Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кажется меня волнует Путин...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
09-10-2011 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Не забывай, камрад - он твой, поскольку это мы тебе его отдали. Нет бы поблагодарить


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
09-10-2011 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охренительно. Никиту надо в бочку с дерьмом посадить, там ему место. Роберт, ты больной.
Путин похож на эльфа Добби из фильма про Гарри Поттера. Эта мысль мне пришла в голову сразу же, как я его увидела.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
10-10-2011 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



путин - князь тьмы. у него на висках проступают рога. когда он станет президентом в 2012 году, то за полгода он достигнет абсолютного могущества. тогда сатана выйдет из человеческой оболочки и 21 декабря наступит конец света.

Rubicon - offline Rubicon
10-10-2011 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
21 декабря наступит конец света. - откуда дата? Пруфлинк, пожалуйтса.

Robert1978 - offline Robert1978
10-10-2011 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если вы не читали Откровение, то я вам сообщу, что антихрист будет евреем. а путин явно русский

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
10-10-2011 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
гугл в помощь

Robert1978 - offline Robert1978
10-10-2011 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Моча раввина тебе в помощь, понял?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-10-2011 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Роберт, ты больной.
Это мы уже давно выяснили.
Кстати, Путин много на кого похож



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
10-10-2011 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, на этой фотке явственно просматриваются рога рядом с височными долями. ууууу сотона.......

Ща укушу - offline Ща укушу
11-10-2011 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт забыл добавить "аццкий". Так он же ж ужо правил, и ничого, пережили как то?
Panzerkater Роберт, ты больной.
Это мы уже давно выяснили.

это я к тому что больным скидка 50%, а больным головой 75%. На них не обижаются, и всерьез не воспринимают.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Robert1978 - offline Robert1978
11-10-2011 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вы никогда не думали о том, почему антисимитом быть гораздо стыднее, чем русофобом?

Alexvn - offline Alexvn
11-10-2011 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Robert1978 - а ты никогда не думал о том, что словесный понос пора прекратить?

GRRR - offline GRRR
11-10-2011 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
ты знаешь, гораздо стыднее быть семитом. не будь семитов, не было бы антисемитов. как-то до присоединения речи посполитой, подогнавшей нам этот чюдый социум, обходились тут без антисемиизма. а семиты тут все изгадили - начали воровать, организовывать секты, заниматься контробандой, брать на откуп кабаки и спаивать коренное население. осознай свою родовую вину, покайся. и тогда, может, и антисемиты рассосутся, за ненадобностью. и это мнение не мое, а главного рукопожатого иконоликого исаича. так что не пришьешь

а как ты понимаешь суть термина? с одно стороны речки одни, с другой другие? не кажется ли тебе, что термин лукавый и неконкретный, и например, не применим к событиям арабо-израильского конфликта? там все семиты. кто из них анти?
как же вы достали, грамотеи


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
11-10-2011 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
А вы никогда не думали о том, почему антисимитом быть гораздо стыднее, чем русофобом?
С чего это антисемитом стыднее? По мне, так русофобов отстреливать надо, ибо нелюди


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
11-10-2011 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



о прелесть какая -я опять попал в болевой нерв. Чтоб вы без меня делали?

GRRR - offline GRRR
11-10-2011 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у нас- то болевой? Ага. Это мы же такие темы заводим.

Ты просто испугался продолжить тему п ро русофобию и решил съехать, переведя стрелки.


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
11-10-2011 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR слушайте если мы продолжим тему про русофобию, то мы обменяемся обычными постулатами противоположных сторон по этому вопросу, а это скучно и мертвенно. У меня нет надобности вам что-то доказывать, я знаю что скажете вы, а вы знаете что скажу я. Гораздо круче вас провоцировать)

GRRR - offline GRRR
11-10-2011 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю, ты уже забыл, как ты выл и бесновался в разговоре о гомо. Ожил. Нуну. Болевой нервъ


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
11-10-2011 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR так это когда было то? тем более что меня это напрямую касается. Хотя этот форум на редкость нерепрезентативен, какие то тут злые люди тусуются)

GRRR - offline GRRR
11-10-2011 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Ну и шел бы к добрым.

Что значит - когда было? Недавно, все ходы записаны. Там ты несдюжил, и теперь решил самую гнилую тему и с оскорбительными формулировками поднять. Под экстемизм подвести, по камрадски. Порода-с


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
11-10-2011 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR там я сдюжил, потому-что я всей своей жизнью сдюжил, ибо не стыжусь говорить ни о чем, втом числе о своей ориентации. Я заставляю мир принимать меня таким каким я хочу чтоб он меня принимал, ему пока слабо.

GRRR - offline GRRR
11-10-2011 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
А здесь тогда что забоялся - давай, рассказывай, почему тебе не стыдно быть русофобом, а мне должно быть стыдно антисемитом.
Ты и тогда все пытался разговор на расизм и "сироток бьют" перевести, ну давай , считай, добился, перевел. Бомби


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
11-10-2011 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а почему ты решил что я русофоб? Я вообще то считаю любую фобию (в том числе гомо-фобию) псхическим заболеванием, фобия она по определению не нормальна. Я не могу ничего плохого сказать ни про одну из наций, вообще то человек это не пол, не возраст, не национальность и не место рождения, человек - это то, что он сам из себя сделал. А быть антисимитом, русофобом или американофобом это вообще не уважать себя и главное унижать себя. ПОтому- что антисемитизм вовсе не страшен, а только противен, жалок и глуп: противен, потому что направлен против крови, а не против личности, жалок потому, что завистлив, хотя желает казаться презрительным, глуп потому, что еще крепче сплочает то, что ненавидит.

GRRR - offline GRRR
11-10-2011 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Не не не, наш хитро завинченный друг!
Ты четко поставил вопрос и также четко должен ответить, чем одно стыднее другого? А мы поправим, если чо. Ты же сын ортодоксального московского еврейства и тебе эту тему в биос прошили.
А мы все никак - не оскорбляем. Вот ты и плющишся.
Ну так что там про стыд?


__________________
я теперь человек без подписи

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
11-10-2011 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в прошлый раз вы своими гоморечами меня так допекли, что пришлось пойти в баню сходить, пропарить моск. теперь вы тут расово-националистические фобии пестуете. да что ж такое....

Текущее время: 13:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru