Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А нету ли...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
oburigen - offline oburigen
Question05-07-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нету ли...

Попробовав присоединиться к кампании, обитающей в "Баре У Заброшенного Волта" обнаружил, что повествование, назову это так, особенно начиная со страницы 16й-17й, стало весьма и весьма литературным и для чтения приятным. Я поначалу первые 3 страницы прочитал, сразу метнулся к последней. Глянул - елки-палки, неет, это надо прочесть целиком! Прочел и решил что в принципе то люди не обделены литературным талантом ( правда себя таковым не считаю ) Так вот к чему это я веду то. Нету ли по фоллауту каких-нибудь литературных произведений, фанфиков, если угодно? В свое время даже по Doom книжицку выпустили, неужто среди огромной толпы фанатов не нашлось человека обладающего и лит. способностями и терпением, достаточным чтобы написать более-менее серьезную вещь? Не верю! Если кто знает такое - киньте ссылочку, бо я ( каюсь и посыпаю голову пеплом ) пока что особо не искал.


__________________
Harvester of sorrow...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



oburigen
Есть литература и дохренища. Я даже тему такую создавал "Литература на тему Фола". Не поленись, воспользуйся поиском

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



oburigen
На любом сайте, посвящённом Фоллауту (тот жe fallout.ru) существует раздел, где лежат рассказы фэнов, основанные на игровой вселенной. Правда, если честно, никогда подобных вещей не читал.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



oburigen
Вот тебе ссылка. Читай на здоровье
Prince Dakkar
ИМХО закрой тему, а то нафлудят тут, чувствую своим хвостом

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Доверюсь твоему наиболее чувствительному органу

Текущее время: 19:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru