Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » XENUS - Одна сплошная халтура и разочарование!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Bloodst - offline Bloodst
27-07-2005 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык елы палы, а вы посмотрите где зарегистрирован (на кого) deep-shadows.com и сразу все прояснится...

В принципе дело шло бы на лад если на горизонте маячил сиквел... однако по некоторым данным здесь намечается разработка очередной футуро-космо-бодяги...

MihailG - offline MihailG
27-07-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodst
В принципе дело шло бы на лад если на горизонте маячил сиквел... однако по некоторым данным здесь намечается разработка очередной футуро-космо-бодяги...
Ну вот зачем слухи распускать - над Precursors работает вторая команда - об этом не раз писали представители DS. Ну а по разговорам среди игровых журналистов можно сказать, что работы над продолжением идут полным ходом.

Ангел Изленгтон - offline Ангел Изленгтон
28-07-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из западных сайтов Xenus (BP) лучше всего восприняли на еврогеймере - 8 из 10.

http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=59379

Вместе с тем, в обзоре игры я нашёл следующие строки:

This is probably one of the most enjoyable piece of early-Beta code that I've ever played. You want to damn Atari for releasing it like this.

.... I enjoyed it. Many of you will too. But don't say you weren't warned.


"Возможно, это один из наиболее приятных примеров ранних-Бета версий, в которые я играл. Вы захотите проклясть Атари за выпуск подобных вещей" ))

"... Мне понравилась игра. Многим из вас тоже понравится. Но не говорите, что вы не были предупреждены " ))

Такие вот пироги

Maklay - offline Maklay
28-07-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел Изленгтон
Не гони, в тылу врага танки не прыгают.
Там такая физика, что поискать ещё.

Ангел Изленгтон - offline Ангел Изленгтон
28-07-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
У меня прыгали. Не веришь - не надо. После патча (1.12 вроде) - перестали.
Насчёт физики не спорю, движок там клёвый, но багов всё равно хватает.

Deniskin - offline Deniskin
28-07-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел Изленгтон
а на счет западных сайтов так там та же беда. Все возмущаются и только.
Из западных сайтов Xenus (BP) лучше всего восприняли на еврогеймере - 8 из 10. Это ровным счетом ни чего не значит.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
29-07-2005 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут надо сказать одно - сама идея интересная. Если бы не тормоза и баги с провалами текстур и пешеходами, бороздящими просторы неба - было бы супер-пупер. Имхо. А самый большой минус это тормоза в игре, которые приходится исправлять ручной правкой game.ini... Да и "патчики" нехилы по весу. А так игра мне понравилась... (Ещё раз скажу, так как противники по нескольку раз ругали)

MihailG - offline MihailG
29-07-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Nordic - PC Gamer, Sweden, 83%. Game of the month.
"Prepare yourself for the messiest holiday-trip in your life..."

2. Benelux - Power Unlimited, Review, 88%.
"A must have for all PC lovers who love the freedom of Mafia and the atmosphere of Far Cry"

3. UK - PC Gamer, Review, 81%.


4. UK - PC Format, Review 81%.
"An enormously wonderful game".

5. UK - Games Tm, Review 9/10.

Их возмущению нет предела!

Real Ares - offline Real Ares
30-07-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплены, что тут скажешь.

Deniskin - offline Deniskin
30-07-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MihailG
Возмущаются не критики!
Рядовые игроки возмущаются хотя бы даже с того еврогейма.

Признание критиков не может заменить признание публики!!!!!

Deniskin - offline Deniskin
30-07-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MihailG
РАЗНИЦУ чувствуешь?

sashiki - offline sashiki
31-07-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередное г. отловил. 3я миссия лейт. ВВС- опылить поля-самолет не слушается штурвала...Прыгающие машины,Танк застреваюший в кусту,восстающие из мертвых покойники.Н-А-Д-О-Е-Л-О.Железо не причем P-4 630 i955 2Gb ddr-2 533 6600GT 2x200Gb Raid0 Все ,сношу игруху.Да,и я постараюсь что-бы в это Г. хотя-бы с моих знакомых никто не влип.BY-BY XRENYS...

Bloodst - offline Bloodst
01-08-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это Ошибка с большой буквы.... Ну блин разработчики и дают... Гыгы...

7 часов в утра. Джунгли. Вроде надо идти на ЮГ - сверился с картой и пошел... Через 5 минут проверяю - иду на северо- восток.. И так не первый раз.. Ни как не могу понять в чем дело... И тут наскочил на патруль вражеской фракции. Утреннее солнце слепит глаза. Ну да ладно - дело обычное.. Посрелял вражин. Сверка курса - счас юго-запад, солнце в глаза... И... Тут до меня доперло... Солнце взошло на Западе!!!! Вот оно что! Проверяем, дык, блин, вот дают, в гаме солнце встает нас юго-западе, ладно встает с сильным отклонением на юг (мот зима) но вот ЗАПАД. Гыгыгы я давясь смехом тихо сполз под стол... Между прочим и с Луной тоже самое (к тому же если стоять у воды, видно, что она выползает прямехонько посередь озера из воды (даже нижний обрез волнуется), а не из за горизонта)... Теперь все ясно шишак направления автоматом меня разворачивал, безусловный рефлекс уже, знаете ли...

monplaisir - offline monplaisir
08-06-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читаю вот, все орут баги-лаги-тормоза. Играю около недели, ни одного бага не заметила.
Комп-пень 3,6, видюха геймерская 256 мегов, оперативки 512....игра-полная и официальная двд версия, с мануалом ,диском с музыкой, "картой Колумбии"...и винда недавно переустановленная...тормозит только когда по городу на машине еду или на верте лечу или самолете...все загружается, с текстурами все ок, ни одного бага или пробелмы не заметила!то есть,не было ничего такого,что хоть немного мешало бы играть!И кстати даже не пропатченная версия ещё...потому как проблем нет..
так что прежде чем возмущаться,думайте что за комп,операционка и версия игры..
да,клоны-люди, рассвет на западе, управление машины не очень...но это же ИГРА,а не реальная жизнь!мне вообще пофиг,разные лица у нпц,или одинаковые! это же моменты незначительные..зато какая суперская графика, юмор! сюжет хотя бы не очень заезжанный! враги не тупо стоят когда их убиваешь,а хоть бегают,прячутся!
мне игруха очень понравилась,и довольна ею...

tomAZ - offline tomAZ
08-06-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) ужасно бессит что када ( допустим ) стреляю из АК . то вылетит ткоа пуль 5! все остальное осечки. а Пустыный Орел я ваше молчу! все обойма из осечек! и перезарядка!

nezagar - offline nezagar
08-06-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tomAZ оружие-это жизнь,я первым делом покупаю новенький АК в оружейной лавке в городе,а ттолько после направляю оружие на противника и никошда никаких осечек,тоже и с пистолетом.а трофейное оружие сплошь металлолом,решай сам.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



у меня почти не глючит... Прошёл игру один раз полностью, а второй раз - наполовину. Причина - фатальный глюк: сохранился в машине - попытка выйти - дверь открывается и закрывается. И всё. Выйти из машины невозможно... Сначала не заметил и сохранил все три сейва Ну да пофиг. А болше никаких таких уж страшных глюков не было...

monplaisir - offline monplaisir
10-06-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



осечки-изза изношенности оружия. читатйте фак, а потом орите про баги и глюки

ntalex - offline ntalex
13-06-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 shaihkritzer
читали и факи и нефаки. Понятно, изношенность есть, кто ж спорит? Тока, смешно все эти глупости выслушивать, тока шо мафиози пулял, как из пулемета и враз его винтарь стал глючить? С изношенностью стволов глупейшая недоработка и тут и говорить не о чем.

Bars606 - offline Bars606
14-06-2006 19:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравится - не играйте!
Зачем поливать грязью вполне достойную игру?
Xenus - отличная игра!
Вы думаете С.Т.А.Л.К.Е.Р. будет лучше?
Я вообще не думаю, что он БУДЕТ!

Bars606 - offline Bars606
14-06-2006 19:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex

Вы вообще в Xenus играли? Или только на форумах понабрались бредовых идей от тех, кто кроме "пиратки" ничего не видел?

Alexvn - offline Alexvn
16-06-2006 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bars606
понабрались бредовых идей от тех - ты про какие конкретно бредовые идеи говоришь? То, что у ntalex про изношенность оружия написано - не бредовая идея, а печальный дефект игры.

Есть какие то конкретные аргументы - излагай их, а свои "бредовые идеи" лучше держи при себе.
И при чем тут вообще Сталкер?

Bars606 - offline Bars606
18-06-2006 22:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

А Вы до конца мой пост дочитали? Там всё доступно про "бредовые идеи" написано. А С.Т.А.Л.К.Е.Р. тут при том, что по его первоначальным демкам, он ничего новее Xenus'а предложить не мог. И теперь навряд ли сможет. А про износ оружия даже как-то неудобно зврослому человеку растолковывать!

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2006 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bars606

А Вы до конца мой пост дочитали? - который именно?

Не нравится - не играйте!
Зачем поливать грязью вполне достойную игру?
Xenus - отличная игра!
Вы думаете С.Т.А.Л.К.Е.Р. будет лучше?
Я вообще не думаю, что он БУДЕТ!


Этот?

Вы вообще в Xenus играли? Или только на форумах понабрались бредовых идей от тех, кто кроме "пиратки" ничего не видел?

Или этот?

И где тут, покажи, доступно написано про "бредовые идеи"? Лично я тут вижу лишь потрясающую нетерпимость к чужому мнению. Не нравится - не читай!

А С.Т.А.Л.К.Е.Р. тут при том, что по его первоначальным демкам, он ничего новее Xenus'а предложить не мог. И теперь навряд ли сможет - и что дальше? Еще раз спрашиваю, русским языком, при чем тут Сталкер? Тут про него разве кто то говорил? С чего ты вдруг про него вспомнил?

А про износ оружия даже как-то неудобно зврослому человеку растолковывать! - и правильно, не нужно мне ничего растолковывать, я и сам в состоянии разобраться. Как тут уже сказали до меня - с изношенностью стволов глупейшая недоработка и тут и говорить не о чем.

Последний раз говорю, если есть какие то конкретные аргументы - излагай их, а пустую демагогию прекрати.

Bars606 - offline Bars606
19-06-2006 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Излагаю:
До Xenus'а никто не делал игру подобного масштаба про современность. Про Сталкер я вспомнил потому, что в нём как раз и хотели сделать подобное. И видя очередной перенос даты выхода этой игры, возникают вполне логичные выводы.
Про износ оружия: при пропатченной игре у большинства игроков не возникает никаких проблем.
Про пиратские версии: патчи не ставятся на пиратки.
Я ответил на все Ваши вопросы?

Текущее время: 03:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru