Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » а похвастаться можно?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shatoon - offline Shatoon
Wink28-08-2009 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а похвастаться можно?

в общем-то, вот... обклеил оракалом машинку. Стала похожа на такси



__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Ща укушу - offline Ща укушу
28-08-2009 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ей еще реснички около фар нарисуй, а на черной полосе напиши "йа не такси". Я вообщето в машинах абсолютно не разбираюсь. Чисто на уровне эмоций. Симпатичная. Что такое "оракал"

analitic07 - offline analitic07
28-08-2009 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



красиво)

Panzerkater - offline Panzerkater
28-08-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ора... чем?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
молодец. кислота вышла забавная. на билайн похоже. а чо номер залепил? баишся огласки?

Panzerkater тёмный ты. одно слово. или два. максимум.

Shatoon - offline Shatoon
01-09-2009 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во как в итоге вышло


Shatoon - offline Shatoon
01-09-2009 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Оракал это из маркетинговых дел, пленка разноцветная. Можно машины заклеивать, или там самолеты с вертолетами

Astrodroid номер залепил из-за природной скромности

multivak - offline multivak
01-09-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
а зарплата у тебя скока? а брюки какого размера носишь?


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
02-09-2009 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon а там на заднем плане казань написано?
блин. давно хочу в казань съездить.
тыщу лет не был. да всё никак.....

multivak
зарплата у него стока скока тебе юный ии и не снилось.

Shatoon - offline Shatoon
02-09-2009 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ээээ ... тебе правда интересно?

Squint - offline Squint
02-09-2009 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно гря, смотрится не очень - цирк, да и только

Shatoon - offline Shatoon
02-09-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ну вы что в самом деле? Зарплата то тут причем?

Astrodroid
а казань нынче хороша... особенно летом. Бабай постарался на 1000летие много красивых вещей сделал. А теперь еще универсиада будет. Вот где простор для строителя!

multivak - offline multivak
02-09-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
как это при чем? взялся хвастаться давай уж стеснятся нечего. жуть как интересно. кстати тему размера брюк вы похоже замолчать пытаетесь. непонятно почему.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
02-09-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
вот откудова тебе знать скока мне снилось?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
02-09-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А может, этот дроид ворует чужие сны?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
02-09-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
человек который ворует чужие сны должен бы всякого повидать. нажить некоторую усталость и безразличие. дроид как то не производит такого впечатления.


__________________
bravery is not a function of firepower

Shatoon - offline Shatoon
03-09-2009 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak тему размера брюк вы похоже замолчать пытаетесь
а вот тут хвастаться особо нечем, поэтому умолчим

Могу только сказать что в последние 3 года присутствует положительная динамика, и виной тому пиво и домашние харчи (моя спутница жизни не дает погибнуть с голоду, старается)

Astrodroid - offline Astrodroid
03-09-2009 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
следующим летом обязательно приеду. и не один. с женой приеду. вот так.

Panzerkater
дроид ворует чужие сны
дроид он всегда самый чессный и порядочный я бы сказал упорядоченный с большим мозговым потенциалом. если он будет воровать то это уже не дроид и подлежит аннигиляции.

multivak
насколько я помню больше всего на свете мультивак хотел умереть.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon скажи спасибо, что еще ключи от квартиры, где деньги лежат, не просят

Shatoon - offline Shatoon
03-09-2009 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid давай, устроим камрадосходки
Ща укушу а нету, ни квартиры, ни денег. Все истратил на наклейки

Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2009 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Дроид - не человек
Astrodroid
подлежит аннигиляции
Одобряю. Готов исполнить


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пупсичка))) класивая)

LazyFox - offline LazyFox
09-09-2009 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если бы мой "грузовичок" повышенной проходимости (не, не пикап, но длииииный недоджып) обозвали пупсичкой - я бы занервничал )

Ща укушу - offline Ща укушу
10-09-2009 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox а пословицу знаешь - хоть горшком назови, только в печь не клади. Было бы из-за чего нервничать.

летим высоко - offline летим высоко
10-09-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon Бабай постарался на 1000летие много красивых вещей сделал.

огласите, плиз, перечень бабайских стараний. Я записываю

Текущее время: 17:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru