но теперь требует сволочь плейдиск!

Я 7волка первый засовываю, второй а ей пофигу!Требует и все!

Подскажите че делать-то теперь?

s-dv - offline s-dv
29-08-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай с www.gamecopyworld.com либо с www.neverwinter.ru no-cd

Braga - offline Braga
30-08-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

РАБОТАЕТ!

s-dv - offline s-dv
30-08-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста с тебя

Braga - offline Braga
30-08-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну только если браги...

БРАГА устроит???

s-dv - offline s-dv
02-09-2002 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть браги.

kuzmanoid - offline kuzmanoid
03-09-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! У меня версия не фаргусовская, пропатчил я ее до 1.23 и поставил слитый с Логова фаргусовский dialog.tlk . Но вот есть вопрос к тем у кого оригинальный пропатченный Фаргус - меняют ли патчи этот файл (dialog.tlk), размер слитого - 7237770 байт, изменен 1 августа 2002 г.

Текущее время: 18:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru