Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Как повысить отношения с ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
fabiano - offline fabiano
Exclamation03-11-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как повысить отношения с ...

Народ, как повысить отношение с ЦРУ? Достали уроды...

CJoker - offline CJoker
04-11-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужик под мостом рядом с какими каналами в Пуерто Сомбре прям за автобусной остановкой на север поправит отношения за деньги. Ну еще на заправках вроде иногда люди стоят, но я с ними на тему ЦРУ не разговаривал, а с другими помогают.

Darthlexx - offline Darthlexx
04-11-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как улучшить отношения с официалами?

fuller - offline fuller
04-11-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ххосподи,достали фух.Ну шо так трудно форум прочитать,это буквально в каждой теме мусолите.Ладно,в баре "Черный ягуар" в Пуэрто Сомбра сидит капитан.Подходишь к нему,он предлагает выпить,пьешь,дальше устраиваешься к нему на работу.Потом опять разговариваешь,но на этот раз он говорит "Что то ты испортил отношение с армией,все солдаты от рядового до генерала не прочь пустить тебе пулю в лоб"Поправляешь,если отношения -100 то плати 10000 и будет тебе счастие,если меньше то соответственно и сумма меньше.
Почему такая мудреная схема незнаю,в непропатченной версии он у меня безо всяких прибамбасов поправлял.

ubivantes - offline ubivantes
13-11-2005 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где повысить отношен. с цивилами, индейцами и бандитами.

Darthlexx - offline Darthlexx
13-11-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там же

LightSaber - offline LightSaber
13-11-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С индейцами отношения улучшает шаман Качоа, который обитает недалеко от Пуэрто-Сомбра. С гражданскими улучшить есть несколько вариантов: в Пуэрто-Сомбра через пожертвования в банк, а в Пуэбло-Фаро через подаяния бабульке - нищенке. А так же куча гражданского народа даёт миссии, которые очень неплохо улучшают отношения. С бандитами я знаю только один верный способ отношения поднять: выносить побольше официалов и их техники, особенно летающей.

Димон Ф - offline Димон Ф
14-11-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чей-то начал играть за официалов, выполняю миссии на ЦРУ, полицию и военных.
Итог-отношения с официалами-100, с ЦРУ-80, гражданские-0, индейцы-0, бандиты, наркомафия и партизаны-мои враги. Вопрос-можно ли пройти игру придерживаясь хороших отношений только с официалами и ЦРУ или по-любому надо будет мириться с жуликами ?

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу сказать только из личного опыта: я прошёл почти до конца, имея в минусах только официалов. При этом миссии я выполнял за всех, кроме, естественно, официалов. Все остальные у меня в плюсах.

CJoker - offline CJoker
14-11-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на первых порах за официалов и за ЦРУ только выполнял, все остальные в минусе. Так жить нельзя. Просто невозможно даже по джунглям пробраться, чтоб на пару патрулей не напороться. Ну еще и вертушки, но их мало у партизан с нарками. Потом со всеми подружился.

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, патрули по джунглям шляются табунами. Хорошо что я в контрах только официалами: шанс нарваться на их патруль 1/3. А то бы столько бы по джунглям не побегал бы спокойно. Хотя выносить эти патрули проще пареной репы: главное их засечь раньше, чем они тебя. С СВД так вааще no problem.

gleban - offline gleban
15-11-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LightSaber КАКИЕ ПАТРУЛИ 2 мужика, которые стоят на месте - это патруль???

LightSaber - offline LightSaber
15-11-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gleban

Ну, не всегда они стоят, частенько и ходят туда-сюда. А бывает так заныкаются, что и не поймёшь: откуда базарят, пока пулю не получишь. Не всё так просто, особенно по ночам: кроме иногда ныкающихся патрулей есть ещё очень голодные и очень дикие пчёлы, и не менее свирепые ягуары.

CJoker - offline CJoker
15-11-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два мужика - стандартный армейский разведывательно-патрульный отряд. Разбиратся с ними просто, но неохота руки марать и тормозить. я как однажды прешел грань и с официалами поссорился, а был я в то время у южных гор, так там через каждые 50 метров как назло их патрол стоит!А у меня два хипа, лекарств нет, кокосы рядом с горами не растут на пальмах, так я драпал со всей дури,чтоб не рисковать, а они так стреляют, как накуренные, во все стороны и ни разу не попали.Потом взорвал одну нарковертушку и опять милости просим. Но попадаться на каждом шагу начали наркопатрули, с которыми я из-за вертолета поссорился.Как думаете - это подлянка разрабов или в диком краю,где только индейские поселения, тоже границы влияния проходят?

gleban - offline gleban
15-11-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я от патруля драпал после того как споткнуля нос к носу и НИЧЕГО не потерял, а чтоб не спаунились через 50 метров поставь подгрузку статики побольше и ягуары по-моему нападают, если стреляешь, а пчёлы заразы - один раз съели весь тяж. бронижелет

CJoker - offline CJoker
16-11-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее тыщу метров поставил и все также! Ягуар сЦука Т.бронежилет, который РПГ не пробивает, сожрал за два укуса! Пчелы тож СцУки никого не щадят.Мне вот войнушка в лесу нравится. Стоят пять человек с одной стороны и пять с другой. С трехсот метров смотришь в бинокль - стоят, почесываются, подойдешь ближе - стрелять друг в друга начинают. Нездоровая у них реакция на ГрИнго!Тут же ягуар подбегает, жрет выживших, кого я успеваю от него спасти пчелы доедают. Вот от пчел их ничем не спасешь..

Кстати, один раз в мой Рашпиль вьехал на повороте на огромной скорости ремингтон. У рашпиля писят хипов сняли. Потом там же ремингтон на огромной скорости двух мужиков задавил. Водилы уроды настоящие.Потом там шел пацан, ремингтон в него вьехал на той же скорости и встал как вкопанный, зад вертится, колеса крутятся, он на месте стоит. Пацану хоть бы хны. Душевные видимо разрабы попались. Сделали детей с миллиардом хипов. Вот вы мертвого дитятю хоть раз видели?

SergeyK9 - offline SergeyK9
17-11-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если желаете бесплатно замириться с официалами и при этом ещё подзатариться барахлом, изумрудами, то едьте или летите к шахтам. Там очень много наркетов. Перестреляйте их, что не так уж и трудно в замкнутом пространстве тоннелей, и рейтинг с официалами вырастет на 40-50 поинтов. Думаю если ещё и партизан пострелять, то на все 150, но я не пробовал, с ними я дружу. Поэтому, если с официциалами -100, а нужен естессно хотя бы 0, процедуру отстрела наркетов надо повторить (отойти от шахты на 1-2 км и вернуться).
Если минус небольшой, то можно поучаствовать в перестрелках на дорогах, поддержав нужную сторону.

fuller - offline fuller
17-11-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CJoker
детей не убить.Заперещается убивать безоружных,бабку гранатами снабдили,а пацан безоружен

gleban - offline gleban
18-11-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я если бегаю, то ягуар машет лапами, но не трогает

CJoker - offline CJoker
18-11-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабки гранаты против тачек не используют. И эти СцУКки их безопасно давят.Тока против меня и то редко используют. Лучшеб дали им в руки шайтан трубу, чтоб они стали основной боевой силой населения. Или куклу вуду.Не лимонкой единой все таки...

LightSaber - offline LightSaber
19-11-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, бабки с их гренами слегка нервишки попортили: стою в городе, на меня прёт вертухан, я естественно достаю "Иглу" и БАЦ - и тут у меня под ногами как жахнет - идиотка-старушенция какая-нибудь в меня из своей безразмерной авоськи гренами шпуляет. Вот же, думаю, ах ты ........., просто слов нет! Теперь я перед тем как в городе вертухан завалить, предварительно отбегаю подальше, чтоб поблизости ни одной старушки не околачивалось. А то, не равен час, грохну бабулю и на возраст не посмотрю. А им всем, кстати, по 90 лет между прочим.

Изменено: LightSaber, 19-11-2005 в 16:14

fuller - offline fuller
19-11-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивляюсь как у них только сил хватает гранаты бросать...90 лет это возраст...помирать пора

LightSaber - offline LightSaber
19-11-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А они не пьют, не курят, только коку жрут центнерами. Вот, оказывается, в чём секрет долголетия.

CJoker - offline CJoker
21-11-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, пацанов надо вооружить хотябы перочинными ножиками надо было. Или лучше УЗИ. Вот я слышал, в западной версии бандиты из УЗи иногда стреляли, кастеты там были и мачете кроме ножей. Почему в русской версии нет? Европейцам хорошее, а соседям по СССр КУкиш? Неправильно. Вообще никакой коки нафиг не нужно! Я однажды по нечайности помыл стакан доместосом, потом плохо прополоскал, сел за комп и мне казалось там екшн какой то происходит, стреляет кто то, звук долби сурраунд, хотя у меня всего две колонки, потом жопа выплыла огроная, повертелась, опять екшн.Я по клаве молотил как псих! А потом когда навождение сошло, я узрел, что комп все это время был выключен! Мистика... А у меня потом ничего плохого после доместоса не было. Но повторить почемуто не хочется...

LightSaber - offline LightSaber
21-11-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну это уже перебор: мало нам, Солам Майерсам, бешеных бабулек с гренами, так ещё и пацаны с ножиками. Дескать: дай дядя пару песо и ножиком по горлышку, так что ли? Нет уж, как нибудь без них. И так в городе, кроме бабулек, ещё и типа мирные чуваки бандитской наружности, которые также не прочь пострелять в ГГ из своих кольтов.

Текущее время: 12:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru