Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » кем могут работать подростки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
05-05-2009 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop ни фига себе подработка.... я на севере 17000 раза 4-е в год зарабатываю, остальное 10-14 тыс. Как продажа...

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop презренная туша из инженера-неудачника
судя по тому что наш товарищ лис воспитал по крайней мере одну девицу именование его неудачником абсурдно.
интересно добрый человек ты наверно кучу этих самых инженеров повидал и все неудачники и это шикарно зехерно и афигеть.
я вот вообще инженер-конструктор (машиностроение). пойду с горя закорочу себя на высоковольтный кабель чтоли.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Как продажа... вы там ещё чото продаете? глыбищи!

Ща укушу - offline Ща укушу
06-05-2009 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid вот еще изза какого-то малолетнего невоспитанного молодого человека себя коротить... пусть он себе язычек подровняет.... а продаем мы авиабилеты.... и это навсегда, потому как к нам только самолетом можно долететь.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу малолетний молодой человек - это звучит это от души. тока вот боюсь не такой уж он и малолетний каким мнится собеседникам. вон он себе на аватару цепанул ленточку в честь победы. патриот однако. молодёшь так нонешняя не делает.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-05-2009 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ правда у нас друзья были - ему 25, ей 19, уехали вот, на другом сайте общаюсь с ними у них тоже ленточка. Не все ж иваны родства непомнящие

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу у меня вот деды бабки померли не шибко старыми но удивительно все прошли войну от и до и никто не погиб. такие дела.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-05-2009 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня прадед в окружении погиб. раненым в живот его последний раз видели те, кто живым вышли. Из 285 человек призванных тогда только человек десять выжило.... Ладно домой я... у нас семь вечера. Я на час переработала))))

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из 285 человек призванных тогда только человек десять выжило....
при том способе ведения боевых действий что практиковался в вов - обычное дело.

LazyFox - offline LazyFox
06-05-2009 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
на аватару цепанул ленточку в честь победы - а выглядит, как будто зуб заболел.. я аж засомневался - не прикалывается ли так?
думаешь, индивидуальный патриотизм, а не следование моде?

Rubicon - offline Rubicon
06-05-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У тебя северный коэффициент есть? Сколько он в Якутии?

Rubicon - offline Rubicon
06-05-2009 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
при том способе ведения боевых действий что практиковался в вов - обычное дело. - это какой? Неужто линейная пехота?

LazyFox - offline LazyFox
06-05-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу няней - если действительно только к знакомым, никакое агентство, думаю, не доверит смотреть одному ребенку за другими.
да и интересны няни на весь рабочий день 5 дней в неделю (до 16 лет можно работать не более 5 часов в день), забирать-отводить в сад-школу (за саму на дороге страшно, не говоря уж, чтобы успевала за парой сорванцов следить), покормить подопечных..

думаю, в итоге этим летом все останется на уровне "похотела, да несложилось". сильно "рваное" лето получается - в турпоездку с мамой в июне, к подружке на дачу, к бабушке на дачу, в лес на 3 недели в июле.. до августа точно ничего не склеится, а там - еще какие-нибудь отвлекушки сыщутся. Ну, интересовалась - и то хорошо

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon это какой? Неужто линейная пехота? оголтело заявлять не стану но чтото линейное в этом есть.

LazyFox думаешь, индивидуальный патриотизм, а не следование моде?
покамест неясно. но насчёт индивидуальности это наврядли.

зы: видел на перекрёстке с утра деваху с подружкой-нимфеткой стояли ждали маршрутку они. так они эти ленточки повязали себе тупицы на шеи и лясы точат с куревом одна матершина. лет по 13-14. жаль чиловечыство не умеет практиковать грамотную глобальную чистку своих рядов от таких биздарных особей а все примеры из истории настолько ужасны что уж лучше пусть так будет пока человек не поумнеет тогда можно будет и решение принимать чтоб такие и не рождались даже но это дело далёкого и видимо светлого будущего ради которого мы должны все неплохо потрудиться в настоящем.

analitic07 - offline analitic07
06-05-2009 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid кстати о птичках... у меня в последнее время такое впечатление складывается, что даже победы в ВОВ давались какой-то совершенно дикой ценой... и похоже, что Жуков совсем не гениальный полководец, хотя бы со слов дедушки... и вообще способ ведения военных действий, во всяком случае в первой половине войны, меня тоже весьма смущает...

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 если взять самые важные операции 44 года то столько потерь не было даже в начале войны. а всё пресловутые "десять ударов сталина".

Yop - offline Yop
06-05-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***судя по тому что наш товарищ лис воспитал по крайней мере одну девицу именование его неудачником абсурдно. интересно добрый человек ты наверно кучу этих самых инженеров повидал и все неудачники и это шикарно зехерно и афигеть. я вот вообще инженер-конструктор (машиностроение). пойду с горя закорочу себя на высоковольтный кабель чтоли.***

Судя по образу ментальности, который для всех присутствующих был обозначен топиксракером чуть выше, коий я, в свою очередь, характеризую цитатой с общим смыслом "я не вижу тебя по ту сторону экрана, значит твои шансы быть енотом и президентом Эфиопии потенциально одинаковы" - образ собирательный, посему и не стоит обижаться.

***а продаем мы авиабилеты.... и это навсегда, потому как к нам только самолетом можно долететь.***

В качестве развлечения, доехать до вас более чем возможно.

***покамест неясно. но насчёт индивидуальности это наврядли.***

Так и не претендую, благо в моем понимании, есть истина, есть здравый смысл, и есть всё остальное.
Да и тенденция, однако, сложилась - наибольшее "выделение из толпы" так или иначе происходит, когда стремишься к простым/базисным вещам.

multivak - offline multivak
06-05-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
жуков не был бы гениальным полководцем если бы тогда победили немцы. чисто логически и при всем уважении к дедушке.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
06-05-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
индивидуальный патриотизм, а не следование моде?
А у нынешних мажоров модно быть патриотом


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-05-2009 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop Так и не претендую, благо в моем понимании, есть истина, есть здравый смысл, и есть всё остальное.
вот и чудненько. довольно дёргать лисицу за хвост пора исполнить своё предназначение.

LazyFox - offline LazyFox
07-05-2009 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
пора исполнить своё предназначение - это ты про весенний призыв? держи себя в руках, здравомыслящим поцтреотам это не нужно!

Astrodroid - offline Astrodroid
07-05-2009 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox это ты про весенний призыв? а он подлежит? просто с утра у меня материнка ещё не разогрелась до оптимума.

LazyFox - offline LazyFox
07-05-2009 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
да, действительно, не подумал я, mea culpa. а вдруг у человека (кота) горе? он хочет, а его - не берут!
с таким камнем на душе и правду заговариваться начать можно..
ПРОСТИТЕ МНЕ МОЮ НЕОПРАВДАННУЮ ЖЕСТОКОСТЬ, ЛЮДИ, ЗВЕРИ, МЕХАНИЗМЫ И ПРОЧИЕ МЫСЛЯЩИЕ СУБСТАНЦИИ!

Astrodroid - offline Astrodroid
07-05-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox аминь.

Yop - offline Yop
07-05-2009 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ну вот ещё одну свою больную тему раскочегарили - беготня от вооруженных сил. Развивайте, я уж тут сделал запасы вкуснятины разнообразной.
Меня тема не касается, т.к. военный билет и мл.лейтенант запаса. Своё на сборах отбегал.

Текущее время: 21:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru