Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрады, а вы уже чувствуете ущемление?
А вы уже чувствуете ущемление?
Нет, а ты собственно о чем?
Уже ущемили!!!11111адынадын
Не знаю, не задумывался
Я сам кого хош ущемлю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
GRRR - offline GRRR
21-06-2011 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чота у меня дюк наглушняк проц загрузил, кордуо, еле ходит, слайдшоу какое-то... ему чо надо-то, по практике?

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2011 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



по практике ему надо анинсталл

GRRR - offline GRRR
21-06-2011 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ееех
типа "не выеживайтесь, лазарь соломонович, а слушайте свой полонез огинского"...

пойду в другую комнату, к продвинутому компу )

Panzerkater - offline Panzerkater
21-06-2011 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ну, мне он обновил Visual C++ и DirectX... Осмелюсь спросить, что за камень - довольно древний Атлон 3 Ггц на ядро справляется без проблем. И, может, всё же видеокарта не тянет? Чай, не Fallout...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
21-06-2011 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Я тоже хочу шедевры.
Вот все так, список шедевров никто не хочет выложить. В том числе и Ларкин дроид, задавший вопрос...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
22-06-2011 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Осмелюсь спросить, что за камень - довольно древний Атлон 3 Ггц на ядро справляется без проблем. И, может, всё же видеокарта не тянет?
последний фолаут тащил без проблем, практически на максимумах
не шедевр по нынешним временам - кордуо е7400 2,8 ггц вроде на асус р5q, а там встроенное интел-видео. причем, память оно берет из оперативки (вроде так) и в биосе сначала стояло 256 мег и фолаут был страшненький, как смертный грех. потом я ему указал брать гиг, и все стало отлично. а теперь воно как, придется в дюка на детском компе играть

Rubicon - offline Rubicon
22-06-2011 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
чота у меня дюк наглушняк проц загрузил, кордуо, еле ходит, слайдшоу какое-то... ему чо надо-то, по практике?
на высоких идет без сглаживания и вертикальной на 1440*900 на MS 7950GT 512, 2 GB оперативки, двухядерный 2,2 (помойму так у меня). Вообще я пятый год не обновляюсь, уже начал конфигурацию забывать.

А по делу, ему бы выйти лет на 5-6 раньше хотя бы. Сейчас этим уже никого не удивишь, хотя, признаюсь, он посложнее остальных шутеров. Играю на харде - некоторые места приходилось проходить по 10-12 раз. Ну и пошловатый малость, в 1996 такого не было.

Rubicon - offline Rubicon
22-06-2011 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
по практике ему надо анинсталл - один-то раз пройти можно.

Alexvn - offline Alexvn
22-06-2011 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rubicon
один-то раз пройти можно - а зачем?

признаюсь честно, я его не прошел - бросил. вяло, скучно, пошло, некрасиво.
не знаю, видел ли ты сравнительно свежий Bulletstorm, но на его фоне новый Дюк выглядит какой то поделкой.
http://www.youtube.com/watch?v=Jbuscb1yIOI

в Bulletstorm есть все, чего лично я ждал от Дюка - современная графика, искрометные хохмы и бодрый, интересный геймплей.
когда на диске лежит непройденный Portal 2, Witcher 2 и Alice: Madness Returns, тратить время на посредственность типа Дюка, честно говоря, жалко

Rubicon - offline Rubicon
22-06-2011 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
не знаю, видел ли ты сравнительно свежий Bulletstorm, но на его фоне новый Дюк выглядит какой то поделкой. - в апреле еще прошел. Действительно, игрушка стоящая по всем параметрам. Действительно, лучше Дюка. Таких бы побольше...

Panzerkater - offline Panzerkater
22-06-2011 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
там встроенное интел-видео
Ну, тогда нечего на камень грешить. Интеловское встроенное - оно вообще типа для офисных конфигураций.
Alexvn
я ждал от Дюка - современная графика, искрометные хохмы и бодрый, интересный геймплей
Я того же ждал. И не дождался. Хорошо, хоть на лицензию не разорился


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
23-06-2011 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, шутера от первого лица типа кризиса вообще стоит избегать. детский жанр для школоло.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-06-2011 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Типа кризиса я как раз избежал. Но Half-Life, Doom, Quake - это скорей адвентюры. И тот самый Дюк был тоже из этой категории.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
24-06-2011 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
тем не менее.
и где список шедевров?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2011 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
тем не менее
Уж не фанату Томб Райдера на школоло намёки делать. А список как бы неплохих и относительно свежих игрушек страницей раньше.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
25-06-2011 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я не фанат тумридера.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2011 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
А кто Ларкой весь форум засрал?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
29-06-2011 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
понятия не имею.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2011 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
И глазки отвёл Только на воре шапка горит, и ник с Ларкой выдаёт с потрохами.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-06-2011 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и если пристально присмотреться к аватарке и подвел их

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2011 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Он точно нам глаза отводит... От каких-то вопиющих фактов


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-06-2011 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



секта свидетелей лары

Panzerkater - offline Panzerkater
30-06-2011 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Тоталитарная небось...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
01-07-2011 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на аватарке - Алиса. при чём тут какая-то лара?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-07-2011 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Дроид, ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 15:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru