Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » XENUS - Одна сплошная халтура и разочарование!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
RuSlim - offline RuSlim
29-06-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Революционность, елки-палки, заключается в пропорции и правильном объединении составляющих Ксенус как игру элементов. Хорошую игру в одном-то жанре сделать трудно, но в сотню раз сложнее создать продукт на стыке жанров. Как кто-то правильно заметил, "для этого нужны не по-детски прямые руки". Естественно, что в подобном проекте возможны недоработки - как раз из-за комплексности, масштаба. Но, в конце концов, это был первый блин, и я ни в жизнь не смогу назвать его комом, поскольку игра все равно вышла интересной.
Может, и правда, что свободы в виртуальной Колумбии "дофига, а делать с ней нечего", хотя я этого при всех трех прохождениях не почувствовал. Спорить на эту тему не буду, тут у каждого сложилось собственное мнение (хотя и любая TES может приесться за полчаса при подобном подходе "отсутствия стимула"). Одинаковые враги? в одних и тех же местах? в одинаковых джунглях? Copy/paste? Увольте, этим грешат и проекты от отцов жанра (при желании могу с охотой оных перечислить, но не буду, ибо лишнее). И, думается, долго еще будут грешить.
Да, такое уже было, все верно. Но лично меня подобный комплекс идей удовлетворил только тут. Не в Deus Ex, который меня, честно говоря, где-то и разочаровал (причем это не только мое мнение). И даже не в GTA, способной, как известно, устроить и увлечь кого угодно. В моем случае это удалось только Майерсу, Колумбии и дону Педро.
Ксенус, в первую очередь, - наш. Родной, что ли. Это не значит, что терпеть баги и вылеты в винду можем только мы, скифы-славяне. Просто атмосфера там наша: юмор, квесты, некоторая специфика геймплея. По этой же причине я не понимаю и не люблю проекты по забугорным комиксам (фильмы, книги, игры etc): нам пытаются насильно, с ложки подавать чужую культуру. А мне нужно свое! Я против чужатины, что кишит в других шутерах! Я против русских мафиози-алкашей, террористов и предателей в голливудских фильмах, обладателей шапок-ушанок и ужасного немецкого акцента! Меня это уже крупно задолбало. В Ксенусе - отдушина. И да пусть это не прозвучит по-американски ура-патриотично.
Ну а насчет выверенности - может, я и погорячился. Сбалансированность приходит с патчами и опытом разработчиков. Поэтому я с большим интересом жду работы над ошибками в "Белом Золоте".

Alexvn - offline Alexvn
29-06-2006 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Меня это уже крупно задолбало. В Ксенусе - отдушина. И да пусть это не прозвучит по-американски ура-патриотично - честно говоря, удивлен и немного не понимаю вот этого тезиса про "родной ксенус". Серьезно, без издевки говорю. Ты ведь помнишь, что дело происходит в латинской америке? Что же там родного для тебя - голоса озвучивавших игру актеров?

Просто атмосфера там наша: юмор - ты про гранату в одном месте? Или про квадратный мяч? Честно говоря, особого юмора я там больше и не помню....

Сбалансированность приходит с патчами и опытом разработчиков - какой никакой, а опыт у разработчиков есть - это не первый их проект. А с патчами, очевидно, ничего уже больше не придет. Да и патчами, к сожалению, невозможно было бы исправить наиболее существенные недоделки проекта - лишь мелкие проблемы и неисправности.

Спорить, в сущности, бесполезно - в тебе игра что то задела, мне же она категорически не понравилась по причине серьезной недоделанности. Это дело личных предпочтений. Революции, однако, я тут не вижу - хотя ксенус мог бы им стать, доведи его разработчики до ума. Мне это напоминает Треспассера - такая же отличная идея, и такое же корявое исполнение

RuSlim - offline RuSlim
29-06-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Т. н. "родной Ксенус" (забавное, кстати, определение, ) - в диалогах. Весь. С головой. Диалоги задают тон всей игре и являются неотъемлимой частью атмосферы. Латинская Америка - задний план, приятственный фон для событий, нужный колорит.
Вспомни хотя бы, как обычно "посылают" главгероя NPC забугорных РПГ - матерно и в меру некрасиво. Неинтересно. Скучно. Прям как в жизни. В Ксенусе даже подобное "затыкание рта" обстоит по-другому. И это - единичный случай, я уж про остальное и не говорю. Ну а где, в какой Латинской Америке бандюги "ботают" на российской тюремной "фене"? Или это, может, та самая знаменитая заезжая russkaya mafia?
Про патчи - это я взял общий случай. Конечно, так наводят лоск на состоявшиеся проекты.
Короче, остались при своих мнениях, обойдясь малой кровью. Вот про Треспассер спорить не буду - хорошая идея и неудачная (ну ладно, если вам так нравится, - корявая) реализация. Тут можно еще Chaser вспомнить, и Creed, и Devastator...

ntalex - offline ntalex
29-06-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все эти рассуждения о революционности, непохожести и родной отдушине очень сильно мне напоминают известную лекцию – Плодотворный дебют и идея.
Как известно цель данной лекции была одна – срубить деньжат по легкому и быренько слинять

RuSlim - offline RuSlim
29-06-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex
В той же мере рассуждения о халтуре напоминают мне не лекцию, а первые строчки злого письма: "Вот я очень люблю гамать в контру, друг тут недавно принес Ксенус/пятых Героев/да что угодно. Я в игруху погамал, погамал минут двадцать и понял, что..." Нужно все-таки уметь различать игры: Игра Действительно Хороша и Она Мне Просто Не Понравилась И Все Тут. Под первым определением я понимаю то, что, несмотря на некоторую "хромоту" в игру (сюжет подкачал, физика, баги есть, геймплей скучноват и т.д.), в ней объективно есть что-то, надолго привлекающее к ней игроков. Фичи могут быть самые разнообразные, но не о них сейчас. "Объективно" в данном случае подразумевает, что сей факт отмечен не одним человеком (например, самим разработчиком ), но достаточно большой и, быть может, интернациональной группой людей. Второй вариант... Ну, не нравится - не играй. Никто насильничать не будет. Жди других проектов. Сделай что-нибудь сам. Но не надо хватать топор и пускать пену у рта в приступах бешенства. Вот если только проект откровенно бездарен, разрабы в открытую простебались над игроками... В таком случае праведный народный гнев, наверное, простить можно.

ntalex - offline ntalex
29-06-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...несмотря на некоторую "хромоту" в игру..."
Это круто сказано! Такое количества диких багов и явных/глупейших недоработок ты предлагаешь списать на некоторую "хромоту"!? Идея хороша, реализация нет. Конечно, играть можно, да че там говорить ... ее и так разрабы забросили.
Хе-хе, спасибо за предложение "сделай сам" - обязательно им воспользуюсь. Я тебе письмо напишу, как будет готово
И потом, при чем здесь пена, топор - это што шарада или реклама нового геля для бритья от диип шедоуз?
Соглашусь с одним, игра действительно родная, по типу расхожей фразы – “авось и так сойдет”.

RuSlim - offline RuSlim
30-06-2006 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex
Пена у рта и топор в руках - верные признаки народного гнева
"Некоторая "хромота" - это, опять же, общий случай. Здесь я не брал Ксенус как таковой, а игры вообще, в целом. Как явление, если угодно.
Недоработки никто ни на что списывать не собирается. Да, согласен, багов хватает. Да, портят общее впечатление от игры. У кого-то полностью пропадает интерес. Но где нет багов? Ткните в этот святой, полубожественный продукт пальцем, пожалуйста, - мне безумно интересно увидеть подобное чудо.
Может, и не в таких количествах, но недоработки и баги есть в любом проекте. С этим надо уметь мириться - знаю, не все с этим согласны. Но, по-моему, еще никто на всей планете не научился выпускать совершенно кристалльные, гм, "безошибочные" игры, которые нравятся сразу всем и вызывают только сплошные положительные эмоции. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Поправьте меня, если это не так.

ntalex - offline ntalex
30-06-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuSlim
Пена у рта и топор в руках – это признаки тяжелого психического заболевания или если угодно, признаки столь естественного русской душе глубочайшего алкогольного отравления
Впрочем, не берусь настаивать. Это дело личной гигиены каждого.
Ты пишешь: “Но где нет багов?”
Хм-м, пару постами выше, я просил - не надо мне доказывать, что при нагревании газы расширяются.
Да и потом, уместно говорить не о наличии самих багов, а равно об их невообразимом количестве.
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие небесное"?

nezagar - offline nezagar
30-06-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что такое"Белое золото"?

RuSlim - offline RuSlim
30-06-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex
Повторюсь, если тебя не устроил мой пост выше, - я не отрицаю того, что в Ксенусе много недоработок, даже чересчур много. Однако мое глубокое убеждение - с фактом "тысячи и одного бага" можно мириться, если игра того стоит. Вообще сие есть личное дело каждого игрока, и в этом извечном вопросе я не собираюсь никому ничего доказывать - мы тут все здорово уперты в свои точки зрения .
Оставим в стороне баги, проблемы, недоработки, натяжки игры. Рассмотрим Ксенус в идеале. Его геймплей не выстроен, как у многих, вокруг одной-двух занимательных фич, он много шире. Ксенус не пал жертвой морфинга-гибридизации многих жанров в процессе разработки (кстати, беда вселенских масштабов массы игр). Он не поверхностен, не легкомыслен, как может показаться; в нем есть определенная глубина (однако требовать от этого факта многого, естественно, по меньшей мере глупо). В то же время он не впадает в кататоническую, болезненную серьезность, убившую атмосферу доброй сотни игр и зачастую вызывающую смех вместо сопереживания. Он не пытается различными способами назойливо и навязчиво доставлять fun, как большинство шутеров последней волны, таскающие игрока словно по парку развлечений, порой не давая времени на осмысление происходящего. Он прост. Его свобода - полностью в руках игрока: делай с ней что хочешь. Нет желания - вон GTA:SA, она уж точно придется по душе.

ntalex - offline ntalex
30-06-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuSlim
“Оставим в стороне баги, проблемы, недоработки, натяжки игры.”
Ты предлагаешь жить чистым духом, тобто идеей ради идеи?
Что ж такое мнение меня устраивает. Действительно, нафига шпилить и копаться в мелочах? Достаточно самого существования игры, “… а все остальное – дорожная пыль” (с)
Хм-м, действительно здорово получается, ибо мы подходим к некоей тайне, постичь которую дано тока посвященным. Одним словом – ксенух есть не просто игра, а нечто большее, эдакая куча очередного псевдомистического дерьма, постичь глубинный смысл которого, уготовано только избранным.
Мдя, стало быть не повезло мне, тайный смысл не разглядел

RuSlim - offline RuSlim
30-06-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex
“Оставим в стороне баги, проблемы, недоработки, натяжки игры.”
Это что-то вроде "краткого отвлеченного анализа темы" (с). Закрыли глаза, представили игру абсолютно без ошибок: типа ничего лишнего, одни достоинства (а то про недостатки уже вроде все слышали). Проверенный метод, позволяет не цепляться к мелочам (вот только не надо начинать тягомотину про баги, я уже вроде свою точку зрения высказал), но лучше представить целое. Как еще яснее фразу объяснить, не боясь быть неправильно понятым, для меня есть великая тайна.
Если тебя устраивает "чистый дух, само существование игры" - пжалста-с! Говорят, можно медитировать, глядя на бокс с игрой и могутно растягивая при этом звук "ооммммм" . Мы тут вроде не за этим, не правда ли?
Никакого тайного смысла нет. По крайней мере, я его тоже не разглядел . Deep'ы - не Хидео Кодзима, чтобы заморачивать головы и ставить все с ног на голову постмодерном и прочими хитрыми вещицами. Ксенус - простой, незагруженный разными ненужностями проект (может, теперь кто-нибудь все-таки прочитает, и тогда отпадет нужда повторять это в тысячный раз? ).

Изменено: RuSlim, 30-06-2006 в 11:02

ntalex - offline ntalex
30-06-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuSlim
Что-то больно умно, да не понятно.
Ты призываешь не учитывать недостатки, дескать есть нечто иное, свое родное. Стало быть не каждому дано его увидеть?
С другой стороны, ты утверждаешь, что все просто, чего там думать?
Ну, дык если все просто, то и вывод один – баги+покуизм=халтура. Действительно, все просто.

RuSlim - offline RuSlim
30-06-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex
Да учитывай недостатки, ради бога! Только с момента релиза их уже столько раз успели перемусолить/пересчитать/выучить, что они, родимые, перед глазами и так стоят. Как-никак вспомнишь.
А "свое, родное", - это, по мне, личное игроцкое отношение к продукту. Типа мнения и эмоций, да. Игры - очередная ветвь искусства; может, и пафосная фраза, это не мои слова, но я с ними согласен. Прекрасно знаешь, что они, как фильмы, книги и т.п. оставляют след в душе (тут можешь смеяться). Большинство в Ксенусе видят, судя по названию темы и постам, вероятно, именно халтуру. А что ты видишь, кроме багов и недостатков, а? Законный интерес. Критика - это хорошо, однако должно же быть еще что-то, не дающее просто так оставить спор об игре.

ntalex - offline ntalex
30-06-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuSlim
Я ж тебе уже сказал, что я вижу - в тайну бытия ксенуха я не посвящен, отношусь к большинству.
А про баги действительно сколько можно? Тем более от этого они не изменятся, разве что новые добавятся. Лучше про шо-нибудь выпуклое и приятно карамельное. При желании всегда можно найти.
За искусство ты здорово подметил, как там: - Налетай, торопись, покупай живопись?

RuSlim - offline RuSlim
30-06-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex
Налетай, торопись, покупай живопись - это про другое искусство. Без сомнения, сложное искусство Make-Money-Not-Art, доению народа в промышленных масштабах. Я по этому поводу, к сожалению, ничего сказать не могу. Да и не стоит, наверное. За этим вопросом нужно в EA обращаться, у них большой опыт в такого рода делах. Куда уж там Deep’ам.
Мне все-таки интересно: вот ты нашел для себя в Ксенусе хоть что-нибудь "выпуклое и карамельное"? Или там такое "засилье темных сил" и беспросветная жмуть, что не стоит и пытаться запускать экзешник? Серьезно спрашиваю, действительно хотелось бы узнать твое мнение.

ntalex - offline ntalex
30-06-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuSlim
“Налетай, торопись, покупай живопись - это про другое искусство.”
Ну да, конечно, кто ж спорит?
Пункт первый – фюрер всегда прав.
Пункт второй, если фюрер не прав, то см. п.1
Понятно, свое не пахнет. Проще у других искать бревно в глазу.
Любопытный поворот, а с какого боку тут ЕА проходит? Неужто аргументы исчерпались? Обеднел уран, турбины не крутят, нет пара в топке? Может все в гудок ушло? Тот что первый?
В общем-то, название топика за халтуру, кою сотворил дип шедоуз.
Экзешник запустить можно, отчего ж нет, тем более если родные тугрики уплочены.
Но ведь дело не в экзешнике и не в багах, и даже не в кривой графе и диких тормозах и т.д. и т.п.
Дело в отношении к конечной работе, а равно и к нам - обыденным юзерам.
А что там за идея и кем она сотворена – значения не имеет. Просто выпуск такого гнусняка, который даже альфой версией назвать непристойно – это неуважение к нам, все просто.

RuSlim - offline RuSlim
01-07-2006 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex
Эк вы, батенька, загнули. Фюрера приплели, тоже аргументы исчерпались? Если серьезно, то, говоря о "разном искусстве", я имел в виду игры, единственная цель которых - давить денежку из потребительского кармана, и игры, которые, может, и не продались миллионными тиражами, но вошли, таскыть, в "народную память". Psyhonauts, Oddworld Stranger's Wrath и иже с ними (сознательно сюда не вношу Ксенус, ибо буду за это съеден с потрохами без остатка ). Тима Шефера и Oddworld Inhabitants по-человечески жалко.
Хе, EA проходит по громкому делу "о создании проектов-клонов, выпуску тонн ширпотреба на основе купленных лицензий, давлении на другие конторы, монополизацию на рынке и пр." Это о том же, о "живопИси". Странно, вроде все слышали. Об этом столько всего понаписано, что даже как-то неловко делается.
По твоим постам выходит, что, мол, заметил в том же Ксенусе баги - можешь спокойно, гм, наделать с верхом на чужой продукт, не особо заботясь об остальных игровых элементах и чьем-то мнении. Похвальный, чисто славянский подход к делу.
Ну а в принципе, без подколок и обиняков, тут ты прав насчет неуважения к игрокам, выказываемого выпуском недоделанных продуктов. Обидно, конечно, за недоделки, что тут говорить. Но я вот не согласен со словами - "что там за идея и кем она сотворена". Имеет это значение, имеет.

ntalex - offline ntalex
01-07-2006 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuSlim
Гавно-вопрос - фюрер, командир, начальник…
Выбирай любое, если не хватает чувства юмора, то придумай сам.
Да уж, ксенух, так точно вошел в “народную память”.
А уж за трудовую денежку, так тут вааще непристало говорить.
Мне бы не хотелось переключаться за другие игры, согласись – это уход от темы.
Твои рассуждения за ЕА и умны и красивы, да ведь тока к чему они? Чего там и кто писал мне как-то все равно, говорим-то за ксенух или может я ошибся топиком?
...заметил в том же Ксенусе баги - можешь спокойно, гм, наделать с верхом на чужой продукт, не особо заботясь о чьем-то мнении.
Хе-хе, и на когож я наделал? Сдается мне, что на меня наделали
Похвальный, чисто славянский подход к делу.
Дык, тему за славянство, кажись ты поднял? Или я опять ошибся?
…Но я не согласен со словами - "что там за идея и кем она сотворена.
Не согласен, так не согласен, дело житейское.

RuSlim - offline RuSlim
01-07-2006 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex
Да уж, ксенух, так точно вошел в “народную память”.
Ну, не знаю. По крайней мере, из-за него все еще спорят люди, не сходясь во мнениях.
рассуждения за ЕА и умны и красивы, да ведь тока к чему они?
Сам начал о "живопИси" и масскультуре, не так ли? Вот во мне то самое славянство, наверное, и поднялось. Взыграло, понимаш. Просто начал вспоминать, сколько некоммерческих и авторских проектов вышло в прошлом/позапрошлом году, и стало грустно. Закроем тему "электроников" и других игр, а то и правда отворачиваемся от Ксенуса.
Вообще, по-моему, сейчас мы ничего друг другу не докажем. Спор может длиться бесконечно. Где-то мнения об игре сходятся, где-то - нет. Я старался быть объективным, чесслово. Не удержался, конечно, высказавшись на тему "какие чувства во мне вызвала игра, кроме гнева на Deep'ов за баги и недоработки". Но тут, в который раз повторюсь, у каждого свое собстеннное, личное видение игры. Свое я никому навязывать не собираюсь, просто поделился. А уж недостатки всегда легче перечислить, чем достоинства, они ведь постоянно на виду. К тому же с ними порой действительно бывает трудно мириться.

Alexvn - offline Alexvn
01-07-2006 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



RuSlim

Просто начал вспоминать, сколько некоммерческих и авторских проектов вышло в прошлом/позапрошлом году - мне кажется, твоя ошибка в том, что ты считаешь ксенус некоммерческим и авторским продуктом. Это не так. Он ничуть не менее коммерческий, чем продукты от EA - и деньги в него вкладывались солидной конторой (помнишь, кто издатель на западе?), и коллектив над ним работал совсем не из двух человек, и реклама шла достойная в СМИ и интернете.

А еще очень неприятно осознавать, что разработчики элементарно обманывали своих игроков, еще за год до выпуска игры утверждая, что она на 100 процентов готова и лишь издатель по какой то причине оттягивает ее выпуск. Тем не менее, даже на момент выхода игра была и остается сырой и недоделанной - страшно подумать, какой она была за год до этого.

ntalex - offline ntalex
01-07-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuSlim
Сам начал о "живопИси" и масскультуре
Хе-хе, уел
Это случаем не твои слова пару постами выше?
Игры - очередная ветвь искусства
Лана, как грится из двух спорящих неправ тот, кто умнее.

RuSlim - offline RuSlim
01-07-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ты считаешь ксенус некоммерческим и авторским продуктом
Неправда ваша. О Ксенусе как о некоммерческом продукте - ни слова. Итак, там речь шла о проектах-уникумах и масскультуре. Уникум-Шефер с его "Психонавтами" и масскультура-EA с ее дойными лицензиями. Вселенский версус. Но - и в масскультуре есть счасливые исключения: глубина в игрушке присутствует, пропиарена, прости господи, хорошо, копий проданных несколько миллионов, след в душе оставила. Max Payne 2, к примеру.
Вот только не у всех получается так здорово и "безошибочно". Позволю себе заметить, что на свете еще есть, например, Morrowind и Vampire: The Masquerade - Bloodlines, которые, при всей своей гениальности, тоже, очень мягко говоря, "имеют ошибки и недоработки". Им, значит, прощается, да? Геймерский гнев падет на один Ксенус? А вот шиш, тем же концом по тому же месту. Я не буду делать им (TES3 и V:TM-B) скидки только из-за того, что они разработаны не у нас.
С "сыростью" соглашусь. Но, как писал выше, к таким вещам отношусь стоически. Характер-с.

ntalex
Это случаем не твои слова пару постами выше?
Ладно-ладно! Вогнал прямо в краску. Хорошо, зацепил, радуйся. Вумный .
"Искусство" здесь не означает "живопИсь". "Искусство" - не в деньгах. Здесь я под искусством понимал действительно труд за идею, а не за тугрики. Хотя, конечно, вопрос вкуса и воспитания.
За Ксенус будем дальше балакать? Или, если угодно, и далее сосредоточимся на обоюдном цеплянии к чужим словам?

Изменено: RuSlim, 01-07-2006 в 13:24

Bars606 - offline Bars606
01-07-2006 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex

Тут кто-то недавно тка красиво про трудовую денежку завернул, аж за душу взяло! Милейший человек, позвольте Вас спросить, из Ваших программ установленных есть хоть сколько-нибудь не краденых ( не пиратских), чтоб с выпученными глазами о честной трудовой денежке рассуждать?

Bars606 - offline Bars606
01-07-2006 15:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут постоянно проскакивают слова "баги", "глюки" и т.д. Если не трудно, перечислите пожалуйста хотя бы 5 самых критических багов и глюков.

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru