Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » XENUS - Одна сплошная халтура и разочарование!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Dark Raven - offline Dark Raven
24-07-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

XENUS, конечно, крив до безобразия.

Но он настолько самобытен, что это безобразие приходится терпеть.

Один только констраст с атмосферой Morrowind вызывает веселый интерес.

Там ты можешь стать богом - а здесь на богов болты кладут.

Атмосфера всеобщего пофигизма настолько забавна, что лично я уже пару недель сижу за этим чудом природы.

Приятное здесь нужно искать в мелочах - например, послушать индейца с его идеями перерезать туристов, найти скрывающего в революционном городе шпиона ЦРУ по развевающимся у его дома американским флагам...

Даже послушать автоответчики служб города - море позитива.

Если у героя есть колымага - она обязательно будет раздолбанной пьяным ночным джигитом за рулем.

Поэтому тут даже баги игры смотрятся так, как будто игру делали персонажи из Колумбии.

И недоумение, почему майерса снова поимели за его же деньги, сменяется уверенностью - так и надо.

Замечательная игра, да и неплохо учит реальной жизни.

Schiklgruber - offline Schiklgruber
28-07-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Веном был неплох. Даже очнь неплох! Но он не давал сделать ни шагу в сторону. Был линеен, как большинство шутеров. Да и Ксенус просто красивее, что тоже немаловажно. Плюс управление транспортом. И т.д.
У современных ирг вообщё прослеживается такая тенденция - забагованность. Такое ощущение, что над разработчиками стоят издатели с большими дубинами и за каждый день просрочки долбят их этими самыми дубинами по гениальным головам :-))

Alexvn - offline Alexvn
29-07-2006 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Schiklgruber
Но он не давал сделать ни шагу в сторону. Был линеен, как большинство шутеров - ну тут не спорю, хотя как я уже сказал выше - это вопрос личных предпочтений. Я бы предпочел линейный, но интересный и качественный Веном, чем бестолковую и забагованную свободу Ксенуса.

Да и Ксенус просто красивее, что тоже немаловажно - он красивее лишь потому, что вышел на несколько лет позже. На момент своего появления Веном был гораздо красивее и технологичней, чем Ксенус на момент своего.

Такое ощущение, что над разработчиками стоят издатели с большими дубинами и за каждый день просрочки долбят их этими самыми дубинами по гениальным головам - да, есть такое ощущение, хотя к Ксенусу это не относится - он, как говорили разработчики, был полностью готов еще за год до выхода

nezagar2 - offline nezagar2
29-07-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для меня эта игра стала больше,чем просто игра.после нее HALF_LIFE2 не лезет,как после торта-черствая корка.ощущение свободы в игре многого стоят.играю в нее больше года и до сих пор нахожу какието секреты.чего стоит только возможность приземлиться вертолетом в ЛЮБОМ месте,почудить там и опять продолжить полет.

Schiklgruber - offline Schiklgruber
06-08-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Venom тоже делала Глубокая Тень. И технологичнее он ну ни как не может быть. Просто Ксенус - это сплав из таких игр как тот же самый Far Cry, серия TES, будущий СТАЛКЕР, ну и затравка ко всему, конечно же, серия GTA . Без неё никуда! GTA - эталон свободы в играх! И такой старой игре как Venom не место в ряду современных игр, хотя он даст фору многим из нынешних "хитов". Просто Ксенус - это современный РПГ безо всяких там фэнтезийных прибабахов. И подобной ИГРЫ пока ещё не было, так может не стоит рубить её сплеча!

Bars606 - offline Bars606
06-08-2006 18:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schiklgruber

Не на ту ветку форума ты зашёл, брат! Здесь принято ИГРУ обсирать! Тут не может быть ни одной здравой мысли в пользу улучшения ИГРЫ - только помои на голову! И тут принимаются только резко отрицательные рецензии!

Alexvn - offline Alexvn
06-08-2006 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Schiklgruber
И технологичнее он ну ни как не может быть - почему? поясни пожалуйста.

И подобной ИГРЫ пока ещё не было, так может не стоит рубить её сплеча! - игры про продукцию автозавода ВАЗ тоже до Lada Racing Club не было, может и LRC следует назвать хорошей игрой на этом основании? Что за странные аргументы? Игру следует хвалить за ее положительные качества, а не за то, что такой игры до сих пор не было.

Bars606 - не надо вот про помои, не стыдно тебе? Что за детский сад, а? Достаточно аргументированно тут игру критикуют, по моему, люди высказывают свое мнение, имеют полное право, ибо заплатили за нее деньги, наслушавшись рекламных обещаний. Ты с мнением этих людей не согласен - это твое право, но будь добр это чужое мнение уважать.

RuSlim - offline RuSlim
07-08-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Игру следует хвалить за ее положительные качества - на вот эти качества, судя по всем страницам с самого начала, большинство старается закрыть глаза. Другого внятного объяснения практическому отсутствию положительных отзывов не вижу.
Bars606, как мне кажется, ведет к тому, что эта тема изначально была названа неправильно. Куча восклицательных знаков в названии, вероятно, символизирует какую-то скорбную обреченность и мрачную уверенность в своем бурлящем чувстве протеста - мол, как объективно-многословно игру не хвали, толку-то не будет - все равно в итоге останется Ксенус одной сплошной халтурой и разочарованием!!!, не иначе . Отсюда такая однобокость этого вашего "аргументированного чужого мнения" -"тормозабагимнененравитсясвобода". Вот как раз это - неуважение к чужому мнению.

Alexvn - offline Alexvn
07-08-2006 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



RuSlim
большинство старается закрыть глаза - никто ничего не старается, о чем ты вообще? Что думаю об игре, то и говорю, зачем мне специально стараться ее очернять? Какая мне от этого выгода, интересно?

Другого внятного объяснения практическому отсутствию положительных отзывов не вижу - а я вижу, очень простое и очевидное. Отсутствие положительных отзывов объясняется сравнительно небольшим количеством людей, которым игра понравилась настолько, чтоб писать о ней положительные отзывы.

эта тема изначально была названа неправильно - эта тема была названа правильно: она предназначена для критических отзывов об игре. Для положительных отзывов были соответствующие темы, например заведенная тем же Bars606 тема "Благодарность разработчикам". Остается только удивляться, почему темы с положительными откликами не содержат в себе такое же количество сообщений, как эта, как ты думаешь, RuSlim? О чем это говорит?

тормозабагимнененравитсясвобода - да, тормоза. да, баги. да, мне не нравится такая свобода.

Вот как раз это - неуважение к чужому мнению - не надо передергивать. Вот если бы я, по примеру некоторых (не буду показывать пальцами), стал тут в ответ на ваши постинги писать что нибудь вроде "Вы все тут хвалите игру, потому что хотите к разработчикам подлизаться!", это было бы неуважением к вашему мнению. Если бы я, по примеру некоторых, обозвал твой, RuSlim, постинг помоями, это было бы неуважением к твоему мнению и к тебе лично. Я понятно изъясняюсь?

RuSlim - offline RuSlim
07-08-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

никто ничего не старается
Играем-с со словами-с. Хорошо, не "старается закрыть глаза", а "закрывает глаза", смысл-то тот же. И, вы правы, мне тоже непонятно, "какая от этого выгода".

Отсутствие положительных отзывов объясняется сравнительно небольшим количеством людей, которым игра понравилась настолько, чтоб писать о ней положительные отзывы - я, собственно, знал ваш ответ, еще не дописав свой пост . Не совсем согласен (или совсем не согласен?). Дело тут еще вот в чем: критика справедлива, но ее уж слишком много. Естественно, перехваливать нельзя, однако и хаять тоже надо с оглядкой .

Остается только удивляться, почему темы с положительными откликами не содержат в себе такое же количество сообщений.
Давайте удивляться вместе - вестимо, люди лучше лишний раз пройдутся по недостаткам, чем вспомнят достоинства. Нехорошая привычка.

не надо передергивать - вы ошибочно относите фразу о неуважении на свой счет, хотя она опять-таки о моем отношении к названию темы. Простите, если чем-то задел. Никто никого не передергивает, просто я на эти !!! уже очень давно обратил внимание. Что вижу, то пою. Если бы я действительно заботился о чужом мнении, если бы хотел получить равный диалог с другими игроками и конструктивно обсудить Ксенус, то и тему бы называл по-другому. Спор бы, может быть, и получился помасштабнее, но зато это было бы справедливо и логично с позиции чужого мнения. Вам, конечно, может показаться, что название темы само по себе - сущая ерунда, но, раз уж у нас зашел такой разговор, в контексте отношения к другим людям и их мнению оно звучит достаточно несдержанно и некрасиво.

Изменено: RuSlim, 07-08-2006 в 18:57

Bars606 - offline Bars606
12-01-2007 21:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давненько я тут не показывался. Но, уважаемый Alexvn, на сей раз я не стану резко высказываться ни в положительную, ни в отрицательную сторону. Скажу лишь одно: Вы написали про множественные резко отрицательные отзывы о Ксенусе в этой теме. И о преобладании их над положительными. На это попробую дать один совет: вы попытйтесь развязать подобную тему на форуме той же Half-Life 2. А потом посмотрите какой там спор по этому поводу завяжется! И не надо повторять, что в Ксенусе больше проблем, чем в других играх. Если хотите проблем в играх - поиграйте в английскую версию Готики 3. И не надо мне напоминать, что я опять полез не туда! Именно туда. Теперь стало модно делать забагованные игры! Это нынче - мировой стандарт, как ни печально!

Alexvn - offline Alexvn
15-01-2007 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bars606 - честно скажу, продолжать этот разговор полгода спустя желания у меня нет совершенно. И пусть Готика 3 забагована - это никак не отменяет правдивости всего того, что тут было сказано про Ксенус. А ты как пенял зачем то на другие игры полгода назад, так и продолжаешь это делать

Мое мнение не изменилось и не изменится: низкое качество других игр - не повод мириться с недоделанностью конкретного Ксенуса.

Если тебя ситуация с качеством современных игр устраивает - продолжай радоваться и дальше, так и будешь получать игры подобного сорта. Мне в недоделки играть неинтересно, поэтому халтуру я называю и буду называть халтурой, будь это Ксенус, Готика или что то еще.

Bars606 - offline Bars606
15-01-2007 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn


Ты прав, разговор этот пора заканчивать. Каждый из нас остался при своём мнении, оно и слава Богу. Только немного странно видеть в титрах этой "халтуры" и твой ник тоже.

Alexvn - offline Alexvn
16-01-2007 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мой ник в титрах? Впервые об этом слышу, честно говоря. Не имею ни малейшего отношения к разработке этой игры, за исключением того факта, что я администрирую этот форум.

Текущее время: 08:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru