Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Части камня Ксенус
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Миша М. - offline Миша М.
29-10-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Части камня Ксенус

Я собрал 5 частей камня Ксенус. Где взять последнюю 6-ую часть я не знаю, подскажите пожалуйста. Для упращения подсказки, кто собрал все 6 частей, скажите где вы их достали, а там я уже сам выберу место, где я ещё не был.

fuller - offline fuller
29-10-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя часть находиться у Черного Шамана.Если выполнишь все задания за индейцев,тебя отправят к нему!У самого нету последнего куска,так что не спрашивай.Прочитал я на каком-то сайте про этого Шамана

gleban - offline gleban
30-10-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот шаман внизу посередине, убеё его и всё или выполни все садистские миссии

BVPROGS - offline BVPROGS
30-10-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А убить его просто. Кинь пару банок с пчёлами, пусть потанцует перед смертью садист!!!! И при этом на тебя ни кто не ополчиться.

Миша М. - offline Миша М.
30-10-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот шаман в пещере, да? Неее...! У шамана в пещере я все задания выполнил и камень взял! Вы лучше напишите все места для всех 6-ти камнев!

BVPROGS - offline BVPROGS
30-10-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Редактор
2. Дон Педро
3. Чувак на бензоколонке
4. Шаман
5. Клад во втором городе берется квест у деда.
6. У коллекционера кому всякие реликвии сдаешь

Удачи в поисках!!!

Миша М. - offline Миша М.
01-11-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, BVPROGS! Я нашёл место где я не был, точнее я был там, даже болтал много с этим персонажем! Но до Ксенуса речь не дошла-этот персонаж дед во втором городе! Я болтал с ним (для разговора нужно принести ему текилу, алкоголик несчастный! ), болтал и о тех раскопках, но почему-то он о Ксенусе ни слова не сказал! Что нужно сделать, чтобы взять у него эту миссию? Подскажи пожалуйста!

fuller - offline fuller
02-11-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А и ненужно,иди на раскопки(показано будет на карте),купи заодно динамит,взрывай,там будет полно индейских сокровищ в т.ч ксенус.Соглашайся со всем,не говори что кто копал был безумен и вообще меня это не интересует.Со всем соглашайся!

bigmisha - offline bigmisha
Thumbs up03-11-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где етот дед раходится с кладом не как не найду7

fuller - offline fuller
03-11-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едешь в Пуэбло-Фаро,там в самом начале города будет белый дом,вот туда и иди

CJoker - offline CJoker
04-11-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нах этот Ксенус? Лишние 4.5 кило на себе таскать? Тама пещера ведь сразу открыта!

fuller - offline fuller
04-11-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только как ее найти без карты,то то.Люди не могут деда в городе отыскать,а ты о пещере говоришь.

LightSaber - offline LightSaber
07-11-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту пещеру до сбора Ксенуса тоже нашёл, но вот войти в неё без Ксенуса никак не получилось: не открывается пещера и всё тут. Пришлось собирать этот камень-конструктор - с ним пещера распахнулася.

fuller - offline fuller
07-11-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже удивительно как..молодец.Никто не может скриншот выложить с местоположением Черного Шамана,как-то все миссии за индейцев влом выполнять.

LightSaber - offline LightSaber
07-11-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я выполнил только три миссии индейской деревни Сальваторе и они дали адрес Чёрного Шамана. А за него я миссий не проходил: его я уложил одной банкой варенья: очень дикие пчёлы были наверное и очень голодными, т.к. сожрали этого Шамана за пару сек. А я спокойно порылся в его карманах и забрал последний кусок этого конструктора.

fuller - offline fuller
07-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо,я счас тоже в деревне Сальваторе,осталось несколько миссий выполнить!Как думаете убивать этого Шамана,чтоб помучился или нет?

fuller - offline fuller
07-11-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счас с Шаманом поговорил и убил его банкой варенья.Воще такой ублюдок "Мне нужен беспринципный ублюдок готовый на все ради денег" Пусть знает я не такой.А взорвать автобус это воще подло ни в чем не повинных людей,захотевших посмотреть на красоты Колумбии.Жалко токо доктора ихнего задело Свистящего камня

LightSaber - offline LightSaber
08-11-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, какой Шаман, такие и миссии. А что до мирных, ни в чём не повинных туристов, то они как-то не по мирному вооружены до зубов. Может не такие уже и мирные, а?

acg - offline acg
10-11-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что получишь в это пещере когда принесешь все куски и нафига это потом нужно?

fuller - offline fuller
10-11-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожерелье респавнищееся где-то раз 8 стоимостью 10000

acg - offline acg
10-11-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно..... а как в последней миссии где нужно расставить ТНТ завалить народ в котловане, эти гады респауняца, никак всех перестрелять не удается. Может какой код есть?

fuller - offline fuller
10-11-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если хочешь испортить себе удовольствие то ДА ЕСТЬ!Значит качаешь SDK c xenus.ru,устанавливаешь,делаешь все так как тебе говорят в Readme(когда установишь SDK,оно само появится)И вуаля консоль включена,все коды работают.
god-бессмертие
addhealth-здоровье
addarmor-броня
addammo-патроны
addmoney-деньги(дают 1000000,восстановить никак,только если через Artmoney)
allweapons-оружие
Остальные прочитай в Game.ini

Миша М. - offline Миша М.
14-11-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против читов!
Лучше пройди последнюю миссию как я! Перед началом закупись фруктами и понюшками коки (примерно 20 штук, чтобы дёру хорошего давать от бесконечных чёрных солдат), купи также тяжёлый бронежелет. ТНТ иметь необязательно, реакторы можно взорвать и РПГ'шками (для чего их куча там и валяется).

fuller - offline fuller
16-11-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже все без читов прошел но раз уж человек не может...

SergeyK9 - offline SergeyK9
22-11-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С читами играть не очень то интересно. Это на самый крайний случай. Когда уж совсем никак. Впрочем если взять с собой 4-5 тяжброней, то пройдёшь финал без особых проблем. Главное предварительно изучить места расположения генераторов в кратере и пути подхода к ним. Это можно сделать выбравшись обратным ходом через коридоры на вершину кратера. Кстати оттуда же можно и спуститься в кратер прямо к первому выбранному генератору, предварительно постреляв всех солдат (когда стреляешь с вершины кратера они не воскресают). И ещё сильно не нагружаться - эти сволочи по ногам стреляют и бегать проблематично. Так, что килограмм 15 свободного места в рюкзаке желательно иметь. Если есть ТНТ, то использовать его вместо гранатомётов. Он в разы меньше по весу. Вместо фруктов использовать отвары - они легче, а жизни дают больше.

Текущее время: 14:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru