Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Просьба всем у кого есть Fallout 2 с качественной русификакацией!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



по КороМЫсЛУ послал сообщение, что такому то захотелось статус поменять. Ну и варианты предложил естессно

Конь - offline Конь
Wink02-03-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может и мне можешь статусов предложить, а? А я уж там пошлю чего нибудь...

Mx - offline Mx
03-03-2002 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Конь
А по каким качествам тебе можно статус предложить? Я практически ни чего о тебе не знаю.

Конь - offline Конь
03-03-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... э.... эх.. гммм... Я не знаю по натуре я очень добрый, очень добрый, ОЧЕНЬ добрый, ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ!

Kangax - offline Kangax
03-03-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варианты :
добряк
душка
добрый
очень добрый
добренький
добропорядочный
душевный
сердечный
добродушный
.....

Mx - offline Mx
03-03-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Конь
Ты добрый?

Kangax
Обрати также внимание на ник.

Kangax - offline Kangax
04-03-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Обрати также внимание на ник
а че, все нормально...
говорит добрый - значит добрый...

Конь - offline Конь
04-03-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, я придумал! Эврика. Конечно, это немного не то, что вы мне предложили, но... Короче, в тему про карму. БИЧ ПУСТЫНИ!

Mx - offline Mx
05-03-2002 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Или пуп земли.

SatanClaus - offline SatanClaus
08-04-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики, тоже хочу
замыльте кто-нить диалоги , плиз: [email]tool@inbox.ru[/email]
заранее спасибо

SatanClaus - offline SatanClaus
08-04-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все сам нашел
спасибо

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Exclamation09-04-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Мужики, проблема: нужен английский вариант.... Меня уже до чёртиков достал корявый перевод, а во всём городе нет ни одного диска на Ан...

Кроме того, если можно, то с описанием, куда это всё копировать, а то я ламмер, пока умею только герою при создании вс качества по 10 прописывать...

Буду благодарен.

ЗЫ: [EMAIL]valentine_moiseev@yahoo.com[/EMAIL]

Mx - offline Mx
09-04-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



какой фол? если второй, то тебе сюда: members.bellatlantic.net/~vze35896

Crz_druid - offline Crz_druid
01-07-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вы все про fallout 2, а где можно взять русификатор к первому, если есть у кого киньте на мило [email]Crz_druid@ukr.net[/email]

Stasishe - offline Stasishe
02-07-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara_Avis
если тебе нужен первый аглицкий, то.. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...9880#post499880

Текущее время: 12:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru