Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » А какие улицы реально доступны?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexBBC - offline AlexBBC
26-03-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие улицы реально доступны?

Интересно, насколько реально выучить город по этой игрушке? Ведь прецендентов пока не было.

BMX - offline BMX
26-03-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нереально

stels532 - offline stels532
26-03-2006 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если доделают всю Москву в такой детализации, то очень даже реально.

Мой батя как увидел, как я ношусь по Крымскому мосту, сразу начал рассказывать, где что... и он был прав

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-03-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexBBC канешно реально.......... особенно для тех, кто хорошо ориентируется на местности.....

Sabueso - offline Sabueso
26-03-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



Не ждите!

Sakke - offline Sakke
26-03-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М. Октябрьская ( я частенько там бываю) настолько все точно сделанно, просто слов нет... такого я не ожидал... прямо так про себя думал... так после этого коричневого дома на другом доме должна быть реклама.. а в этом доме арка а в арке поворот и угловой дом .... и все это так и БЫЛО!! вот действительно моделеры отлично поработали, вообще все сделанно точно, размеры домов, сколько окон на доме... все точно.

Эту игру доработать, и в ГБДД продать, пусть они экзамены проводят на права...

D@NoN - offline D@NoN
26-03-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ЦИРКА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО НЕЕЕТУ!!!!(((((((((((((((
и лужников тоже нету((( с моста его в игре не видн, а в реале видно((((

MadMike - offline MadMike
26-03-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я тоже часто но Октябрьской бываю конечно же хотелось увидеть кутузовский пр-т и продолжение Ленинского

Sabueso - offline Sabueso
26-03-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



ничего там нету...какая москва))ххх

D@NoN - offline D@NoN
26-03-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мчусь на заряженной двенашке 200 с кепкой......
скорость звук.... метромост, проспект Вернадского еще немного и мой дрм ИИИИ ПИЗДЫХ!!!!! врезаюсь в невидимую "энергитическую")) стену мляяяяяяяя облом

vite - offline vite
26-03-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



смотровая есть ( ул косыгина ) только одно замечание к ней я там биотуалетов с роду не видел а бываю я там часто летом ночью на мотике

sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перестарались с деталями)

vite - offline vite
26-03-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



всмысле?

sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vite ну у них была модельбио-туалет, они его начали пихать по фоткам, и еще напихали туда где пустовато казалось)

nick2k - offline nick2k
26-03-2006 17:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М. Октябрьская ( я частенько там бываю) настолько все точно сделанно, просто слов нет... такого я не ожидал... прямо так про себя думал... так после этого коричневого дома на другом доме должна быть реклама.. а в этом доме арка а в арке поворот и угловой дом .... и все это так и БЫЛО!! вот действительно моделеры отлично поработали, вообще все сделанно точно, размеры домов, сколько окон на доме... все точно.

Ты попробуй теперь епти в эту арку заехать, а я поржу!!! LOL. Голимо сделано! ГОЛИМО! О птичках - магазин Провокатор отсутствует! И дома там не так как в игре расположены! Так что не надо говорить, что Москва реально сделана. Есть какое-то сходство и только.

racer402 - offline racer402
26-03-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а марьино есть пацаны?

Sabueso - offline Sabueso
26-03-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



в марьиноо круг понтовый..остальное все отстой...нету

lexer2201 - offline lexer2201
26-03-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN А Лужники-то есть, там есть маленький баг, они пояаляются при максимальных настройках и под каким-то углом, но их видно с метро моста, как удосужусь запутить ЛРК, обязательно скрин выложу!!

funnycat - offline funnycat
26-03-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще сделано довольно точно, хотя и не без огрехов, например нет памятника Петру у Крымского моста, зато в пкио есть атракционы и Буран, и у входа приметная каруселька с лошадками, есть МГТУ им. Косыгина, но стройка рядом вродь завершена, а в гаме леса, да и стюденты не курят кучями возле мгту и мгу

Sabueso - offline Sabueso
27-03-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



да ну...2x2 размер

D@NoN - offline D@NoN
27-03-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lexer2201 выложи плз... и буран... а то у меня ДВД на компе нету((( а игруху я удалил

SNNOP-4EPT-MOSCOW - offline SNNOP-4EPT-MOSCOW
27-03-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stels532
Хы хы хы... Мой тож!!! У меня батя с 30-ти летним стажем водила. Он тож заметил схожесть, но ищё заметил несколько тупняков, там типа дома не те м не на той стороне улицы. Я кстати сам знаю оч. хорошо некоторые места, и сходство у них отдалённое, но в общем неплохо!

sandro2005 - offline sandro2005
27-03-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фрунзенская набережная и улицы 1-ая,2-ая фрунзенская сделаны 1 в 1 вплоть до знаков и магазиньчиков на остановках даже надписи теже на магазиньчиках что и в игре... Ленинский проспект реально сделан тоже просто слов нету.... В целом москва неплохо смотрится только мало) ну и конечноже детализация не на высоте вот хоть убейте куда жрутся ресурсы непойму...

funnycat - offline funnycat
27-03-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выложу скринов пачку про 3д и достопримы


Текущее время: 14:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru